Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Интернет-магазин игрушек и игр
 Товары для дома

Интернет-магазин игрушек и игр

http://amusingtoys.com/

Фестский Диск — Главная страница
 Гуманитарные науки

Фестский Диск — Главная страница

http://phaestos-disk.at.ua/

Html-справочник
 Программирование

Html-справочник

http://www.learnhtml.ru/

Сайт акции Allsubmitter со скидкой плюс ТОП База в подарок
 Программное обеспечение

Сайт акции Allsubmitter со скидкой плюс ТОП База в подарок

http://www.allsubmitter-topbase.ru/

Альтернатива - перевод предприятий на Linux и бесплатное ПО
 Программное обеспечение

Альтернатива - перевод предприятий на Linux и бесплатное ПО

http://alternativa.donetsk.ua/

Прессбол Онлайн
 Спорт

Прессбол Онлайн

http://www.pressball.by/

Производство и продажа легковых и грузовых прицепов
 Запчасти и ремонт

Производство и продажа легковых и грузовых прицепов

http://auto-grand.in.ua/

Сниппеты, фрагменты кода, небольшие примеры кода
 Программирование

Сниппеты, фрагменты кода, небольшие примеры кода

http://www.snippets.org.ua/

Новосибирский завод полимерных изделий - проставки для увеличения клиренса
 Авто

Новосибирский завод полимерных изделий - проставки для увеличения клиренса

http://www.polimer-nsk.ru/

Захар Ронжин: артист театра и кино
 Искусство

Захар Ронжин: артист театра и кино

http://www.art-3axap.narod.ru/

В Австралии из продажи изъяли кружки с надписью "Баррак Обама"


В Австралии из продажи изъяли кружки с надписью "Баррак Обама"
Магазин сувениров в Австралии был вынужден отозвать выставленные на продажу кружки с портретом президента США Барака Обамы . Как пишет The Canberra Times, изъять кружки из продажи пришлось из-за того, что имя американского лидера было напечатано на сувенирной продукции с ошибкой - имя Барак написали с двумя буквами "р" (Баррак). <p> Выпуск партии кружек с портретом Обамы был приурочен к визиту американского президента в Австралию. 200 сувенирных кружек поступили в продажу в понедельник, 7 июня. Ошибку в написании имени главы США первым заметил корреспондент телеканала Channel Ten, который разместил запись о кружках с надписью "Баррак Обама" в своем микроблоге на сервисе Twitter. <p> Вскоре после того, как ошибка была замечена, кружки с Обамой изъяли из продажи. Глава комитета по делам австралийского парламента заявил в беседе с The Canberra Times, что был чрезвычайно удивлен, узнав о допущенном промахе. "Мы обязательно проведем беседу со всеми, кто имел отношение к выпуску этих кружек и узнаем, почему была допущена ошибка. Это просто удивительно, ведь все прекрасно знают, как пишется имя Барака Обамы", - отметил собеседник издания. <p> Впервые президент США собирался посетить Австралию в 2009 году, однако тогда визит Обамы был отложен из-за проводившейся в Штатах реформы здравоохранения. В 2010 году Обама также намеревался побывать в Австралии, но на этот раз президент был вынужден отказаться от поездки из-за утечки нефти в Мексиканском заливе. <p> Кружки с надписью "Баррак Обама" будут проданы на благотворительном аукционе.


Дата: 2010-06-09
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Российские моряки попали в плен к нигерийским боевикам
Нигерийские боевики захватили недалеко от города Бонни 12 членов экипажа грузового судна. Среди моряков, оказавшихся в плену у пиратов, есть граждане России, а также Германии, Латвии, Литвы и Украины. Точное количество россиян не уточняется. В ходе другого нападения боевиков на грузовое судно пострадал украинский моряк.
Кореец украл 1200 пар поношенной обуви
Полиция Южной Кореи арестовала мужчину, похитившего 1200 пар поношенной обуви. Большую часть краж кореец совершил на похоронах. Преступник оказался владельцем магазина подержанной обуви. В совершении краж ему помогал корейский обычай снимать обувь при входе в помещение.
Северокорейский суд приговорил американца к восьми годам лагерей
В Северной Корее суд вынес приговор 30-летнему американцу, который обвинялся в незаконном переходе корейской границы. Айхалон Мали Гомес признан виновным и приговорен к восьми годам трудовых лагерей и штрафу в размере 70 тысяч долларов. Гомес был задержан в январе 2010 года.
Уго Чавес решил завести блог
Президент Венесуэлы Уго Чавес решил обзавестись блогом в интернете. С помощью компьютера, установленного в одной из комнат президентского дворца Мирафлорес, Чавес будет напрямую информировать население о важнейших событиях в политической жизни страны. Сам президент назвал будущий блог своим "личным окопом в интернете".
В результате взрыва на Шри-Ланке погибли 60 человек
В городе Баттикалоа на востоке Шри-Ланки произошел сильный взрыв, в результате которого погибли по меньшей мере 60 человек. По данным военного руководства страны, взорвался грузовик со взрывчаткой, предназначавшейся для каменоломни. Среди погибших двое иностранцев, предположительно, граждан Китая.
Медведь напал на мужчину в центре Сыктывкара
В центре Сыктывкара медведь напал на человека. Медведь схватил мужчину за бедра, повалил и стал кусать. Пострадавший оказал сопротивление, и медведь ретировался. Жизнь пострадавшего 26-летнего мужчины находится вне опасности. Врачи зашили ему раны на шее и голове. На поиски медведя брошена служебная собака.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru