Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Активное ориентирование
 Спорт

Активное ориентирование

http://radick.ucoz.ru/

Салон Эко-Сервис производит продажу кондиционеров Digital.
 Справочники

Салон Эко-Сервис производит продажу кондиционеров Digital.

http://eco-service.ck.ua/

Сухая стяжка - супер стяжка в Самаре!
 Ремонт

Сухая стяжка - супер стяжка в Самаре!

http://www.derevo-remonta.ru/

Центр права, юридические услуги в Тюмени
 Закон

Центр права, юридические услуги в Тюмени

http://72jurist.ru/

Лекарственные травы и растения.
 Лекарства

Лекарственные травы и растения.

http://www.officinalis-plants.com/

index.html
 Юмор

index.html

http://grisha61.narod.ru/

Пермский научный сайт.
 Образование

Пермский научный сайт.

http://serg.fedosin.ru/

Комфортхолод-охлаждение,кондиционирование,вентиляция
 Тяжелая промышленность

Комфортхолод-охлаждение,кондиционирование,вентиляция

http://www.comfortholod.com.ua/

платья вечерние в г. Казань, корсеты
 Одежда

платья вечерние в г. Казань, корсеты

http://korset-style.ru/

http://rosa-vita.com/contacts
 Сельское хозяйство

http://rosa-vita.com/contacts

http://rosa-vita.com/

На Мальте за попытку убийства задержали российского школьника


На Мальте за попытку убийства задержали российского школьника
На Мальте российскому школьнику предъявили обвинения в попытке убийства двух местных подростков. По версии властей, 16-летний россиянин нанес местным жителям ножевые ранения в ходе ссоры, сообщает газета The Times of Malta. <p> Инцидент произошел рано утром в понедельник, 12 июля, в городке Буджибба (Bugibba). Одному из пострадавших был нанесен удар перочинным ножом в пах, а другому - два удара в грудь. <p> Россиянин, приехавший на Мальту изучать английский язык, не признал себя виновным в покушении на убийство. Он также отверг и остальные обвинения в обладании незарегистрированным холодным оружием, в нарушении общественного порядка и в переходе дороги в неположенном месте. <p> Тем не менее, решением суда российский школьник помещен под арест на время расследования.


Дата: 2010-07-13
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Премию Т.С. Элиота получил сборник "Водяной стол"
Британский поэт Филип Гросс получил премию Т.С. Элиота за свой сборник "Водяной стол". Финансовая часть премии составила 15 тысяч фунтов стерлингов. Помимо Гросса в шорт-лист попали Шинед Морисси и Хьюго Уильямс, уже получавший премию Эллиота в 1999 году. Оба проигравших претендента получили по тысяче фунтов.
Сотрудник бизнес-центра обнаружил за своим рабочим столом голого человека
Сотрудник бизнес-центра в Оклахома-Сити обнаружил в своем рабочем кабинете голого человека, смотрящего порно на компьютере. Инцидент произошел, когда работник бизнес-центра вернулся в офис после обеда. Сотрудник офиса поинтересовался у мужчины, чем он занимается, тот ответил, что "пытается заработать немного денег".
Джастин Бибер создал коллекцию лаков для ногтей
Кумир подростков канадский певец Джастин Бибер занялся разработкой коллекции лаков для ногтей. 16-летний исполнитель создал коллекцию лаков, вдохновленную его собственными хитами. Все оттенки лака получили название его композиций. Первая партия средств для ногтей поступит в продажу в декабре 2010 года.
НАТО отвело на борьбу с талибами в Кандагаре семь месяцев
На то, чтобы выбить талибов из провинции Кандагар, в распоряжении НАТО осталось семь месяцев. По мнению военных, более выгодной обстановки, чем та, что сложится в Афганистане к середине лета, силы НАТО могут уже не создать. До конца года численность коалиционных войск в стране будет максимальной.
Президентом Чили избран миллиардер-консерватор
Кандидат от правой партии "Национальное обновление", предприниматель и миллиардер Себастьян Пиньера выиграл во втором туре президентских выборов в Чили. Он опередил соперника, представителя лево-центристов, примерно на 4 процента, и станет первым представителем правых на президентском посту за последние 20 лет.
Бывшего главу Интерпола признали виновным в коррупции
Бывший президент Интерпола и глава полиции ЮАР Джеки Селеби признан виновным в коррупции. Селеби обвинялся в получении взяток на общую сумму в 170 тысяч долларов от южноафриканского бизнесмена с криминальным прошлым Гленна Аглиотти. Доказать вину полицейского чиновника в препятствовании правосудию не удалось.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru