Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Женский Мир с Mary Kay
 Похудение

Женский Мир с Mary Kay

http://kaprizlady.ucoz.ru/

Затока. Базы отдыха. Частный сектор. Отдых на Черном море.
 Туризм

Затока. Базы отдыха. Частный сектор. Отдых на Черном море.

http://www.3atoka.com/

BUSINESS VOYAGE - туризм и путешествия.
 Туризм

BUSINESS VOYAGE - туризм и путешествия.

http://www.bvoyage.ru/

Ремонт ноутбуков NotePlus
 Компьютеры

Ремонт ноутбуков NotePlus

http://www.noteplus.ru/

Андрей Соколов организация Свадеб и торжеств.
 Развлечения

Андрей Соколов организация Свадеб и торжеств.

http://showtime.pp.ua/

Музыка XXL
 Музыка

Музыка XXL

http://www.musicxxl.net/

Avon Ставрополь
 Товары для дома

Avon Ставрополь

http://avon-stav.narod.ru/

Метрология. Метрологическое обеспечение производства. АРМ «Метролог».
 Образование

Метрология. Метрологическое обеспечение производства. АРМ «Метролог».

http://www.metrob.ru/

Агентство аренды
 Риэлторские услуги

Агентство аренды

http://www.iv-arenda.narod.ru/

Божественная Любовь. Форум Клуба читателей книг С.Н. Лазарева
 Религия

Божественная Любовь. Форум Клуба читателей книг С.Н. Лазарева

http://www.diagnostica.rx22.ru/

Челси Клинтон попросила отца похудеть к ее свадьбе


Челси Клинтон попросила отца похудеть к ее свадьбе
Дочь бывшего президента США Билла Клинтона Челси попросила отца сбросить лишний вес ко дню ее свадьбы, сообщает новостной блог на портале Yahoo. О просьбе дочери 42-й американский президент рассказал журналистам во время своего выступления на финансовом форуме в Вашингтоне. <p> "Мы с Челси говорили о ее предстоящем бракосочетании и она сказала мне: 'Пап, единственное, что ты должен будешь сделать на свадьбе - проводить меня к алтарю, поэтому я прошу тебя привести себя в порядок. Ты должен немного похудеть'. Когда я поинтересовался, на сколько именно мне нужно похудеть, она ответила, что примерно на 15 фунтов (около семи килограммов - Прим. Лента.ру)," - рассказал Клинтон. <p> Любовь Билла Клинтона к жирной пище неоднократно становилась в США темой для шуток. Так, однажды 42-го президента США описали как человека, который регулярно приходит в "Макдоналдс", чтобы незаметно схватить картошку и бургеры с подносов клиентов ресторана быстрого питания. <p> Дочь Клинтона, 30-летняя Челси планирует выйти замуж летом 2010 года, однако пока точная дата торжественного мероприятия не называется. Избранником дочери экс-главы США стал 32-летний бизнесмен Марк Мезвински.


Дата: 2010-04-30
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Британских консерваторов оставили без шампанского
На съезде британской Консервативной партии, запланированном на следующую неделю, объявлен негласный "сухой закон". Такое решение было принято из-за того, что через две недели после съезда правительство Дэвида Кэмерона планирует объявить о масштабных сокращениях бюджетных расходов.
Служащим правительства Украины посоветовали менять одежду каждый день
Правительство Украины ввело дресс-код для служащих секретариата и посетителей. Всем сотрудникам секретариата рекомендовано иметь не менее трех деловых костюмов и не появляться на работе два дня подряд в одной и той же одежде. При выборе цвета одежды служащие должны отдавать предпочтение синему и серому.
В американском похоронном бюро откроется ирландский паб
В похоронном бюро города Провиденс, штат Род-Айленд, откроется ирландский паб. Власти города уже выдали управляющему похоронного дома Monahan Funeral Home Марку Расселлу лицензию на продажу алкогольных напитков. Ожидается, что паб, который получит название McBride's, откроется весной 2011 года.
Манифестанты заблокировали оба парижских аэропорта
Французы, продолжающие протестовать против намеченного правительством повышения пенсионного возраста, перекрыли дорогу к одному из терминалов аэропорта Орли. При этом во втором столичном аэропорту - Шарля де Голля - началась акция протеста. В других городах страны аэропорты также работают с большими сложностями.
Американка сдала в комиссионку тайник со сбережениями сына
46-летняя жительница Флориды Лиза Эдвардс сдала в комиссионный магазин аэратор для аквариума, в котором были спрятаны все сбережения ее сына - 900 долларов. Женщина проводила уборку в доме и обнаружила аэратор в комнате у сына. Она решила, что прибор не используется, и сдала его в комиссионку.
В Краснодарском крае заблудился англичанин на трехколесном велосипеде
В Краснодарском крае заблудился англичанин Айвен Шарп, путешествующий на трехколесном велосипеде. 55-летний турист заехал в село Шабельское Щербиновского края по ошибке - он сбился с пути, когда ехал из Ростова-на-Дону в Сальск. В селе англичанина накормили и напоили, а затем он отправился оттуда в сторону Астрахани.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru