Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Фабрика кухни - Спутник Стиль.
 Товары для дома

Фабрика кухни - Спутник Стиль.

http://www.rumebel.ru/

Арахис, сухофрукты, морепродукты и оборудование из Китая.
 Продукты питания

Арахис, сухофрукты, морепродукты и оборудование из Китая.

http://www.arahis.com/

Астролокатор
 Туризм

Астролокатор

http://www.astrolocator.com/

Центр тибетской медицины.
 Лекарства

Центр тибетской медицины.

http://tibet.vgta.ru/

Розы и Сад. Сажецы роз - почтой по России.
 Товары для дома

Розы и Сад. Сажецы роз - почтой по России.

http://www.rozyisad.ru/

ООО Спортимпекс. Спортивные и специальные покрытия, оборудование.
 Спорт

ООО Спортимпекс. Спортивные и специальные покрытия, оборудование.

http://www.sportimpex.com.ua/

Астрология - мир альтернатив. Астроконсультации. Психология.
 Гороскопы

Астрология - мир альтернатив. Астроконсультации. Психология.

http://www.astroaspect.org/

Анна Трефилова: преподаватель студентам
 Образование

Анна Трефилова: преподаватель студентам

http://www.annatrefilova.ru/

"Мангро-Мебель"
 Товары для дома

"Мангро-Мебель"

http://www.mangro-mebel.com.ua/

Портал продаж Спецтехники
 Доски объявлений

Портал продаж Спецтехники

http://www.desk74.ru/

Уволен директор Политехнического музея


Уволен директор Политехнического музея
Министерство культуры РФ уволило директора Политехнического музея Гургена Григоряна, сообщает телеканал "Культура". Григорян руководил музеем с 1986 года, имя его сменщика пока неизвестно. <p> В ведомстве Александра Авдеева отставку объясняют курсом на модернизацию и омоложение музея. Представитель министерства Владимир Цветнов на встрече с сотрудниками Политехнического заявил, что Григоряну "почти 75 лет, и нам хотелось бы видеть более молодого, более энергичного директора". <p> Сам Григорян связал свое увольнение с деятельностью Фонда развития Политехнического музея - организации, сотрудничество с которой началось в 2009 году. "Когда началась работа фонда, практически выяснилось, что у нас не совпадают точки зрения", - заявил бывший директор. На экстренном собрании коллектива музея было принято обращение к президенту и премьер-министру РФ с просьбой пересмотреть принятое решение. <p> В 2010 году Минкульт уже сменил одного директора крупного московского музея - Государственного Исторического. 73-летний Александр Шкурко ушел на специально образованную должность президента ГИМа, а директором стал Алексей Левыкин, ранее работавший в Музеях московского Кремля.


Дата: 2010-07-08
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В шведском лесу заблудились три голые немки
В лесу в пригороде Карлсхамна на юге Швеции заблудились три голые туристки из Германии. Женщины 40, 50 и 56 лет блуждали по лесу около 16 часов. На поиски голых немок были отправлены вертолет и пеший отряд спасателей с собаками. В итоге туристки вышли из леса самостоятельно.
В Коста-Рике произошло землетрясение магнитудой 6,1
В Коста-Рике произошло землетрясение магнитудой 6,1. Эпицентр подземных толчков, зафиксированных в понедельник в 21:26 по местному времени (07:36 вторника по московскому времени), находился в 74 километрах к юго-востоку от столицы Коста-Рики. Сообщений о пострадавших и разрушениях из Коста-Рики пока не поступало.
Черчилля заподозрили в организации покушения на Муссолини
Премьер-министр Великобритании Уинстон Черчилль планировал покушение на лидера фашистской Италии Бенито Муссолини. По мнению французского историка Пьера Мильза, Черчилль мог задуматься об убийстве в связи с тем, что до начала войны в переписке с дуче выражал свое восхищение как его личностью, так и его политикой.
Порванную посетительницей музея картину Пикассо отреставрировали
Картина Пабло Пикассо "Актер", поврежденная посетительницей музея Метрополитен, была отреставрирована. На картине, относящейся к "розовому" периоду творчества художника, появилась вертикальная прореха размером в 15 сантиметров после того, как в январе на нее случайно упала слушательница образовательных курсов музея.
В Рунете открылась социальная сеть для нелюдей
В Рунете 31 марта открылась первая социальная сеть для нелюдей Nuara.ru, ориентированная в первую очередь на вампиров. Потенциальными пользователями ресурса станут рунетчики, считающие себя жителями параллельных миров. Пока Nuara.ru работает в тестовом режиме и обладает не всеми запланированными функциями.
Украденную в Одессе картину Караваджо нашли в Германии
Картина Караваджо "Взятие Христа под стражу", украденная из музея западного и восточного искусства в Одессе два года назад, найдена в Германии. В минувшую пятницу в Германии были задержаны трое граждан Украины, у которых был обнаружен шедевр. В настоящее время решается вопрос об их экстрадиции и возвращении картины.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru