Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Щенки Лабрадора и золотистого Ретривера
 Доски объявлений

Щенки Лабрадора и золотистого Ретривера

http://www.labradora.narod.ru/

The Rolling Stones ...по-русски!
 Музыка

The Rolling Stones ...по-русски!

http://rustones.narod.ru/

Форекс для Вас
 Форекс

Форекс для Вас

http://www.forex-zarabotok.ru/

Tecnodom. Холодильное оборудование
 Бытовая техника

Tecnodom. Холодильное оборудование

http://www.tecnodom.com.ua/

Сайт методического объединения учителей русского языка и литературы.
 Образование

Сайт методического объединения учителей русского языка и литературы.

http://rus-mo.narod.ru/

Печи David Forni
 Бытовая техника

Печи David Forni

http://www.davidforni.com.ua/

ремонт люкс
 Строительство

ремонт люкс

http://www.remontlux.if.ua/

Ремонт компьютера в Днепродзержинске и пригородах, установка Windows XP,Vista, 7
 Бытовые услуги

Ремонт компьютера в Днепродзержинске и пригородах, установка Windows XP,Vista, 7

http://dndz.03comp.net/

Виктор Цой. Все про "КИНО"
 Кино

Виктор Цой. Все про "КИНО"

http://tsoy.by.ru/

Pizza Group. Оборудование для производства пиццы
 Бытовая техника

Pizza Group. Оборудование для производства пиццы

http://www.pizzagroup.com.ua/

КНДР отвергла южнокорейский план воссоединения


КНДР отвергла южнокорейский план воссоединения
Северная Корея во вторник, 17 августа, отвергла "нелепый" план объединения со своим южным соседом, предложенный президентом Южной Кореи Ли Мен Баком . Как сообщает Associated Press , по мнению Пхеньяна, истинной целью плана Сеула является ослабление КНДР в рамках подготовки к последующему вторжению при участии США. <p> Одним из необходимых условий для объединения двух Корей и установления мира на полуострове южнокорейский президент назвал отказ Пхеньяна от ядерного вооружения. Именно этот пункт вызвал наибольшее негодование на Севере. "Это ничто иное, как нелепая риторика, призванная разоружить нас и подготовить для их совместного с США вторжения", - говорится в заявлении Комитета по мирному объединению Северной Кореи. <p> В рамках возможного воссоединения президент Южной Кореи также предлагал провести экономическую интеграцию КНДР, направленную на подъем северокорейской экономики. Кроме того, Ли Мен Бак предложил ввести особый налог, поступления от которого пошли бы на финансирование процесса объединения. В Пхеньяне эту идею восприняли также враждебно - по версии КНДР, введение такого налога необходимо Сеулу, чтобы накалить обстановку в Северной Корее и спровоцировать массовые беспорядки. <p> В целом, говорится в завлечении Пхеньяна, предложение Ли Мен Бака - это "сущий вздор", особенно в сложившихся условиях напряженности между двумя государствами. <p> Ли Мен Бак предложил план объединения с КНДР 15 августа, обозначив его основные пункты в выступлении, посвященном 65-й годовщине освобождения Кореи от японского колониального гнета. Ли Мен Бак выразил уверенность, что две Кореи в конечном счете объединятся, несмотря на идеологические противоречия и последние события , приведшие к обострению отношений между соседями.


Дата: 2010-08-17
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Атолл Бикини включен в список всемирного наследия
Тихоокеанской атолл Бикини, бывший полигон для ядерных испытаний, включен в список всемирного наследия ЮНЕСКО. Такое решение принято профильным комитетом организации на встрече в Бразилиа. Помимо атолла, список пополнили еще шесть объектов, расположенных в Саудовской Аравии, Австралии, Индии, Иране и Южной Корее.
У премьера Японии родился внук в Москве
У сына премьер-министра Японии Юкио Хатоямы Киитиро, живущего и работающего в Москве, родился сын. Киитиро Хатояма с 2008 года работает в Высшей школе бизнеса МГУ. Вместе с женой и дочкой они живут в одном из общежитий МГУ. Ранее он заявлял, что намерен пробыть в России еще более года.
Королева красоты решила отсудить у реалити-шоу 100 миллионов долларов
Восемнадцатилетняя американка Алиша Гуастаферро подала в суд на телеканал ABC и компанию Disney. Сумма иска составляет 100 миллионов долларов. Поводом для иска стал сюжет о семье Гуастаферро, показанный в реалити-шоу "Wife Swap", после демонстрации которого девушка начала получать письма с угрозами.
Китаянка порезала ножом девятерых спящих попутчиков
Ранним утром первого июня на северо-востоке Китая вооруженная ножом женщина напала на спящих пассажиров поезда, успев ранить девять человек. Женщина, которой, по описаниям свидетелей, около 40 лет, шла из купе в купе и молча наносила удары ножом спящим людям, пока кто-то из пассажиров не поднял тревогу.
Ветераны попали под грузовик на параде в Австралии
В Мельбурне старый военный грузовик врезался в группу ветеранов на параде по случаю 95-й годовщины высадки австралийских и новозеландских войск в Турции во время Первой мировой войны. В аварии пострадали, по разным данным, семь или восемь человек, четверо из них получили тяжелые травмы.
Индонезийский самолет приземлился в рисовом поле
Самолет индонезийской авиакомпании Trigana Air совершил вынужденную посадку в рисовом поле на острове Борнео. В момент инцидента на борту воздушного судна находились 47 пассажиров и пять членов экипажа. В результате аварийного приземления пострадали два человека - они получили переломы ног.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru