Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Кипр, отдых на Кипре, карта Кипра
 Туризм

Кипр, отдых на Кипре, карта Кипра

http://www.lovecyprus.org.ru/

Нумизматический интернет-магазин
 Хобби

Нумизматический интернет-магазин

http://coins2000.narod.ru/

Индия по-русски - живой путеводитель
 Туризм

Индия по-русски - живой путеводитель

http://indonet.ru/

Рабочее оборудование для экскаваторов Volvo.
 Добывающая промышленность

Рабочее оборудование для экскаваторов Volvo.

http://www.intertexnika.ru/

Сайт бесплатных объявлений пгт Климово
 Деловые услуги

Сайт бесплатных объявлений пгт Климово

http://klimovo.info/

О футболе с юмором.
 Юмор

О футболе с юмором.

http://komanda.com.ru/

New Energy Industries производство биогаза, электроэнергии и тепла из биотоплива
 Инвестиции

New Energy Industries производство биогаза, электроэнергии и тепла из биотоплива

http://www.newenergyind.com/

Грузовые перевозки по России. Москва - Санкт-Петербург.
 Перевозка грузов

Грузовые перевозки по России. Москва - Санкт-Петербург.

http://www.33gruzovika.ru/

Коллекция  музыкальных видео клипов стиля Rock-Metal.
 Музыка

Коллекция музыкальных видео клипов стиля Rock-Metal.

http://www.metal-clip.com/

Smart Team Service - разработка программного обеспечения, системная интеграция и сопровождение ПО
 Программирование

Smart Team Service - разработка программного обеспечения, системная интеграция и сопровождение ПО

http://www.smart-ts.ru/

Полотно Рубенса из коллекции семьи принцессы Дианы продано на Christie's


Полотно Рубенса из коллекции семьи принцессы Дианы продано на Christie's
Картина кисти Питера Пауля Рубенса "Полководец, снаряжающийся в битву", принадлежавшая родственникам принцессы Дианы, продана на аукционе Christie's за 9 миллионов фунтов стерлингов. <p> Работа Рубенса, хранившаяся в семейном поместье Спенсеров, было топ-лотом аукциона "Старые Мастера и искусство XIX века", проведенного в Лондоне вечером 6 июля. До начала торгов "Полководца, снаряжающегося в битву" планировалось продать за 8-12 миллионов фунтов стерлингов. Семья Спенсеров решила расстаться с картиной Рубенса, чтобы получить средства для завершения реставрации фамильного поместья в Нортгемптоншире, где похоронена принцесса Диана. <p> В числе других наиболее значимых лотов, выставленных на аукцион "Старые Мастера и искусство XIX века", была работа Джованни Гверчино (Джованни Франческо Барбьери) "Царь Давид". Картина, также принадлежавшая Спенсерам, ушла с молотка за 5,2 миллиона фунтов стерлингов при эстимейте в 5-8 миллионов. <p> Более 5 миллионов фунтов удалось выручить и за "Портрет Сигизмунда Балдингера" кисти Георга Пенца. Полотно продано за 5,6 миллиона фунтов при предварительной оценке в 5-8 миллионов. <p> Всего на вечерних торгах 6 июля покупателям были предложены 67 лотов - 47 из них удалось продать. Суммарная выручка торгов превысила 42,3 миллиона фунтов стерлингов. 7 июля Christie's проведет еще один аукцион, на котором будут представлены исключительно лоты из поместья Спенсеров.


Дата: 2010-07-07
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Судане освободили российских летчиков
Власти Южного Судана освободили экипаж вертолета Ми-8 из двух россиян и одного гражданина Казахстана. Летчики были задержаны Суданской народно-освободительной армией 8 августа по подозрению в контактах с повстанцами. В течение практически двух месяцев они удерживались в гостинице Джубы.
Лишившиеся пивного пайка рабочие завода Carlsberg прекратили забастовку
Сотрудники пивоваренного завода Carlsberg в Дании объявили о прекращении забастовки, объявленной после запрета на употребление пива во время рабочего дня. Акция протеста, в которой приняли участие около трехсот человек, длилась пять дней и завершилась после встречи бастующих с начальством завода.
Дональд Туск удостоился премии Карла Великого
Премьер-министр Польши Дональд Туск удостоился премии Карла Великого, присуждаемой выдающимся европейским деятелям за вклад в становление единой Европы. Обладатель премии Карла Великого получает медаль и чек на 5 тысяч евро. С получением престижной награды поздравил Туска президент Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу.
Хиллари Клинтон добилась помилования для бывшего президента Гондураса
Власти Гондураса отказались от политического и уголовного преследования бывшего президента страны Мануэля Селайи, отстраненного от власти в июне 2009 года в результате военного переворота. О таком компромиссе во время телефонного разговора договорились президент страны Порфирио Лобо и госсекретарь США Хиллари Клинтон.
В Афинах прошла многотысячная демонстрация
В Афинах прошла многотысячная акция протеста против принятого правительством Греции плана по сокращению бюджетных расходов. Тысячи человек вышли к зданиям министерства труда и парламента Греции. В стране проходит четвертая за год всеобщая забастовка, не работают школы, прекращено движение поездов.
"Ла Скала" отменил премьеру из-за забастовки артистов
Знаменитый миланский оперный театр "Ла Скала" официально объявил о забастовке. В связи с этим уже отменены два представления: 4 мая зрители не увидят оперу Джузеппе Верди "Симон Бокканегра", а 13 мая - премьеру вагнеровского "Золота Рейна". Петь в "Симоне Бокканегре" должен был Пласидо Доминго.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru