Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Физика для третьего тысячелетия
 Естественные науки

Физика для третьего тысячелетия

http://www.fizika3000.narod.ru/

Автозапчасти hyundai, kia, daewoo.
 Автосервисы

Автозапчасти hyundai, kia, daewoo.

http://avtosan.ru/

Гипсокартонные конструкции
 Ремонт

Гипсокартонные конструкции

http://www.stroytesami.com/

роо мгса
 Авто

роо мгса

http://mosgarag.narod.ru/

Официальный дилер компании EcoQuest
 Бытовая электроника

Официальный дилер компании EcoQuest

http://ecoquest.ucoz.com/

ТТС Групп. Организация деловых поездок.
 Деловые услуги

ТТС Групп. Организация деловых поездок.

http://WWW.TTSGROUP.RU/

программы для работы с CD-DVD дисками
 Программное обеспечение

программы для работы с CD-DVD дисками

http://dvd-cd-soft.name/

http://www.metallnasklade.ru/sitemap
 Строительство

http://www.metallnasklade.ru/sitemap

http://www.metallnasklade.ru/

Теории и практики неономадизма в Казахстане.
 Власть

Теории и практики неономадизма в Казахстане.

http://www.neonomad.kz/

Центр социальной политики и гендерных исследований.
 Социальная защита

Центр социальной политики и гендерных исследований.

http://www.socpolicy.ru/

В Москве откроется выставка лучших фотографий 2009 года


В Москве откроется выставка лучших фотографий 2009 года
11 июня в Москве, на "Красном Октябре", откроется выставка фотографий World Press Photo, сообщается в пресс-релизе, поступившем в распоряжение "Ленты.ру". На экспозиции можно будет увидеть около 200 снимков, которые победили на конкурсе фотожурналистики в феврале 2010 года. <p> Обладателем главного приза конкурса World Press Photo в 2010 году стал фотограф Пьетро Мастурцо (Pietro Masturzo). Его отметили за снимок , на котором запечатлена женщина, выкрикивающая протесты с крыши здания в Тегеране. Победившая фотография входит в серию снимков, сделанных в Иране после президентских выборов 2009 года. Серия этих фото заняла первое место на конкурсе в категории "Люди в фотографиях". <p> Автор лучшего снимка года Мастурцо, а также его коллеги Саймон Робертс (Simon Roberts), Питер Бялобжески (Peter Bialobrzeski), Юджин Ричардс (Eugene Richards) и фотограф, работающий под псевдонимом JR, прочтут публичные лекции в дни открытия выставки в Москве. <p> В 2010 году экспозиция World Press Photo пройдет в Москве уже в четвертый раз. Организатором выставки выступает фонд "Объективная реальность", оказывающий поддержку фотографам. World Press Photo будет открыта для посещения до 11 июля.


Дата: 2010-06-10
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Из волос принцессы Дианы сварили варенье
В Лондоне открылась выставка, одним из экспонатов которой стала банка варенья из волос принцессы Дианы. Посетители экспозиции могут приобрести этот необычный продукт всего за пять фунтов. В состав лакомства помимо волос Дианы входят джин, молоко и сахар. Автором идеи стал художник Сэм Бомпас.
Пакистанская полиция освободила одну из захваченных талибами мечетей
Пакистанская полиция установила контроль над одной из двух мечетей, захваченных ранее вооруженными боевиками. По словам представителей полиции, как минимум двое из нападавших были арестованы. При этом один из них был серьезно ранен в ходе спецоперации. Всего в мечети находились трое боевиков.
В британской армии сократят высших офицеров
Правительство Великобритании намерено сократить часть высшего офицерского состава вооруженных сил, а также ввести новый пост командующего объединенными операциями. Данные инициативы должны быть представлены правительством в рамках реформы, целью которой является сокращение расходов оборонного ведомства.
Театр имени Маяковского отреставрируют
Здание Московского академического театра имени Маяковского, что на Большой Никитской, будет отреставрировано и реконструировано. Распоряжение об этом подписал столичный мэр Юрий Лужков. Реставрация пройдет в 2011-2014 годах за счет московского бюджета. Сколько денег будет потрачено, неизвестно.
В Китае при взрыве на заводе погибли шесть человек
На одном из предприятий в китайской провинции Цзянсу произошел взрыв, в результате которого погибли по меньшей мере шесть человек. Инцидент произошел около 10 утра по местному времени неподалеку от города Нанкин. По предварительным данным, причиной взрыва стало повреждение газовой трубы.
На крупнейшем в Индии складе боеприпасов произошел пожар
На крупнейшем военном складе в Индии 26 марта начался пожар. В окрестных населенных пунктах из-за взрывов боеприпасов началась паника, люди в спешке покидали свои дома. Впрочем, пожар был локализован в течение двух с лишним часов. В результате возгорания и последовавшей за ним серии взрывов, жертв и пострадавших нет.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru