Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Лечебно-диагностическая клиника "ОРИС".
 Медицина

Лечебно-диагностическая клиника "ОРИС".

http://www.orisfirm.ru/

Аутсорсинговая компания Информ
 Деловые услуги

Аутсорсинговая компания Информ

http://www.autsorser.ru/

Лучшие советские и иностранные короткометражные мульты для он-лайн просмотра
 Кино

Лучшие советские и иностранные короткометражные мульты для он-лайн просмотра

http://www.bestmult.info/

Medicina99 - Московский портал о красоте и здоровье
 Медицина

Medicina99 - Московский портал о красоте и здоровье

http://www.medicina99.ru/

Как похудеть. Похудение по Семёнову.
 Похудение

Как похудеть. Похудение по Семёнову.

http://www.mcvita.ru

Megapolis-Moscow - клининговая компания
 Бытовые услуги

Megapolis-Moscow - клининговая компания

http://megapolis-moscow.ru/

Ирина Мерцалова
 Искусство

Ирина Мерцалова

http://mertsalova.by.ru/

Кадровое агентство "Персонал-Центр"
 Кадровые агентства

Кадровое агентство "Персонал-Центр"

http://p-centrum.ru/

Интернет-магазин стройматериалов Эрдис
 Товары для дома

Интернет-магазин стройматериалов Эрдис

http://www.erdis.com.ua/

Художник " Микита"
 Искусство

Художник " Микита"

http://www.didyk-olga.narod.ru/

В Австралии из продажи изъяли кружки с надписью "Баррак Обама"


В Австралии из продажи изъяли кружки с надписью "Баррак Обама"
Магазин сувениров в Австралии был вынужден отозвать выставленные на продажу кружки с портретом президента США Барака Обамы . Как пишет The Canberra Times, изъять кружки из продажи пришлось из-за того, что имя американского лидера было напечатано на сувенирной продукции с ошибкой - имя Барак написали с двумя буквами "р" (Баррак). <p> Выпуск партии кружек с портретом Обамы был приурочен к визиту американского президента в Австралию. 200 сувенирных кружек поступили в продажу в понедельник, 7 июня. Ошибку в написании имени главы США первым заметил корреспондент телеканала Channel Ten, который разместил запись о кружках с надписью "Баррак Обама" в своем микроблоге на сервисе Twitter. <p> Вскоре после того, как ошибка была замечена, кружки с Обамой изъяли из продажи. Глава комитета по делам австралийского парламента заявил в беседе с The Canberra Times, что был чрезвычайно удивлен, узнав о допущенном промахе. "Мы обязательно проведем беседу со всеми, кто имел отношение к выпуску этих кружек и узнаем, почему была допущена ошибка. Это просто удивительно, ведь все прекрасно знают, как пишется имя Барака Обамы", - отметил собеседник издания. <p> Впервые президент США собирался посетить Австралию в 2009 году, однако тогда визит Обамы был отложен из-за проводившейся в Штатах реформы здравоохранения. В 2010 году Обама также намеревался побывать в Австралии, но на этот раз президент был вынужден отказаться от поездки из-за утечки нефти в Мексиканском заливе. <p> Кружки с надписью "Баррак Обама" будут проданы на благотворительном аукционе.


Дата: 2010-06-09
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Учительница английского языка стала порнозвездой
Преподавательница британской закрытой школы с религиозным уклоном оставила преподавание ради карьеры порнозвезды. Теперь 30-летняя Лиселль Бейли снимается в порнографических фильмах, а также выступает в качестве продюсера картин со своим участием.
Суд разрешил Михаилу Плетневу покинуть Таиланд
Суд Таиланда разрешил российскому пианисту и дирижеру Михаилу Плетневу, обвиняемому в изнасиловании несовершеннолетнего, покинуть страну. При этом музыкант должен будет вернуться в Таиланд 18 июля. Ранее сообщалось, что Плетнев отпущен под залог и должен являться в суд раз в 12 дней.
Япония заменит бумажные учебники электронными
Япония заменит бумажные школьные учебники на электронные. В рамках эксперимента десять начальных школ оснастят планшетами для учеников и интерактивными классными досками. В случае успеха число школ-участниц будет расширено. Проект реализуется в рамках программы японского правительства по компьютеризации образования.
В Китае казнили японского наркоторговца
В Китае приведен в исполнение смертный приговор в отношении гражданина Японии Мицунобу Акано, приговоренного к высшей мере наказания за контрабанду наркотиков. 65-летний Акано был казнен во вторник, 6 апреля, в северо-восточной провинции Ляонин.
Фидель Кастро записал бин Ладена в агенты ЦРУ
Бывший руководитель Кубы Фидель Кастро назвал лидера террористической сети "Аль-Каеда" Осаму бин Ладена агентом ЦРУ. По словам Кастро, бин Ладен был нанят американскими спецслужбами и привлекал к себе внимание каждый раз, когда президенту Джорджу Бушу-младшему нужно было "нагнать страху и выступить с торжественной речью".
Премьер-министр Таиланда отверг ультиматум оппозиции
Премьер-министр Таиланда Апхисит Ветчачива 15 марта отверг ультиматум оппозиции, требовавшей роспуска парламента страны и проведения внеочередных выборов. В столице страны с намерением провести масштабные митинги протеста собралось около ста тысяч сторонников экс-премьера Таксина Чинавата.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru