Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

История России
 Гуманитарные науки

История России

http://www.rhistory.ucoz.ru/

Портал о сельском хозяйстве в России.
 Сельское хозяйство

Портал о сельском хозяйстве в России.

http://agronomy.ru

Прохождения старых игр
 Игры

Прохождения старых игр

http://www.koliz2005.narod.ru/

Мобиконтакт - Портал о мобильной и портативной электронике.
 Компьютеры

Мобиконтакт - Портал о мобильной и портативной электронике.

http://mobicontact.ru/

Пароконвектоматы. Всё о пароконвектоматах
 Бытовая техника

Пароконвектоматы. Всё о пароконвектоматах

http://www.parokonvektomat.com.ua/

Автомобильные электрические и гидравлические лебедки.
 Авто

Автомобильные электрические и гидравлические лебедки.

http://www.avto-winch.ru/

Сайт гильдии AngelsOfDeath
 Игры

Сайт гильдии AngelsOfDeath

http://www.angelsofdeath.my1.ru/

Тестомесы. Всё о тестомесах
 Бытовая техника

Тестомесы. Всё о тестомесах

http://www.testomes.com/

Силомеры Киктест от производителя
 Спорт

Силомеры Киктест от производителя

http://www.kiktest.narod.ru/

Secret world
 НЛО

Secret world

http://tayra.ucoz.ru/

Американка отметила 100-летие вечеринкой в гавайском стиле


Американка отметила 100-летие вечеринкой в гавайском стиле
Обитательница дома престарелых в Майами Долли Гриффин отметила свое столетие вечеринкой в гавайском стиле, которую для нее организовали сотрудники учреждения, пишет The Miami Herald. На мероприятии присутствовали 30 человек - ближайшие друзья пенсионерки и работники дома престарелых. <p> Специально для вечеринки комнату Долли Гриффин украсили гирляндами розового, зеленого и желтого цветов. На торжество были приглашены полинезийские танцоры, исполнившие для юбилярши хулу - традиционный гавайский танец. Во время исполнения хулы столетняя пенсионерка присоединилась к танцорам. <p> "Я не чувствую себя на сто лет, честное слово. Надеюсь, что и не выгляжу! Когда я смотрю на танцоров, я вспоминаю себя в молодости и понимаю, как сильно соскучилась по танцам", - заявила Долли Гриффин. <p> Как отмечает газета, Долли Гриффин всегда очень любила танцевать. В молодости она была танцовщицей в кордебалете в Атлантик-Сити. В 1930 году она открыла собственную студию танца Dolly's Dance Studio в Майами и преподавала в течение нескольких десятков лет.


Дата: 2010-08-04
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Робби Уильямс женился и бросил курить
Британский певец Робби Уильямс женился на американской актрисе Айде Филд. Церемония прошла 7 августа в Лос-Анджелесе, в кругу друзей и родственников. По данным прессы, в качестве свадебного подарка невесте Уильямс бросил курить: будущая супруга попросила его об этом, поскольку хочет побыстрее родить ребенка.
Венгерский священник преподал прихожанам урок катания на скейте
Венгерский католический священник Золтан Лендвай стал весьма популярным у себя на родине после того, как в Сеть попало видео, на котором служитель церкви запечатлен катающимся на скейтборде. За несколько дней трехминутный ролик с участием священника-скейтбордиста набрал более 160 тысяч просмотров.
"Неустрашимый" вернулся в Аденский залив
Сторожевой корабль "Неустрашимый" Балтийского флота прибыл в Аденский залив для участия в миссии по борьбе с сомалийскими пиратами, сообщили в субботу, 23 января, представители штаба Балтийского флота. "Неустрашимый" в сентябре 2008 года стал первым российским военным кораблем, направленным на борьбу с пиратами.
Бронзового Будду продали за девять миллионов долларов
На торгах старинного китайского искусства, которые проводил аукционный дом Christie's в Гонконге, бронзовая статуя Будды Амитабхи была продана за 9 миллионов долларов. Статую купил британец Ричард Литтлтон. На том же аукционе за 30,4 миллиона долларов ушли 30 резных изделий из слоновой кости.
Британка провела онлайн-трансляцию своих родов
Британка Фиона Стар-Стоун провела прямую онлайн-трансляцию своих родов в микроблоге на сервисе Twitter. 34-летняя женщина рожала самостоятельно у себя дома в течение 13 часов и все это время отчитывалась перед подписавшимися на ее микроблог читателями о ходе родов. Стар-Стоун родила мальчика, которого называла Оскаром.
В Китае вооруженный мужчина напал на воспитанников детского сада
Вооруженный ножом мужчина напал на сотрудников и воспитанников детского сада в китайской провинции Цзяньсу утром 29 апреля. Преступник ранил 28 детей и троих взрослых, в том числе двоих воспитателей и одного охранника. Пять человек находятся в критическом состоянии. Нападавший арестован.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru