Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Новости астрологии
 Гороскопы

Новости астрологии

http://astrolife.su/

Каталог бесплатных объявлений (недвижимость)
 Продажа недвижимости

Каталог бесплатных объявлений (недвижимость)

http://www.netkvartirki.ru/

Архитектура Киева
 Туризм

Архитектура Киева

http://kiev-architecture.blogspot.com/

Разный софт
 Программное обеспечение

Разный софт

http://different.lwgame.net/

Блинофф
 Развлечения

Блинофф

http://www.blinoff.ua/

Купить и установить монтаж теплого пола в Луцке от Премиум Климат
 Строительство

Купить и установить монтаж теплого пола в Луцке от Премиум Климат

http://ceilhit.biz.ua/

Доставка цветов по г. Можайск, Руза, Тучково, Верея
 Товары для дома

Доставка цветов по г. Можайск, Руза, Тучково, Верея

http://www.iflower-shop.ru/

Ислам в СНГ
 Религия

Ислам в СНГ

http://www.islamsng.com/

Аптека Анвис-Фарм.
 Лекарства

Аптека Анвис-Фарм.

http://www.anvis.ru

Технология и секреты производства искусственного декоративного камня.
 Бизнес

Технология и секреты производства искусственного декоративного камня.

http://www.sekretstone.com/

Женовач поставит "Скучную историю" на сцене Малого


Женовач поставит "Скучную историю" на сцене Малого
Руководитель Студии театрального искусства Сергей Женовач в новом сезоне поставит чеховскую "Скучную историю" на сцене Малого театра. Об этом худрук театра Юрий Соломин объявил на сборе труппы 7 сентября, сообщает РИА Новости . <p> Первой премьерой 255-го сезона Малого станет совместный проект с миланским театром "Пикколо". Это спектакль "Влюбленные" по пьесе Гольдони, которая ранее никогда не ставилась в России; режиссером стал Стефано де Лука. Идея сотрудничества родилась после гастролей "Пикколо театро ди Милано" на сцене Малого. Итальянские педагоги месяц работали в Театральном училище имени Щепкина, а затем российские студенты отправились в Италию на стажировку. <p> Кроме того, в новом сезоне Александр Клюквин поставит "Дон Жуана" по пьесе Алексея Константиновича Толстого. В спектакле будут присутствовать элементы мюзикла или рок-оперы. Наконец, в театр вернется кинорежиссер Сергей Соловьев (он уже ставил для Малого "Дядю Ваню"). Каким спектаклем он займется, пока неизвестно, однако это будет постановка русской классики.


Дата: 2010-09-07
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
На юге Мексики произошло сильное землетрясение
На юге Мексики в ночь на среду, 30 июня, произошло землетрясение магнитудой в 6,5 балла по шкале Рихтера. Колебания почвы ощущались во многих мексиканских городах, включая столицу государства, город Мехико, который находится в 355 километрах к северу от эпицентра. Информации о жертвах или разрушениях пока нет.
Афганские власти пообещали обучить талибов кройке и шитью
Администрация президента Афганистана Хамида Карзая разработала план по интеграции в афганское общество членов движения "Талибан", согласных отказаться от террористической деятельности. В рамках правительственного плана бывшим боевикам будет предложено освоить ряд профессий на специальных курсах.
В Нью-Йорке поставят оперу-винегрет
В нью-йоркской Метрополитен-опере поставят пастиччо - оперу, составленную из фрагментов других музыкальных произведений с измененным текстом. Барочная постановка получила название "Зачарованный остров" и будет представлена 31 декабря 2011 года. Создатели пастиччо уже использовали музыку Генделя и Вивальди.
Норман Фостер променял место в Палате лордов на дом в Швейцарии
Британский архитектор Норман Фостер отказался от своего места в Палате лордов. Он сохранит титул, но больше не сможет присутствовать на заседаниях и принимать участие в голосованиях по новым законам. Фостер оказался от своего места из-за закона, обязывающего всех парламентариев постоянно проживать в Великобритании.
Последнего "русского шпиона" поймали на Кипре
Полиция Кипра задержала по запросу из США Кристофера Р. Метсоса, которого подозревают в шпионаже в пользу России. Метсос является одним из 11 фигурантов дела о шпионаже и последним, кто оставался на свободе. Его задержали в аэропорту при попытке покинуть Кипр, в настоящее время мужчина отпущен под залог.
Грузинская полиция развеяла слухи о гигантском озерном монстре
В Зестафонском районе Грузии (на западе страны) местные власти опровергли слухи о гигантском чудовище. По словам главы управы Зестафони Гиви Арабидзе, чиновники вместе с полицейскими изучили этот вопрос и установили, что никакого монстра в местном озере (где якобы было замечено чудовище) нет.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru