Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Электронная медицинская библиотека. Лучшие книги по медицине.
 Библиотеки

Электронная медицинская библиотека. Лучшие книги по медицине.

http://www.formedik.narod.ru/

Системы GPS мониторинга транспорта и контроля топлива
 Логистика

Системы GPS мониторинга транспорта и контроля топлива

http://www.i-bort.biz/

Сайт акции Allsubmitter со скидкой плюс ТОП База в подарок
 Программное обеспечение

Сайт акции Allsubmitter со скидкой плюс ТОП База в подарок

http://www.allsubmitter-topbase.ru/

Тарапэт-пэт бутылки, пэт флаконы,пэт банки,пэт преформы,пэт тара
 Тяжелая промышленность

Тарапэт-пэт бутылки, пэт флаконы,пэт банки,пэт преформы,пэт тара

http://www.tarapet.ru/

Мастерская флористики и декора
 Товары для дома

Мастерская флористики и декора

http://flora.ener.biz/

Оборудование для профессиональной кухни Fimar
 Бытовая электроника

Оборудование для профессиональной кухни Fimar

http://www.fimar.com.ua/

Трудоустройство в Ставрополе
 Трудоустройство

Трудоустройство в Ставрополе

http://stavropol-mbt.narod.ru/

Все о лекарственных растениях.
 Лекарства

Все о лекарственных растениях.

http://www.medunica.info/

Шахматная страница международного мастера Гончарова Игоря Владимировича
 Спорт

Шахматная страница международного мастера Гончарова Игоря Владимировича

http://gonchar19511.narod.ru/

Бизнес успех с супер компанией
 Бизнес

Бизнес успех с супер компанией

http://www.bisnesuspeh.ucoz.ru/

Ким Чен Ир разоблачил слухи о передаче власти сыну


Ким Чен Ир разоблачил слухи о передаче власти сыну
Лидер КНДР Ким Чен Ир назвал "ложными слухами с Запада" сообщения о том, что он готовится передать власть своему младшему сыну Ким Чен Уну . Об этом рассказал премьер-министр Китая Вэнь Цзябао на встрече с бывшим президентом США Джимми Картером в Пекине. Отчет о поездке американского экс-президента, состоявшейся 4-10 сентября, опубликован на сайте Центра Картера. <p> Ожидалось, что Ким Чен Ун будет назван преемником Ким Чен Ира на встрече Политбюро Трудовой партии Кореи, которую планировалось провести в первой половине сентября. Эта встреча должна была стать лишь третьей с момента образования партии. Предыдущее такое заседание состоялось в 1980 году, и именно тогда Ким Чен Ир был объявлен преемником основателя КНДР Ким Ир Сена. <p> Однако встреча Политбюро, по данным южнокорейских и западных источников, до сих пор не состоялась. В качестве причин ее отмены называют болезнь Ким Чен Ира и разрушительное наводнение, жертвами которого стали десятки жителей КНДР. Согласно еще одной версии, заседание отложено на более поздний срок в связи с тем, что северокорейское руководство не успело урегулировать все вопросы, касающиеся передачи власти. <p> По данным южнокорейского агентства "Ренхап", встреча Политбюро может состояться 10 октября. Никакой официальной информации из Северной Кореи по этому поводу не поступает. <p> Ким Чен Ун уже долгое время считается наиболее вероятным преемником Ким Чен Ира во главе государства. В прессе появлялись сообщения, что младшего сына руководителя КНДР назначили главой Службы безопасности, избрали в парламент и официально представили высшим должностным лицам страны. Эти сообщения сопровождались многочисленными слухами об ухудшении здоровья Ким Чен Ира.


Дата: 2010-09-18
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Житель Китая разноообразил диету лампочками
Житель Китая Ван Cяньцзюнь разнообразил свое ежедневное меню лампочками накаливания, которые он употребляет в пищу во время завтрака. За годы такого режима питания китаец съел более полутора тысяч лампочек. По словам китайца, он поедает лампочки, так как они кажутся ему вкусными и аппетитно хрустят.
Хасид отсудил у полиции 75 тысяч долларов за оторванную бороду
Еврей-хасид, пострадавший от действий нью-йоркских полицейских в 2006 году, отсудил компенсацию в размере 75 тысяч долларов США. В 2006 году сотрудники полиции, которым показалось, что мужчина разговаривает по телефону за рулем, избили его и вырвали у него из бороды несколько клочьев.
Британских консерваторов оставили без шампанского
На съезде британской Консервативной партии, запланированном на следующую неделю, объявлен негласный "сухой закон". Такое решение было принято из-за того, что через две недели после съезда правительство Дэвида Кэмерона планирует объявить о масштабных сокращениях бюджетных расходов.
Скончался старейший актер Театра имени Вахтангова
В пятницу в московской больнице на 90-м году жизни скончался старейший актер Государственного академического театра имени Вахтангова Александр Граве. Он умер после тяжелой болезни. Граве проработал в театре почти 70 лет и сыграл более 150 ролей. Дату и время гражданской панихиды и похорон в театре сообщат позже.
Инструктор по безопасности прострелил ученику ногу
Житель штата Флорида получил огнестрельное ранение на занятии по безопасному обращению с оружием. Инструктор прострелил 50-летнему ученику ногу. Представители Национальной стрелковой ассоциации утверждают, что правила безопасности запрещают приносить на занятия заряженное оружие.
Умер духовный лидер ливанских шиитов
В Бейруте скончался аятолла Мухаммед Хусейн Фадлалла - лидер ливанских шиитов, чье имя связывают с созданием ливанского движения "Хизбалла" и иракской шиитской партии "Аль-Дава", которую возглавляет премьер-министр Ирака Нури аль-Малики. Фадлалла фигурировал в списке террористов, составленном администрацией США.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru