Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

НедоСтройка
 Строительство

НедоСтройка

http://penkinol.narod2.ru/

Свадьба на Санторини-Santoweddings
 Туризм

Свадьба на Санторини-Santoweddings

http://www.santoweddings.com/

Украинский интернет магазин кровельных материалов Даховик
 Строительство

Украинский интернет магазин кровельных материалов Даховик

http://dahovyk.com.ua/

Производство и продажа легковых и грузовых прицепов
 Запчасти и ремонт

Производство и продажа легковых и грузовых прицепов

http://auto-grand.in.ua/

Сrutilka-Сервис почтовых рассылок.
 Бизнес

Сrutilka-Сервис почтовых рассылок.

http://war.noc.su/

Secret world
 НЛО

Secret world

http://tayra.ucoz.ru/

Международные грузоперевозки.
 Перевозка грузов

Международные грузоперевозки.

http://expeditor.com.ua/

Производство декоративного бетона.
 Строительство

Производство декоративного бетона.

http://www.proizvodi.ru/

Прибайкальский район Республики Бурятия. Сайт Прибайкальской районной библиотеки
 Библиотеки

Прибайкальский район Республики Бурятия. Сайт Прибайкальской районной библиотеки

http://az-kozin.narod.ru/

ООО "Луссо" г. Одесса
 Бизнес

ООО "Луссо" г. Одесса

http://gidrorezka.com.ua/

В Камеруне освобождены двое российских моряков


В Камеруне освобождены двое российских моряков
Двое российских моряков, похищенных в Камеруне при нападении на судно "Норт спирит" (North Spirit), освобождены в результате переговоров. Об этом говорится в сообщении Российского профессионального союза моряков, который ссылается на представителя судовладельца, греческой компании Balthellas Chartering S.A. <p> В заложниках находились капитан Борис Терсинцев и старший механик Игорь Шумик. Вместе с ними освобожден капитан литовского теплохода "Арго" Дмитрий Башкиров. Нападение на "Арго" было совершено почти одновременно с нападением на "Норт спирит". <p> По информации агентства "Интерфакс" , моряков освободили за выкуп. Его сумма не раскрывается. <p> Терсинцева и Шумика захватили в заложники 16 мая. Поздно вечером около 20 человек поднялись на борт судна "Норт спирит", стоявшего в камерунском порту Дуала, разграбили каюты членов экипажа, забрали деньги из судовой кассы и увели с собой двух моряков. Примерно через 15 минут было совершено такое же нападение на "Арго". <p> По данным министерства иностранных дел России, моряков похитили нигерийские боевики из Движения за освобождение дельты Нигера. <p> Как сообщает Российский профессиональный союз моряков, после освобождения все трое бывших заложников направились в нигерийский порт Лагос, где их встречают представители посольств.


Дата: 2010-07-04
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Жан-Поль Готье показал коллекцию на Казанском вокзале
Французский модельер Жан-Поль Готье вечером в пятницу устроил показ на московском Казанском вокзале, что, по его словам, было давней мечтой. Он показал зрителям ретроспективную подборку, в которую вошли несколько коллекций. На показе присутствовали многочисленные российские знаменитости.
Босния и Герцеговина получила План действий по членству в НАТО
Босния и Герцеговина 22 апреля получила План действий по членству в НАТО. Соответствующая заявка страны была одобрена на встрече министров иностранных дел стран-членов Североатлантического альянса в Таллине. В декабре 2009 года НАТО отказала Боснии и Герцеговине в предоставлении плана.
Американский беспилотник обстрелял боевиков в Пакистане
Американский беспилотный летательный аппарат нанес ракетный удар по позициям боевиков в Пакистане. Объектом авианалета американского беспилотника стал отдаленный регион Хайбер в северо-восточной части Пакистана. В результате, по разным данным, погибли от 5 до 15 человек.
В Польше начались президентские выборы
Внеочередные президентские выборы, назначенные после гибели Леха Качиньского в авиакатастрофе под Смоленском, начались утром 20 июня в Польше. В борьбе за пост главы государства участвуют десять кандидатов, в том числе брат бывшего президента. Голосование продлится до 20:00 по местному времени (22:00 по московскому).
Австралийские "скачки" в бикини оказались под угрозой срыва
Руководство организации Racing Queensland Limited, отвечающей за проведение лошадиных скачек в австралийском штате Квинсленд, выступило против проведения забега девушек в бикини на ипподроме в городе Голд-Кост. Глава ведомства заявил, что проведение женских "скачек" негативно отразится на репутации города.
Полутораметровая барракуда нанесла травму байдарочнице
Барракуда, или морская щука, выскочившая из воды, нанесла травму женщине, сплавлявшейся на байдарке в районе архипелага Флорида-Кис на юго-востоке США. В результате происшествия 45-летняя женщина получила довольно серьезную рану груди (предположительно, разрыв легкого и переломы ребер).



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru