Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Официальный сайт актрисы Ирины Зайцевой
 Искусство

Официальный сайт актрисы Ирины Зайцевой

http://www.irinazaiceva.narod.ru/

Доска бесплатных объявлений. Bulletin Board.
 Доски объявлений

Доска бесплатных объявлений. Bulletin Board.

http://www.redpage.ru/

Интересное в Пекине
 Туризм

Интересное в Пекине

http://zaibeijing.ru/

Поиск лекарств в аптеках Москвы.
 Лекарства

Поиск лекарств в аптеках Москвы.

http://www.poisklekarstv.ru/

Всё для свадеб и праздников - "Трио" Йошкар-Ола
 Деловые услуги

Всё для свадеб и праздников - "Трио" Йошкар-Ола

http://www.svadba.marimusic.ru/

Телерадиокомпания Луч
 Новости

Телерадиокомпания Луч

http://redray.com.ua/

Фильмы онлайн, смотреть фильмы
 Кино

Фильмы онлайн, смотреть фильмы

http://kinopoisk.my1.ru/

Хлебопекарное оборудование
 Бытовая техника

Хлебопекарное оборудование

http://www.pekar.net.ua/

Как победить на выборах.
 Власть

Как победить на выборах.

http://www.33333.ru

Интернет-магазин Gracia
 Товары для дома

Интернет-магазин Gracia

http://gracia-t.ru/

На Мальте за попытку убийства задержали российского школьника


На Мальте за попытку убийства задержали российского школьника
На Мальте российскому школьнику предъявили обвинения в попытке убийства двух местных подростков. По версии властей, 16-летний россиянин нанес местным жителям ножевые ранения в ходе ссоры, сообщает газета The Times of Malta. <p> Инцидент произошел рано утром в понедельник, 12 июля, в городке Буджибба (Bugibba). Одному из пострадавших был нанесен удар перочинным ножом в пах, а другому - два удара в грудь. <p> Россиянин, приехавший на Мальту изучать английский язык, не признал себя виновным в покушении на убийство. Он также отверг и остальные обвинения в обладании незарегистрированным холодным оружием, в нарушении общественного порядка и в переходе дороги в неположенном месте. <p> Тем не менее, решением суда российский школьник помещен под арест на время расследования.


Дата: 2010-07-13
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Музей отказался от спорных скульптур Дега
Художественный музей Нового Орлеана отложил на неопределенный срок скандальную выставку скульптур Эдгара Дега, отлитых на основании недавно обнаруженных 74 гипсовых слепков. Причиной отмены стали сомнения в подлинности работ. Директор музея сообщила, что не хочет связываться со спорным проектом в год столетия музея.
Обрушение моста поставило под угрозу Игры Содружества в Дели
В Дели обвалился мост, строившийся к Играм Содружества. Пострадали по крайней мере 23 человека. Власти Дели обещают, что возведение моста будет завершено до открытия Игр, намеченного на 3 октября. Предстоящие Игры Содружества должны стать самым крупным спортивным событием, которое Индия принимала с 1982 года.
Австралийские студенты популяризуют конкурс на лучшие ягодицы
Студенты австралийского университета имени Джеймса Кука решили помочь организаторам конкурса на самые красивые ягодицы, который ежегодно проходит в штате Квинсленд, вывести состязание на национальный уровень. Ожидается, что к 2012 году все австралийские штаты будут вовлечены в это мероприятие.
Во Франции из-за забастовок кончился бензин
Во Франции около 1,5 тысяч бензозаправок, расположенных при супермаркетах, остались без топлива в результате забастовок против повышения пенсионного возраста. Также в понедельник утром водители-дальнобойщики перекрыли шоссе A6, связывающее север и юг страны. Они ставят целью не допустить поставки топлива потребителям.
В подготовке саммита G8 в Италии приняли участие 350 девушек по вызову
Итальянские бизнесмены, желавшие получить контракты при подготовке саммита G8 в Италии в 2009 году, предоставили в распоряжение чиновников 350 элитных проституток. Коррупционный скандал, разразившийся после публикации результатов расследования, назвали "сексуальные услуги в обмен на благосклонность".
Прокуроры потребовали восемь лет тюрьмы для "легенды 'Аль-Каеды'"
На проходящем в Брюсселе судебном процессе по делу о терроризме прокуратура потребовала приговорить Малику эль-Аруд, которую считают руководителем местной ячейки "Аль-Каеды", к восьми годам заключения. Ее обвиняют в вербовке молодых мусульман для пополнения отрядов боевиков в Афганистане.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru