Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Секретные материалы Розуэлла
 НЛО

Секретные материалы Розуэлла

http://www.ksenofobia38.narod.ru/

Немецкие деревянные и дерево-алюминиевые окна и двери
 Товары для дома

Немецкие деревянные и дерево-алюминиевые окна и двери

http://www.lip-gmbh.ru/

Фильмы, игры, музыка, сериалы бесплатно для мегалайнеров
 Развлечения

Фильмы, игры, музыка, сериалы бесплатно для мегалайнеров

http://www.megafiles.kz/

Промышленное холодильное оборудование
 Бытовая техника

Промышленное холодильное оборудование

http://www.promholod.net/

Дикий юмор - юмористический сайт
 Юмор

Дикий юмор - юмористический сайт

http://www.wildhumor.ru/

Большая коллекция музыкальных видео-клипов в стиле Latin.
 Музыка

Большая коллекция музыкальных видео-клипов в стиле Latin.

http://www.mv-latin.com/

СОШ № 21 г. Златоуста,Челябинской области
 Образование

СОШ № 21 г. Златоуста,Челябинской области

http://www.mou-sosh-21.narod.ru/

Программирование
 Программирование

Программирование

http://www.max-programma.narod.ru/

Мебель Украины
 Товары для дома

Мебель Украины

http://www.dies.com.ua/

Международные знакомства
 Развлечения

Международные знакомства

http://www.zerbo.net/

В Камеруне освобождены двое российских моряков


В Камеруне освобождены двое российских моряков
Двое российских моряков, похищенных в Камеруне при нападении на судно "Норт спирит" (North Spirit), освобождены в результате переговоров. Об этом говорится в сообщении Российского профессионального союза моряков, который ссылается на представителя судовладельца, греческой компании Balthellas Chartering S.A. <p> В заложниках находились капитан Борис Терсинцев и старший механик Игорь Шумик. Вместе с ними освобожден капитан литовского теплохода "Арго" Дмитрий Башкиров. Нападение на "Арго" было совершено почти одновременно с нападением на "Норт спирит". <p> По информации агентства "Интерфакс" , моряков освободили за выкуп. Его сумма не раскрывается. <p> Терсинцева и Шумика захватили в заложники 16 мая. Поздно вечером около 20 человек поднялись на борт судна "Норт спирит", стоявшего в камерунском порту Дуала, разграбили каюты членов экипажа, забрали деньги из судовой кассы и увели с собой двух моряков. Примерно через 15 минут было совершено такое же нападение на "Арго". <p> По данным министерства иностранных дел России, моряков похитили нигерийские боевики из Движения за освобождение дельты Нигера. <p> Как сообщает Российский профессиональный союз моряков, после освобождения все трое бывших заложников направились в нигерийский порт Лагос, где их встречают представители посольств.


Дата: 2010-07-04
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Бронислав Коморовский лидирует на президентских выборах в Польше
В Польше завершился второй тур досрочных президентских выборов. Избирательные участки закрылись в 20:00 по местному времени. По данным экзит-полла, на выборах лидирует спикер польского парламента Бронислав Коморовский. За него проголосовало 53,1 процента избирателей. Ярослав Качиньский набрал 46,9 процента голосов.
В Великобритании 1 февраля объявили "днем прогульщика"
Первый понедельник февраля станет в Великобритании "днем прогульщика. Ожидается, что приблизительно 350 тысяч человек 1 февраля не явятся на работу. По различным данным, от 12 до 50 процентов тех, кто останется дома, объяснят это своим начальникам болезнью или другими уважительными обстоятельствами.
Опубликованы самые глупые оправдания нарушителей ПДД
Администрация лондонского округа Саутворк обнародовала список самых глупых оправданий, которые чиновники слышали от оштрафованных нарушителей правил дорожного движения за последние два года. Среди оправданий фигурируют домашние животные, НЛО, плохая погода, пчелы и гипноз.
В Лондоне убит известный пакистанский политик
В Великобритании убит известный пакистанский политик Имран Фарук. Эту информацию подтвердили лидеры Объединенного национального движения, членом которого он являлся. Нападение на 50-летнего Фарука было совершено неподалеку от его дома на севере Лондона. Политик скончался от ножевых ранений и черепно-мозговых травм.
Акварель Гитлера из кабинета Фрейда выставили на продажу
Картина кисти Адольфа Гитлера, которая, судя по всему, могла висеть в офисе Зигмунда Фрейда, выставлена на торги в Великобритании. Акварель, изображающая церковь, подписана: "А. Гитлер. 1910". На обороте картины по-итальянски написано: "Медицинский кабинет Зигмунда Фрейда, Вена".
В краже картины Ван Гога подозревают сотрудника каирского музея
К краже картины Ван Гога причастен один из сотрудников каирского музея Махмуда Халиля, в котором хранилось полотно, объявил глава МВД Египта Хабиб аль-Адли. Ряд обстоятельств кражи. заявил он, указывают на то, что сотрудник музея либо был причастен к этому преступлению, либо лично похитил картину.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru