Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Lizard Queen: Миры Евгении Барановой
 Искусство

Lizard Queen: Миры Евгении Барановой

http://www.hoagoa.org.ua/

Лекарственные средства
 Лекарства

Лекарственные средства

http://www.pharmbase.kiev.ua/

ALL-GTA::Все про GTA
 Игры

ALL-GTA::Все про GTA

http://www.all-gta.org.ua/

Метрология. Метрологическое обеспечение производства. АРМ «Метролог».
 Образование

Метрология. Метрологическое обеспечение производства. АРМ «Метролог».

http://www.metrob.ru/

Русская философия
 Библиотеки

Русская философия

http://www.russophos.ru/

Каталог бесплатных объявлений (недвижимость)
 Продажа недвижимости

Каталог бесплатных объявлений (недвижимость)

http://www.netkvartirki.ru/

Металлические двери Авангард. Стальные решетки, ворота, окна REHAU
 Строительство

Металлические двери Авангард. Стальные решетки, ворота, окна REHAU

http://avan-doors.ru/

Обучение рисованию и живописи в Петербурге
 Образование

Обучение рисованию и живописи в Петербурге

http://www.teach.artefi.com/

Ты-королева! Стань магнитом для мужчин
 Развлечения

Ты-королева! Стань магнитом для мужчин

http://www.ty-koroleva.ru/

Биологическая очистка воды
 Товары для дома

Биологическая очистка воды

http://vodograj.pp.ua/

Голландец лишился работы из-за сломанной вувузелы


Голландец лишился работы из-за сломанной вувузелы
Сотрудника одного из филиалов голландской компании NedTrain, расположенного в городе Харлем, уволили после того, как он распилил вувузелу одного из своих коллег. Об этом пишет местная газета Haarlems Dagblad. 44-летний рабочий Нельс ван Тур (Nels van Toor) рассказал изданию, что его сильно раздражал громкий звук этого музыкального инструмента. <p> По словам уволенного сотрудника NedTrain, он не следит за матчами чемпионата мира по футболу, который в настоящее время проходит в ЮАР. "Поэтому я не знал, откуда появились эти штуки", - отметил Нельс ван Тур. По его словам, с каждым новым успешным матчем сборной Голландии на турнире ситуация становилась все хуже и хуже. <p> В среду, 7 июля, после выхода голландцев в финал чемпионата мира, сотрудники предприятия в Харлеме прикрепили вувузелу к воздушному компрессору. Нельс ван Тур отметил, что в результате этого звук стал просто невыносим. Он не выдержал, взял нож и распилил музыкальный инструмент пополам. <p> Рабочего сразу же вызвали к начальству и уволили. Представители компании NedTrain отказались комментировать эту ситуацию. Издание Haarlems Dagblad отмечает, что многие рабочие в стране страдают от звука вувузел, однако никто не решается воспрепятствовать всеобщему веселью. Люди опасаются, что их сочтут "предателями". <p> Духовой музыкальный инструмент под названием вувузела представляет собой пластиковый рожок. Его традиционно используют южноафриканские болельщики на спортивных состязаниях. В ходе чемпионата мира в ЮАР и футболисты, и болельщики, и телекомпании, транслирующие футбольные матчи, неоднократно жаловались на неприятный звук вувузел.


Дата: 2010-07-09
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Ким Чен Ир готов отказаться от ядерного оружия
Руководитель КНДР Ким Чен Ир намерен приложить все усилия для ликвидации ядерного оружия на Корейском полуострове. Такое заявление северокорейский лидер сделал во время встречи с председателем Международного департамента Центрального комитета Коммунистической партии Китая.
Бывшего панамского диктатора осудили на семь лет
Французский суд приговорил бывшего диктатора Панамы Мануэля Норьегу к семи годам лишения свободы. Суд признал 76-летнего генерала виновным в отмывании во французских банках денег, полученных от продажи наркотиков. Также суд постановил конфисковать замороженные активы диктатора на сумму 2,3 миллиона евро.
Австралийская полиция обыскала судно защитников китов
Полиция Австралии задержала и обыскала судно "Стив Ирвин" природоохранной организации Sea Shepherd, ведущей борьбу против забоя китов. Что именно полиция искала у защитников китов, не сообщается. Обыск был проведен в одном из портов Тасмании по запросу властей Японии. Ранее Австралия выступала против японских китобоев.
Ирландские авиадиспетчеры объявили забастовку
20 января три крупнейших аэропорта Ирландии будут закрыты на четыре часа во второй половине дня из-за забастовки авиадиспетчеров. Более 300 сотрудников аэропортов Дублина, Корка и Шэннона отказываются работать в знак протеста против отстранения от должности 15 их коллег. В связи с забастовкой отменены более ста рейсов.
Французский суд оставил вдову убитого графа за решеткой
Французский суд отклонил апелляцию Джамилы М'Барек, осужденной за соучастие в убийстве своего мужа, 10-го графа Шафтсбери. В 2007 году Джамила и ее брат Мохамед были признаны виновными в сговоре с целью убийства мужа М'Барек и получили по 25 лет лишения свободы, однако в феврале 2009 суд смягчил приговор.
В Дарфуре похищены два российских пилота
Два российских пилота, которые работали по контракту в суданской авиакомпании, в воскресенье вечером были похищены в городе Ньяла в провинции Дарфур на западе Судана. Россияне работали на авиакомпанию "Badr Airlines". Пока не известно, были ли уже выдвинуты требования о выкупе за пилотов-иностранцев.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru