Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Программирование для смартфонов, мобильников, коммуникаторов и КПК
 Программирование

Программирование для смартфонов, мобильников, коммуникаторов и КПК

http://www.mobile-develop.ru/

Портал гайдов по MMORPG
 Библиотеки

Портал гайдов по MMORPG

http://mmofriends.info/

Форум для музыкантов.
 Музыка

Форум для музыкантов.

http://www.musicforums.ru/

Блинный автомат МБН-800 оборудование для производства полуфабрикатов блинчики с начинкой
 Тяжелая промышленность

Блинный автомат МБН-800 оборудование для производства полуфабрикатов блинчики с начинкой

http://www.mbn800.narod.ru/

Ты-королева! Стань магнитом для мужчин
 Развлечения

Ты-королева! Стань магнитом для мужчин

http://www.ty-koroleva.ru/

Отдых на Черном море в Дагомысе
 Туризм

Отдых на Черном море в Дагомысе

http://www.sochi-otel.narod.ru/

Каталог жилья (частный сектор, частные гостиницы, квартиры, тур.базы, пансионаты) по районам Черноморского побережья
 Туризм

Каталог жилья (частный сектор, частные гостиницы, квартиры, тур.базы, пансионаты) по районам Черноморского побережья

http://k-mo.ru/

Здоровье и медицина для всех.
 Медицина

Здоровье и медицина для всех.

http://www.medobozrenie.ru/

"Моя стихия" -  авторский блог  московского поэта Андрея Кожевникова
 Искусство

"Моя стихия" - авторский блог московского поэта Андрея Кожевникова

http://moya-stihiya.com/

ALL-GTA::Все про GTA
 Игры

ALL-GTA::Все про GTA

http://www.all-gta.org.ua/

Австралийца госпитализировали после нападения чесоточного вомбата


Австралийца госпитализировали после нападения чесоточного вомбата
Житель Австралии Брюс Крингл стал жертвой нападения вомбата - небольшого сумчатого травоядного животного. Как пишет The Sydney Morning Herald, инцидент произошел во вторник, 6 апреля, в городке Флауэрдейл в штате Виктория. <p> По данным издания, вомбат напал на 60-летнего Брюса Крингла, когда тот выходил из своего фургона (мужчина остался без дома после лесных пожаров 2009 года и с тех пор живет в трейлерном городке). Животное неожиданно набросилось на него, повалило на землю и начало кусать за руки и ноги. <p> Как рассказала супруга Крингла Ивонн австралийскому изданию The Age, ее муж так сильно перепугался, что даже не смог встать и скинуть с себя напавшего на него вомбата. Напуганный Крингл начал кричать, и на помощь к нему пришел его сосед по имени Роб. После того как вомбата удалось оттащить от Крингла, Роб убил животное, ударив его по спине топором. <p> После этого жертву нападения дикого животного отправили в больницу. "Врачи просто в шоке от увиденного. Они не могут пересчитать, сколько царапин и укусов оставил на нем вомбат!" - рассказала The Age жена Крингла. <p> Эксперты, которые узнали о нападении вомбата на человека, заявили, что подобные случаи чрезвычайно редки. Представитель австралийского департамента защиты окружающей среды предположил, что вомбат был выращен в неволе и пришел в трейлерный городок, чтобы привлечь к себе внимание людей. Ветеринары предполагают, что животное, скорее всего, было больным (вероятно, чесоткой) и его недуг негативно отразился на его поведении. <p> Тем не менее, один из соседей Крингла, который видел тушку убитого вомбата, заявил журналистам, что животное не выглядело больным. "Он был абсолютно здоровым. Ну, если не считать того факта, что он был мертв", - отметил сосед жертвы нападения. <p> В ближайшее время департамент защиты окружающей среды займется расследованием обстоятельств случившегося. По словам представителя ведомства, особое внимание будет уделено факту убийства вомбата, поскольку в некоторых случаях уничтожение особей диких животных преследуется по закону.


Дата: 2010-04-07
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Вахтанговском театре назначили нового директора
В Театре имени Вахтангова, недавно лишившегося всей администрации, назначен новый директор. Им стал Кирилл Крок, ранее работавший в театре "Модернъ" и возглавлявший Учебный театр Школы-студии МХАТ. Его предшественник Сергей Сосновский уволился из-за конфликта с худруком Вахтанговского театра Римасом Туминасом.
Китайцам рекомендовали оставаться дома из-за песчаной бури
В связи с песчаной бурей власти Китая рекомендуют населению не выходить на улицу. Предупреждение распространяется на жителей северной части страны, включая столицу Пекин. Между тем, по данным метеослужб, загрязнение воздуха уже распространилось и на южные провинции Китая, а также Гонконг.
Российский Интерпол нашел в Великобритании украденную картину Левитана
В Великобритании была обнаружена картина Исаака Левитана "Дорога", похищенная около 10 лет назад у российского частного коллекционера, заявил руководитель Национального центрального бюро Интерпола при МВД России Тимур Лахонин. Сейчас ведутся переговоры о возвращении картины.
Во Франции из-за забастовок начался энергетический кризис
К забастовке против пенсионной реформы присоединились все нефтеперерабатывающие заводы Франции. В течение дня производство топлива в стране может быть полностью приостановлено. Кроме того, прекратилась подача горючего на заправки и в аэропорты Франции. Ожидается, что 16 октября забастовки продолжатся.
Орангутан стал приемным отцом двум львятам
В заповеднике в Южной Каролине трехлетний самец орангутана по кличке Ханама взял на воспитание двух львят. Он ухаживает и присматривает за ними, однако когда хищные кошки подрастут, их отселят от Ханамы. Во-первых, детеныши станут для него слишком тяжелыми, а во-вторых, они будут угрожать безопасности примата.
В Нигерии убиты 200 человек
В деревне, расположенной рядом с городом Джос в центральной части Нигерии, убиты более 200 человек. На улицах лежат тела женщин и детей, убитых ударами мачете. Погибшие стали жертвами конфликта местных мусульман с христианами. Жителями деревни, на которую совершено нападение, являются преимущественно христиане.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru