Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Дипломные и курсовые работы
 Рефераты

Дипломные и курсовые работы

http://diplom.cd-km.info/

Затока. Базы отдыха. Частный сектор. Отдых на Черном море.
 Туризм

Затока. Базы отдыха. Частный сектор. Отдых на Черном море.

http://www.3atoka.com/

Недвижимость в горде Сумы
 Риэлторские услуги

Недвижимость в горде Сумы

http://domm.com.ua/

Отдых в Каче
 Туризм

Отдых в Каче

http://radick2007.narod.ru/

Поиск лекарств в аптеках Москвы.
 Лекарства

Поиск лекарств в аптеках Москвы.

http://www.poisklekarstv.ru/

Дерево-алюминиевые и деревянные евроокна
 Строительство

Дерево-алюминиевые и деревянные евроокна

http://www.oknamira.ru/

Форум для музыкантов.
 Музыка

Форум для музыкантов.

http://www.musicforums.ru/

Студия proфи сделает работу если требуется красочный сайт, а также презентации, музыкальные открытки
 Доски объявлений

Студия proфи сделает работу если требуется красочный сайт, а также презентации, музыкальные открытки

http://www.studia-profi.ru/

Школа гуманитарных наук ДВФУ
 Гуманитарные науки

Школа гуманитарных наук ДВФУ

http://soh.dvfu.ru/

Офисный и квартирный переезд - перевозка мебели.
 Перевозка грузов

Офисный и квартирный переезд - перевозка мебели.

http://www.au-to.ru/

Шерил Коул развелась с мужем


Шерил Коул развелась с мужем
В пятницу, 3 сентября, британская певица и телеведущая Шерил Коул и ее муж, футболист лондонского клуба "Челси" и сборной Англии Эшли Коул, расторгли брак, пишет The Daily Telegraph . Решение суда, занимавшегося бракоразводным процессом, вступит в силу через несколько недель в том случае, если пара не передумает и не захочет его отменить. <p> Шерил и Эшли Коул поженились летом 2006 года, через два года после знакомства. Через несколько месяцев после свадьбы певицы и футболиста в британскую прессу начали просачиваться сведения о том, что спортсмен изменяет своей жене. Затем подобные слухи стали попадать на страницы таблоидов регулярно. <p> В итоге весной 2010 года Шерил Коул подала на развод, не предупредив об этом своего супруга. В документах, поданных в лондонский суд, певица указала, что не собирается выдвигать мужу никаких финансовых требований, однако хотела бы забрать у него двух собак породы чихуахуа. <p> После того как Коул подала документы на развод, она не общалась с мужем. В июле певица заболела малярией, но через несколько недель поправилась и к настоящему моменту уже вернулась к работе.


Дата: 2010-09-03
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Мушарраф решил вернуться в пакистанскую политику
Бывший президент Пакистана Первез Мушарраф заявил, что намерен вернуться в Пакистан и принять активное участие в политической жизни страны. Политик пока не решил, будет он баллотироваться на пост президента или премьер-министра, однако отметил, что пост главы правительства привлекает его в наибольшей степени.
Следователь по делу Наташи Кампуш застрелился
Высокопоставленный австрийский полицейский Франц Крелль, который возглавлял следствие по делу о похищении несовершеннолетней Наташи Кампуш, совершил самоубийство. Он был найдет у себя дома в Граце с пулей в голове; рядом был обнаружен служебный пистолет полицейского.
Неизвестные устроили стрельбу в мексиканской лечебнице для наркоманов
Неизвестные устроили стрельбу в мексиканском центре реабилитации наркоманов. По словам представителей местной полиции, в результате этого инцидента погибли 19 человек. Еще несколько человек были госпитализированы с огнестрельными ранениями. Точное число пострадавших пока не называется.
Латинская Америка решила объединиться без участия США
Лидеры стран Латинской Америки и Карибского бассейна договорились создать новый региональный блок без участия США и Канады. Это решение стало главным итогом прошедшего в Мексике двухдневного саммита глав государств и правительств региона. Название нового объединения и его устав будут определены позже.
Китайских школьников научат быть мужественными
Учеников начальной школы в Чжэнчжоу научат быть более мужественными. Такое решение педагогический совет принял после того, как начал замечать, что мальчики становятся все более капризными, плаксивыми и нежными. В рамках инициативы ребятам расскажут, как проявлять "мужской характер" в разных ситуациях.
Виктору Буту усилят охрану
Премьер-министр Таиланда Апхисит Ветчачива распорядился усилить охрану россиянину Виктора Бута, ожидающему экстрадиции в США. Ранее адвокат Бута передал властям Таиланда петицию на имя Ветчачивы с просьбой воспрепятствовать экстрадиции Бута в США, в которой содержалось соответствующее требование.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru