Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Интернет магазин автозапчастей в Москве
 Авто

Интернет магазин автозапчастей в Москве

http://www.getzap.ru/

обмен файлами
 Игры

обмен файлами

http://www.filesexchange.ucoz.ru/

Интернет-магазин Мир Техники.
 Бытовая техника

Интернет-магазин Мир Техники.

http://www.m-teh.ru/

Немецкие деревянные и дерево-алюминиевые окна и двери
 Товары для дома

Немецкие деревянные и дерево-алюминиевые окна и двери

http://www.lip-gmbh.ru/

Курорт Затока база отдыха Дружба
 Туризм

Курорт Затока база отдыха Дружба

http://xn--80aatntx.com/

Орден рыцарей ВнеЗемелья
 Искусство

Орден рыцарей ВнеЗемелья

http://ordenknights.vnezemelie.ru/

iStore
 Компьютеры

iStore

http://www.istore.ua/

Бытовая техника и электроника в Запорожье.
 Бытовая электроника

Бытовая техника и электроника в Запорожье.

http://www.electrotechnika.zp.ua/

Агентство аренды
 Риэлторские услуги

Агентство аренды

http://www.iv-arenda.narod.ru/

Официальный сайт актрисы Ирины Зайцевой
 Искусство

Официальный сайт актрисы Ирины Зайцевой

http://www.irinazaiceva.narod.ru/

Назначена премьера мюзикла от создателей "Южного парка"


Назначена премьера мюзикла от создателей "Южного парка"
Премьера бродвейского мюзикла создателей мультсериала South Park Трея Паркера (Trey Parker) и Мэтта Стоуна (Matt Stone) состоится 24 марта 2011 года. Постановка под названием "Книга мормона" будет основана на священной книге движения Святых последних дней, пишет Broadway World . <p> Мюзикл будет поставлен в театре имени Юджина О'Нила. Ранее сообщалось, что постановка будет проходить в New York Theater Workshop. Причина переноса мюзикла в другой театр не сообщаются. Предварительные показы мюзикла начнутся 24 февраля. <p> Музыку и либретто для "Книги Мормона" сочинит Роберт Лопес, автор мюзикла Avenue Q, за который он получил театральную премию "Тони". При этом режиссерами мюзикла станут Кейси Николау (Casey Nicholaw) и Паркер. Николау также будет отвечать за хореографию. <p> В качестве продюсеров мюзикла выступит Скотт Рудин (Scott Rudin), спродюсировавший полнометражные мультфильмы Паркера и Стоуна "South Park: Bigger, Longer and Uncut" ("Южный парк: большой, длинный и необрезанный") и Team America: World Police, а также большое количество других кинолент. Еще одним продюсером станет Анна Гарефино (Anne Garefino), которая является продюсером сериала South Park.


Дата: 2010-09-15
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Викторию Бекхэм назвали обладательницей самых некрасивых стоп
Стопы Виктории Бекхэм признаны самими некрасивыми в Великобритании - эту часть тела экс-участницы Spice Girls считает непривлекательной 71 процент жителей страны. Участники опроса заявили, что Бекхэм пренебрегает уходом за стопами и злоупотребляет ношением обуви на высоком каблуке.
Журнал Forbes назвал самых высокооплачиваемых писателей
Forbes опубликовал топ-10 самых высокооплачиваемых писателей. По итогам года первое место занял американский романист, автор "И пришел паук" и "Целуя девушек" Джеймс Паттерсон, заработавший 70 миллионов долларов. Второе место у автора "Сумерек" Стефани Майер, а третью строчку занял Стивен Кинг с 34 миллионами.
Итальянский суд настоял на конфискации статуи Лисиппа
Итальянский суд отклонил жалобу американского музея Гетти на решение о передаче древнегреческой статуи атлета из Фано. Судья Раффаэле Кормио заявил, что не видит причин, по каким процесс возвращения статуи в Италию может быть приостановлен. Решение о конфискации произведения Лисиппа было принято в феврале 2010 года.
Любовница лидера повстанцев решила засудить президента Восточного Тимора
Гражданка Австралии Ангелита Пирес готовит иск к президенту Восточного Тимора Жозе Рамушу-Орте за обвинения в причастности к покушению на тиморского лидера. Пирес в прошлом была возлюбленной лидера повстанцев Альфредо Рейнадо, убитого в ходе покушения на тиморского президента в 2008 году.
Чемпионат по приготовлению итальянской пиццы впервые выиграл японец
Международный конкурс по приготовлению традиционной итальянской пиццы, состоявшийся в Неаполе, выиграл повар из Японии. 33-летний Акинари Макисима стал первым в истории турнира японцем, завоевавшим титул лучшего пиццамейкера. В 2010 году в конкурсе приняли участие 150 поваров из разных стран мира.
Манифестанты заблокировали оба парижских аэропорта
Французы, продолжающие протестовать против намеченного правительством повышения пенсионного возраста, перекрыли дорогу к одному из терминалов аэропорта Орли. При этом во втором столичном аэропорту - Шарля де Голля - началась акция протеста. В других городах страны аэропорты также работают с большими сложностями.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru