Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Лента политических новостей.
 Новости

Лента политических новостей.

http://rus-idea.com/

Торговое холодильное оборудование Costan
 Бытовая техника

Торговое холодильное оборудование Costan

http://www.costan.com.ua/

Аптека farmshop.ru - интернет аптека.
 Лекарства

Аптека farmshop.ru - интернет аптека.

http://www.farmshop.ru/

Лучшие советские и иностранные короткометражные мульты для он-лайн просмотра
 Кино

Лучшие советские и иностранные короткометражные мульты для он-лайн просмотра

http://www.bestmult.info/

Познавательный форум
 Естественные науки

Познавательный форум

http://www.poznay.ipboard.net.ru/

Главная страница сайта
 Рефераты

Главная страница сайта

http://admiral9999.narod.ru/

Кровельные и гидроизоляционные материалы от Гидрол'а
 Товары для дома

Кровельные и гидроизоляционные материалы от Гидрол'а

http://Kgidrol.narod.ru/

Срочный выкуп автомобилей.
 Авто

Срочный выкуп автомобилей.

http://www.avtounit.ru/

Портал о сельском хозяйстве в России.
 Сельское хозяйство

Портал о сельском хозяйстве в России.

http://agronomy.ru

Подольск строительный
 Доски объявлений

Подольск строительный

http://www.podolsk-stroy.ru/

Матери Качиньского рассказали о смерти сына спустя полтора месяца


Матери Качиньского рассказали о смерти сына спустя полтора месяца
Мать погибшего президента Польши Леха Качиньского узнала о смерти сына спустя полтора месяца после авиакатастрофы под Смоленском. Об этом 26 мая сообщает интернет-издание Thenews.pl . <p> Самолет президента Польши разбился 10 апреля. Как сообщает издание, брат Качиньского, Ярослав , сообщил матери о случившемся лишь 25 мая. Столь длительную задержку объясняют плохим состоянием здоровья 83-летней Ядвиги Качиньской, которая в течение нескольких месяцев находится в больнице из-за болезни сердца и легких. Врачи опасались, что известие о смерти сына станет для престарелой матери слишком тяжелым испытанием. <p> В авиакатастрофе самолета Ту-154 президента Польши, на котором официальная польская делегация летела на траурные мероприятия в Катынь, погибли 96 человек. Вместе с президентом и его супругой на борту самолета находились представители военного командования Польши, влиятельные политики и общественные деятели. 18 апреля Лех Качиньский вместе с супругой был похоронен в Кракове. <p> Над выяснением причин катастрофы работает комиссия, в состав которой входят российские и польские специалисты. После того, как были расшифрованы данные бортовых самописцев президентского Ту-154, эксперты сошлись во мнении, что самолет не смог сесть из-за крайне неблагоприятных погодных условий. Между тем российские участники комиссии склонны винить в случившемся польских пилотов, в то время как польская сторона говорит о недочетах в работе российских диспетчеров.


Дата: 2010-05-26
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Восточный Тимор отказался заботиться о своих беженцах
Власти Восточного Тимора отклонили план создания в стране центра по делам беженцев, предложенный Австралией. По мнению Канберры, Тимор должен взять под контроль ситуацию, при который его граждане гибнут, пытаясь незаконно перебраться в Австралию. Восточный Тимор между тем не счел заботу о беженцах своей заботой.
Владимир Ресин предложил перенести памятник Петру I
Исполняющий обязанности мэра Москвы Владимир Ресин предложил подумать о переносе памятника Петру I работы Зураба Церетели с насыпи на слиянии Москвы-реки и Обводного канала в другое место. В ответ на возражения участников оперативного совещания в мэрии Ресин заявил, что "умный учится на чужих ошибках".
Christie's избежал суда за ошибку в атрибуции Тициана
Аукционному дому Christie's удалось прийти к соглашению с бывшими владельцами картины Тициана "Саломея с головой Иоанна Крестителя", потерявшими миллионы долларов из-за допущенной экспертами Christie's ошибки. В результате ошибки картина стоимостью несколько миллионов долларов была продана за 12 тысяч.
Умер режиссер Роман Козак
Театральный режиссер и педагог, художественный руководитель Московского драматического театра имени Пушкина Роман Козак скончался 27 мая после продолжительной болезни. Ему было 52 года. Козак окончил курс Олега Ефремова в Школе-студии МХАТ, руководить Театром имени Пушкина начал в 2001 году.
Богатейшая женщина Европы докажет невиновность в уходе от налогов
Богатейшая женщина Европы, наследница косметической империи L'Oreal Group Лилиан Бетанкур, обнародует сведения о принадлежащих ей зарубежных активах. К такому решению женщина пришла после того, как ее заподозрили в уклонении от уплаты налогов. Поводом для подозрений стал прослушанный телефонный разговор.
В конкурсе на самые вонючие кроссовки победила одиннадцатилетняя девочка
Победительницей ежегодного конкурса на самые вонючие кроссовки, прошедшего в штате Вермонт, стала одиннадцатилетняя школьница из штата Коннектикут. Тринетт Робинсон получила приз в размере 2500 долларов. Довести кроссовки до такого состояния девочке помогла деятельность в клубе герлскаутов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru