Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Электронная медицинская библиотека. Лучшие книги по медицине.
 Библиотеки

Электронная медицинская библиотека. Лучшие книги по медицине.

http://www.formedik.narod.ru/

CodeGuru - исходный код, примеры, руководства, справочники.
 Программирование

CodeGuru - исходный код, примеры, руководства, справочники.

http://codeguru.ru/

Портал сетевого маркетинга
 Инвестиции

Портал сетевого маркетинга

http://www.allmlm.dp.ua/

Производство декоративного бетона.
 Строительство

Производство декоративного бетона.

http://www.proizvodi.ru/

Женский Мир с Mary Kay
 Похудение

Женский Мир с Mary Kay

http://kaprizlady.ucoz.ru/

Прокат автомобилей в Ростове "Вип-Авто-Ростов" Vip-Avto-Rostov
 Пассажирские перевозки

Прокат автомобилей в Ростове "Вип-Авто-Ростов" Vip-Avto-Rostov

http://vip-avto-rostov.narod.ru/

Рыболовный портал FishBlog
 Хобби

Рыболовный портал FishBlog

http://www.fisfblog.ru/

Интернет журнал для женщин
 Новости

Интернет журнал для женщин

http://comuna.ru/

НАША КОЛЛЕКЦИЯ МАРОК
 Хобби

НАША КОЛЛЕКЦИЯ МАРОК

http://nustamp.narod.ru/

Веб камеры России
 Развлечения

Веб камеры России

http://www.w-cam.ru/

Совбез ООН отказался обвинить КНДР в гибели корвета "Чхонан"


Совбез ООН отказался обвинить КНДР в гибели корвета "Чхонан"
Совет безопасности ООН принял резолюцию, осуждающую потопление южнокорейского корвета "Чхонан" в Желтом море, однако не стал возлагать вину за гибель корабля на КНДР, сообщает AFP . <p> В тексте резолюции, одобренной всеми 15 членами органа ООН, говорится, что Совбез осуждает "нападение, которое привело к потоплению 'Чхонана'", однако о том, кто несет ответственность за атаку, не говорится. Также в документе говорится о недопустимости повторения подобных инцидентов. Помимо этого, Совбез ООН выразил удовлетворение той сдержанностью в поступках, которую показал Сеул после атаки. <p> Вопрос о гибели корвета рассматривался Совбезом ООН по инициативе Сеула, который просил принять в отношении КНДР "соответствующие меры". Таким образом, просьба Южной Кореи в полной мере удовлетворена не была. <p> Корвет "Чхонан" затонул 26 марта 2010 года. 46 моряков, находившихся на борту корабля в момент инцидента, спасти не удалось. Позднее международная комиссия признала, что "Чхонан" был торпедирован северокорейской подводной лодкой. КНДР свою вину в гибели корабля отрицает. <p> Гибель корвета привела к очередному обострению отношений между Северной и Южной Кореей. Сеул ввел в отношении КНДР ряд санкций экономического и политического характера, а Пхеньян, в свою очередь, пригрозил атаковать все корабли в пограничной зоне.


Дата: 2010-07-09
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Армянские музеи одолжили Пушкинскому 100 картин
В московский Музей изобразительного искусства имени Пушкина из музеев Еревана привезут армянскую и русскую живопись XVIII-XX веков. Выставка "Два цвета радуги - двух судеб отраженье..." откроется 13 сентября. Около сотни работ на выставку предоставила Национальная галерея Армении.
Человек в костюме травы попытался попасть в музей через дыру в стене
Человек, одетый в маскировочный костюм, имитирующий густую траву, попытался пробраться в здание музея камней и минералов в Орегоне, через дыру в стене, которую он сам выдалбливал в течение нескольких дней. В итоге его арестовали. В поиске злоумышленника патрульным помогла собака, укусившая мужчину в костюме травы.
В Китае при взрыве на заводе погибли шесть человек
На одном из предприятий в китайской провинции Цзянсу произошел взрыв, в результате которого погибли по меньшей мере шесть человек. Инцидент произошел около 10 утра по местному времени неподалеку от города Нанкин. По предварительным данным, причиной взрыва стало повреждение газовой трубы.
Любовница лидера повстанцев решила засудить президента Восточного Тимора
Гражданка Австралии Ангелита Пирес готовит иск к президенту Восточного Тимора Жозе Рамушу-Орте за обвинения в причастности к покушению на тиморского лидера. Пирес в прошлом была возлюбленной лидера повстанцев Альфредо Рейнадо, убитого в ходе покушения на тиморского президента в 2008 году.
Австрийка заплатила 22 тысячи евро за мифического кота
19-летняя жительница австрийского Зальцбурга перевела на счет мошенника, который пообещал ей прислать кота из Камеруна, более 22 тысяч евро. После того, как она поняла, что ее обманули, девушка обратилась в полицию. Удалось ли полицейским выйти на след преступника, не сообщается.
В Альпах разбилась альпинистка из России
В Альпах обнаружено тело российской альпинистки, которая погибла при попытке восхождения на гору Монблан. Тело 32-летней москвички нашли спасатели утром 15 августа. Альпинистка упала с высоты 200 метров в ледниковую расселину. Это произошло на высоте 4,6 тысячи метров над уровнем моря.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru