Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Отдых в Карелии летом
 Туризм

Отдых в Карелии летом

http://house063.narod.ru/

Леток
 Продукты питания

Леток

http://www.letokshop.ru/

Avon Ставрополь
 Товары для дома

Avon Ставрополь

http://avon-stav.narod.ru/

Время интернета
 Бизнес

Время интернета

http://www.ruarg.ru/

база отдыха «Приморская»
 Туризм

база отдыха «Приморская»

http://www.primorskaya.com.ua/

НедоСтройка
 Строительство

НедоСтройка

http://penkinol.narod2.ru/

Охотники за истиной
 НЛО

Охотники за истиной

http://www.ufo-and-alien.ucoz.ru/

Интернет-магазин Gracia
 Товары для дома

Интернет-магазин Gracia

http://gracia-t.ru/

Любовь, Брак, Гороскопы, Прогнозы. Консультация  астролога.
 Гороскопы

Любовь, Брак, Гороскопы, Прогнозы. Консультация астролога.

http://www.astroinna.com/

Школа танцев для детей от 4 лет и взрослых
 Спорт

Школа танцев для детей от 4 лет и взрослых

http://kurazgdance.narod.ru/

Женовач поставит "Скучную историю" на сцене Малого


Женовач поставит "Скучную историю" на сцене Малого
Руководитель Студии театрального искусства Сергей Женовач в новом сезоне поставит чеховскую "Скучную историю" на сцене Малого театра. Об этом худрук театра Юрий Соломин объявил на сборе труппы 7 сентября, сообщает РИА Новости . <p> Первой премьерой 255-го сезона Малого станет совместный проект с миланским театром "Пикколо". Это спектакль "Влюбленные" по пьесе Гольдони, которая ранее никогда не ставилась в России; режиссером стал Стефано де Лука. Идея сотрудничества родилась после гастролей "Пикколо театро ди Милано" на сцене Малого. Итальянские педагоги месяц работали в Театральном училище имени Щепкина, а затем российские студенты отправились в Италию на стажировку. <p> Кроме того, в новом сезоне Александр Клюквин поставит "Дон Жуана" по пьесе Алексея Константиновича Толстого. В спектакле будут присутствовать элементы мюзикла или рок-оперы. Наконец, в театр вернется кинорежиссер Сергей Соловьев (он уже ставил для Малого "Дядю Ваню"). Каким спектаклем он займется, пока неизвестно, однако это будет постановка русской классики.


Дата: 2010-09-07
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Отделившееся от Италии княжество выбрало нового правителя
Жители самопровозглашенного княжества Себорга, расположенного в Италии, выбрали нового правителя. Необходимость в назначении "монарха" возникла после того, как в Себорге скончался прежний глава местечка - Джорджио I. Новым правителем княжества, население которого насчитывает около 360 человек, стал Марчелло Менегатто
В Кракове началась поминальная месса по чете Качиньских
В базилике Святой Марии в Кракове началась поминальная месса по Леху и Марии Качиньским, президенту Польше и его супруге, погибшим в авиакатастрофе. 18 апреля чета Качиньских будет похоронена в замке Вавель. На мессе присутствуют представители власти Польши, а также президент РФ Дмитрий Медведев.
Муми-тролли расскажут о финской кухне
Финская писательница Сами Малила написала "Поваренную книгу Муми-троллей". Основываясь на оригинальных книгах Туве Янссон она сочинила 150 "рецептов из Муми-дола". Книга станет своеобразным введением в финскую кухню: все рецепты отражают кулинарные традиции страны, в которой жила создательница Муми-троллей.
Вацлаву Гавелу присудили премию Кафки
Вацлав Гавел, чешский драматург и бывший президент, был удостоен литературной премии имени Франца Кафки. 73-летнему лауреату будут вручены диплом, бронзовая статуэтка и 10 тысяч долларов США. Премия была учреждена в 2001 году. Среди прошлых кафкианских лауреатов - Филип Рот, Гарольд Пинтер, Харуки Мураками.
Пьяный американец проехал на газонокосилке по шоссе
Полиция штата Айова арестовала мужчину, который ночью выехал на шоссе на газонокосилке. О транспортном средстве, двигавшемся по дороге номер 17 с выключенными фарами, полицейским сообщили местные жители. Как выяснилось, уровень алкоголя в крови водителя превышал допустимый более чем вдвое.
Председателем Африканского союза назначен президент Малави
Президент Малави Бингу ва Мутарика назначен новым главой Африканского союза. На посту руководителя этой организации он сменил ливийского лидера Муаммара Каддафи, который возглавлял союз в течение года. Назначение Мутарики не стало неожиданностью и было проведено в соответствии с принципом географической ротации.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru