Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Свадебный фотограф: Зазеленская Оксана
 Бытовые услуги

Свадебный фотограф: Зазеленская Оксана

http://www.zazelenskaya.ru/

Одигитрия
 Религия

Одигитрия

http://www.odigitrya.at.ua/

Игры для взрослых вечеринок
 Игры

Игры для взрослых вечеринок

http://party.fome.ru/

VTVmir
 Религия

VTVmir

http://vtvmir.narod.ru/

DimonWeb - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО Софт Программы 3D Заставки ScreenSaver ScreenMait Flash игры учебники JavaScript HTML! Download FreeWare!
 Программное обеспечение

DimonWeb - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО Софт Программы 3D Заставки ScreenSaver ScreenMait Flash игры учебники JavaScript HTML! Download FreeWare!

http://dimonweb.narod.ru/

Свободные мистики
 Мистика

Свободные мистики

http://freemyst.narod.ru/

Свободное программное обеспечение в образовании
 Образование

Свободное программное обеспечение в образовании

http://www.blog.annatrefilova.ru/

Ростех, ООО
 Бытовая техника

Ростех, ООО

http://www.rostehsklad.ru/

Австралийская поп-дива - певица Кайли Миноуг (Kylie Minogue)
 Музыка

Австралийская поп-дива - певица Кайли Миноуг (Kylie Minogue)

http://www.kylieminogue.ru/

Розы и Сад. Сажецы роз - почтой по России.
 Товары для дома

Розы и Сад. Сажецы роз - почтой по России.

http://www.rozyisad.ru/

Полотно Рубенса из коллекции семьи принцессы Дианы продано на Christie's


Полотно Рубенса из коллекции семьи принцессы Дианы продано на Christie's
Картина кисти Питера Пауля Рубенса "Полководец, снаряжающийся в битву", принадлежавшая родственникам принцессы Дианы, продана на аукционе Christie's за 9 миллионов фунтов стерлингов. <p> Работа Рубенса, хранившаяся в семейном поместье Спенсеров, было топ-лотом аукциона "Старые Мастера и искусство XIX века", проведенного в Лондоне вечером 6 июля. До начала торгов "Полководца, снаряжающегося в битву" планировалось продать за 8-12 миллионов фунтов стерлингов. Семья Спенсеров решила расстаться с картиной Рубенса, чтобы получить средства для завершения реставрации фамильного поместья в Нортгемптоншире, где похоронена принцесса Диана. <p> В числе других наиболее значимых лотов, выставленных на аукцион "Старые Мастера и искусство XIX века", была работа Джованни Гверчино (Джованни Франческо Барбьери) "Царь Давид". Картина, также принадлежавшая Спенсерам, ушла с молотка за 5,2 миллиона фунтов стерлингов при эстимейте в 5-8 миллионов. <p> Более 5 миллионов фунтов удалось выручить и за "Портрет Сигизмунда Балдингера" кисти Георга Пенца. Полотно продано за 5,6 миллиона фунтов при предварительной оценке в 5-8 миллионов. <p> Всего на вечерних торгах 6 июля покупателям были предложены 67 лотов - 47 из них удалось продать. Суммарная выручка торгов превысила 42,3 миллиона фунтов стерлингов. 7 июля Christie's проведет еще один аукцион, на котором будут представлены исключительно лоты из поместья Спенсеров.


Дата: 2010-07-07
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Китае произошло третье за три дня нападение на школу
Мужчина, вооруженный железным молотом, напал на учеников младшего класса начальной школы в провинции Шаньдунь на востоке Китая. Ранения получили пятеро учеников и учитель. После нападения преступник облил себя бензином и поджег, схватив двоих учеников. Учителям удалось спасти детей, сам нападавший погиб в огне.
Глава Росохранкультуры отказался демонизировать Лужкова
Глава Росохранкультуры Александр Кибовский заявил, что точечная застройка в старой части Москвы и разрушение архитектурных памятников не связано с личностью Юрия Лужкова. "Демонизировать московские власти я не склонен, это происходит по всей стране. Проблема глубже, чем один конкретный человек", - заявил Кибовский.
Туристы попытались вывезти из Греции черепа в качестве сувениров
В международном аэропорту Афин были задержаны два американских туриста, пытавшихся вывезти из страны шесть человеческих черепов. По словам туристов, они купили черепа в одной из сувенирных лавок на острове Миконос. Американцы были уверены, что приобретают искусственные, а не подлинные фрагменты человеческих скелетов.
Чавес выдаст США колумбийского наркобарона
Власти Венесуэлы арестовали в Каракасе Карлоса Альберто Рентерию, известного также под кличкой Бето. В США колумбиец подозревается в контрабанде 500 тонн кокаина. Рентерия возглавлял наркокартель "Северная долина" и находился в розыске с 2004 года. Президент Венесуэлы Уго Чавес пообещал экстрадировать наркобарона в США.
У Гая Ричи появилась новая подруга
У британского режиссера Гая Ричи, который в конце 2008 года развелся с поп-певицей Мадонной, появилась новая возлюбленная. Избранницей Ричи стала британская модель Джеки Эйнсли. Стоит отметить, что неделей ранее Ричи был замечен в компании другой модели - 21-летней Микаэлы Косьяновой из Словакии.
Премьер-министр Словакии обвинил Венгрию в экспорте "коричневой заразы"
Премьер-министр Словакии Роберт Фицо объявил Венгрию "экстремистской страной, которая распространяет вокруг свою коричневую заразу". Это заявление глава словацкого правительства сделал, комментируя действия Будапешта, разрешившего этническим венграм, проживающим в соседних государствах, иметь двойное гражданство.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru