Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

BUSINESS VOYAGE - туризм и путешествия.
 Туризм

BUSINESS VOYAGE - туризм и путешествия.

http://www.bvoyage.ru/

Secret world
 НЛО

Secret world

http://tayra.ucoz.ru/

Хранение документов
 Деловые услуги

Хранение документов

http://dbastion.ru/

Оборудование для автосервиса от компании Теса.
 Автосервисы

Оборудование для автосервиса от компании Теса.

http://tesa-nn.ru/

BERACHAH - Бесплатные христианские книги, музыка и фильмы
 Искусство

BERACHAH - Бесплатные христианские книги, музыка и фильмы

http://berachah.narod.ru/

Художник " Микита"
 Искусство

Художник " Микита"

http://www.didyk-olga.narod.ru/

Казахский язык - грамматика
 Естественные науки

Казахский язык - грамматика

http://kaz-tili.narod.ru/

Продажа, ремонт, обслуживание компьютерной техники
 Компьютеры

Продажа, ремонт, обслуживание компьютерной техники

http://itcomp.dn-dz.com/

Кипр, отдых на Кипре, карта Кипра
 Туризм

Кипр, отдых на Кипре, карта Кипра

http://www.lovecyprus.org.ru/

Аптечная база Республики Адыгея.
 Лекарства

Аптечная база Республики Адыгея.

http://www.ab01.ru/

Автор обложек альбомов Radiohead впервые выставится в США


Автор обложек альбомов Radiohead впервые выставится в США
В США впервые состоится персональная выставка художника Стэнли Донвуда, автора многих обложек альбомов британской группы Radiohead, сообщается на сайте ArtDaily. <p> Выставка получила название "Over Normal" ("Сверхнормальное"). Она будет проходить в Лос-Анджелесе с 2 сентября по 27 октября. Специально для "Over Normal" Донвуд подготовил семь новых работ, которые стали переосмыслением рекламных сообщений - как размещаемых на уличных стендах, так и рассылаемых через интернет в виде спама. <p> Предполагается, что показ работ Донвуда будет сопровождаться специально подобранным звуковым рядом. Кроме того, на выставке можно будет получить 12-страничную газету, в которой художник рассказывает о том, как у него сформировалась идея "Over Normal". <p> Первым альбомом Radiohead, над обложкой которого работал Донвуд, стал выпущенный в 1995 году "The Bends". Затем художник оформлял все диски, выпускавшиеся группой, а также принимал участие в создании различной рекламной продукции. В 2002 году Донвуд и лидер Radiohead Том Йорк получили "Грэмми" в номинации "лучшее оформление" за альбом "Amnesiac".


Дата: 2010-08-30
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
108-летняя малайзийка воссоединилась со своим 38-летним мужем
Жительница Малайзии Вук Кандор, которая недавно отпраздновала свой 108-й день рождения, воссоединилась с 38 летним мужем, в течение года проходившим лечение в наркологической клинике в Куала-Лумпур. В настоящее время влюбленная пара намерена вернуться к тихой семейной жизни.
В Афганистане погибли четверо американских солдат
Четверо американских солдат из числа коалиционных сил НАТО убиты в субботу, 24 июля, в результате взрыва бомбы на юге Афганистана. Представители Альянса полагают, что теракт был устроен боевиками движения "Талибан". Только за июль в Афганистане погибли 69 натовских военных, из них 52 американца.
США отзовут морских пехотинцев с Ближнего Востока для помощи Гаити
Власти США отозвали из мест постоянной дислокации еще 4 тысячи морских пехотинцев для направления на пострадавший от разрушительного землетрясения Гаити. Ожидается, что к концу недели общая численность размещенных на Гаити и у его берегов американских военнослужащих достигнет 16 тысяч человек.
Финский парламент выбрал нового премьер-министра
Парламент Финляндии на заседании во вторник, 22 июня, утвердил кандидатуру нового премьер-министра. Этот пост займет Мари Кивиниеми, ранее возглавлявшая министерство по делам администрации и муниципалитетов. Ее предшественник Матти Ванханен объяснил свою отставку состоянием здоровья.
Оппозиция Нигера начала штурм президентского дворца
В столице Нигера Ниамее началась попытка государственного переворота, которую пытается подавить президентская гвардия. В окрестностях президентского дворца были слышны мощные взрывы и интенсивная стрельба. Есть пострадавшие, однако их число неизвестно. Иностранным гражданам рекомендовано не выходить на улицу.
В римском Колизее появится реклама
Итальянское правительство планирует осуществить реставрацию римского Колизея частично за счет спонсорских средств. Реклама спонсоров может появиться и на самом историческом объекте. По словам представителя Министерства культуры Италии, реклама будет разрабатываться с учетом историко-культурной значимости Колизея.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru