Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

ALL-GTA::Все про GTA
 Игры

ALL-GTA::Все про GTA

http://www.all-gta.org.ua/

Аудит - аудиторские услуги, ведение бухучета.
 Бухгалтерский учет

Аудит - аудиторские услуги, ведение бухучета.

http://www.stolypin.com/

3dplanet.ru - юмористический портал
 Юмор

3dplanet.ru - юмористический портал

http://www.3dplanet.ru/

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание
 Тяжелая промышленность

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание

http://www.lainslav.narod.ru/

Морские контейнерные перевозки.
 Перевозка грузов

Морские контейнерные перевозки.

http://www.uet.com.ua/

Мир бесплатного контента
 Каталоги

Мир бесплатного контента

http://samsite.3dn.ru/

Живопись Вадима Каторгина.
 Искусство

Живопись Вадима Каторгина.

http://www.katorgin.ru/

Растительная магия
 Мистика

Растительная магия

http://magic-botanika.narod.ru/

Трудоустройство в Ставрополе
 Трудоустройство

Трудоустройство в Ставрополе

http://stavropol-mbt.narod.ru/

Тексты песен +
 Музыка

Тексты песен +

http://textpesenplus.narod.ru/

Женовач поставит "Скучную историю" на сцене Малого


Женовач поставит "Скучную историю" на сцене Малого
Руководитель Студии театрального искусства Сергей Женовач в новом сезоне поставит чеховскую "Скучную историю" на сцене Малого театра. Об этом худрук театра Юрий Соломин объявил на сборе труппы 7 сентября, сообщает РИА Новости . <p> Первой премьерой 255-го сезона Малого станет совместный проект с миланским театром "Пикколо". Это спектакль "Влюбленные" по пьесе Гольдони, которая ранее никогда не ставилась в России; режиссером стал Стефано де Лука. Идея сотрудничества родилась после гастролей "Пикколо театро ди Милано" на сцене Малого. Итальянские педагоги месяц работали в Театральном училище имени Щепкина, а затем российские студенты отправились в Италию на стажировку. <p> Кроме того, в новом сезоне Александр Клюквин поставит "Дон Жуана" по пьесе Алексея Константиновича Толстого. В спектакле будут присутствовать элементы мюзикла или рок-оперы. Наконец, в театр вернется кинорежиссер Сергей Соловьев (он уже ставил для Малого "Дядю Ваню"). Каким спектаклем он займется, пока неизвестно, однако это будет постановка русской классики.


Дата: 2010-09-07
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Британский город запретит "плохих уличных музыкантов"
Городской совет британского Ричмонда в Северном Йоркшире намерен найти способ запретить уличным музыкантам, плохо владеющим своими инструментами, выступать на улице. Речь идет о группе музыкантов, приезжающих в город каждое лето и ежедневно исполняющих на аккордеоне "When the Saints Go Marching In".
Британских судей заставят смягчить подход к обвиняемым
Британским судьям будет настоятельно рекомендовано по мере возможности воздерживаться от обвинительных приговоров, предполагающих большой тюремный срок. Правительство Великобритании озабочено тенденцией к "постепенному ужесточению наказаний", которая была замечена специалистами в местном судопроизводстве.
Турецкого тренера задержали за изнасилование футболистов
В Турции задержан бывший тренер футбольного клуба Bursaspor Махмут Сербест (Mahmut Serbest). Его подозревают в изнасиловании несовершеннолетних. По данным следствия, Сербест, тренировавший детскую команду, совершал развратные действия по отношению к своим подопечным.
Папа Римский стал детским писателем
Папа Римский Бенедикт XVI стал автором книги для детей. Книга "Друзья Иисуса" рассказывает детям о 12 апостолах и святом Павле. В ней собраны вместе пассажи из проповедей понтифика, которые он читает по средам. В книге 48 страниц, "Друзей Иисуса" проиллюстрировал итальянский художник Франко Виньяциа.
В Малайзии задержаны подозреваемые в поджоге христианских храмов
Полиция Малайзии в среду, 20 января, объявила о задержании первых подозреваемых в причастности к серии нападений на христианские храмы, произошедшей в начале января. Восемь задержанных, по данным полиции, подозреваются в поджоге храма Metro Tabernacle Church в Куала-Лумпуре, совершенном в ночь на 8 января.
В Афганистане убит заместитель губернатора провинции Газни
В результате теракта в провинции Газни на юге Афганистане погиб заместитель губернатора Мохаммад Казим Аллаяр. Всего жертвами террориста-смертника стали шесть человек, в том числе сын и племянник чиновника, а также его телохранители. Взрыв произошел, когда заместитель губернатора ехал на работу.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru