Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Онлайн телевидение
 Кино

Онлайн телевидение

http://www.btv.su/

Веб камеры России
 Развлечения

Веб камеры России

http://www.w-cam.ru/

Большая коллекция музыкальных видео-клипов в стиле Latin.
 Музыка

Большая коллекция музыкальных видео-клипов в стиле Latin.

http://www.mv-latin.com/

ЛДПР и ЯБЛОКО
 Власть

ЛДПР и ЯБЛОКО

http://www.r04.ru/

Прокат автомобилей в Ростове "Вип-Авто-Ростов" Vip-Avto-Rostov
 Пассажирские перевозки

Прокат автомобилей в Ростове "Вип-Авто-Ростов" Vip-Avto-Rostov

http://vip-avto-rostov.narod.ru/

Журнал "Российский Кто есть Кто".
 Власть

Журнал "Российский Кто есть Кто".

http://www.whoiswho.ru/

Новости
 Новости

Новости

http://www.gidmeteo.info/

Secret world
 НЛО

Secret world

http://tayra.ucoz.ru/

Бонсай своими руками
 Садоводство

Бонсай своими руками

http://mybonsai.narod.ru/

Карта города Харовск
 Справочники

Карта города Харовск

http://map.harovsk.info/

Матери Качиньского рассказали о смерти сына спустя полтора месяца


Матери Качиньского рассказали о смерти сына спустя полтора месяца
Мать погибшего президента Польши Леха Качиньского узнала о смерти сына спустя полтора месяца после авиакатастрофы под Смоленском. Об этом 26 мая сообщает интернет-издание Thenews.pl . <p> Самолет президента Польши разбился 10 апреля. Как сообщает издание, брат Качиньского, Ярослав , сообщил матери о случившемся лишь 25 мая. Столь длительную задержку объясняют плохим состоянием здоровья 83-летней Ядвиги Качиньской, которая в течение нескольких месяцев находится в больнице из-за болезни сердца и легких. Врачи опасались, что известие о смерти сына станет для престарелой матери слишком тяжелым испытанием. <p> В авиакатастрофе самолета Ту-154 президента Польши, на котором официальная польская делегация летела на траурные мероприятия в Катынь, погибли 96 человек. Вместе с президентом и его супругой на борту самолета находились представители военного командования Польши, влиятельные политики и общественные деятели. 18 апреля Лех Качиньский вместе с супругой был похоронен в Кракове. <p> Над выяснением причин катастрофы работает комиссия, в состав которой входят российские и польские специалисты. После того, как были расшифрованы данные бортовых самописцев президентского Ту-154, эксперты сошлись во мнении, что самолет не смог сесть из-за крайне неблагоприятных погодных условий. Между тем российские участники комиссии склонны винить в случившемся польских пилотов, в то время как польская сторона говорит о недочетах в работе российских диспетчеров.


Дата: 2010-05-26
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Обама неожиданно прибыл в Афганистан
Президент США Барак Обама неожиданно нанес визит в Афганистан. В его ходе он провел встречу с президентом страны Хамидом Карзаем, на которой напомнил ему о необходимости решения ряда таких острых проблем, как коррупция и наркотрафик. Кроме того, Обама встретился с проходящими службу в Афганистане военными.
В столице Эквадора продлен режим чрезвычайного положения
В столице Эквадора продлено действие режима чрезвычайного положения, введенного 30 сентября президентом Рафаэлем Корреа после попытки государственного переворота, предпринятой полицейскими. На остальной территории страны действие режима ЧП, при котором функции полиции выполняют военные, прекращено с 9 октября.
Семьям погибших в катастрофе Ту-154 выплатят по 14 тысяч долларов
Правительство Польши выплатит семьям погибших в авиакатастрофе под Смоленском компенсацию в размере 14 тысяч долларов. Всего на компенсации семьям погибших пассажиров самолета президента Польши из бюджета страны будет выделено 3,84 миллиона злотых (примерно 1,34 миллиона долларов).
В Сербии выдан ордер на арест 88-летнего эсэсовца из США
Сербский суд выдал международный ордер на арест гражданина США, которого подозревают в причастности к геноциду в годы Второй мировой войны. Власти подозревают, что во время оккупации Югославии немецкими войсками Петер Эгнер служил офицером карательных отрядов СС и был причастен к убийству 17 тысяч мирных жителей.
Британка провела онлайн-трансляцию своих родов
Британка Фиона Стар-Стоун провела прямую онлайн-трансляцию своих родов в микроблоге на сервисе Twitter. 34-летняя женщина рожала самостоятельно у себя дома в течение 13 часов и все это время отчитывалась перед подписавшимися на ее микроблог читателями о ходе родов. Стар-Стоун родила мальчика, которого называла Оскаром.
Американских рокеров арестовали за концерт посреди автострады
Американская рок-группа под названием Imperial Stars устроила концерт на крыше своего гастрольного автобуса. Остановившийся посреди шоссе автобус заблокировал движение и создал многокилометровую пробку. За это необычное выступление, которое состоялось во вторник, 12 октября, в Лос-Анджелесе, музыканты были арестованы.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru