Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Интернет-магазин игрушек
 Товары для дома

Интернет-магазин игрушек

http://etideti.com/

Грузчики и грузоперевозки по СОЧИ
 Бытовые услуги

Грузчики и грузоперевозки по СОЧИ

http://gruzimsochi.narod.ru/

Создание сайта, Изготовление сайта. Продвижение и раскрутка сайта
 Деловые услуги

Создание сайта, Изготовление сайта. Продвижение и раскрутка сайта

http://www.4web.com.ua/

BUSINESS VOYAGE - туризм и путешествия.
 Туризм

BUSINESS VOYAGE - туризм и путешествия.

http://www.bvoyage.ru/

Клубная Музыка и Радио Trance,House,Electro house
 Музыка

Клубная Музыка и Радио Trance,House,Electro house

http://clubiza.ru/

Телерадиокомпания Луч
 Новости

Телерадиокомпания Луч

http://redray.com.ua/

Tusovka76 - Главная страница сайта
 Каталоги

Tusovka76 - Главная страница сайта

http://tusovka76.ru/

Интернет магазин китайской косметики
 Товары для дома

Интернет магазин китайской косметики

http://www.astero.tomsk.ru./

Альтернатива - перевод предприятий на Linux и бесплатное ПО
 Программное обеспечение

Альтернатива - перевод предприятий на Linux и бесплатное ПО

http://alternativa.donetsk.ua/

Международные морские перевозки
 Перевозка грузов

Международные морские перевозки

http://www.ship.ru/

Тайский суд отложил экстрадицию Бута в США


Тайский суд отложил экстрадицию Бута в США
Суд Таиланда отложил экстрадицю в США россиянина Виктора Бута , которого американские власти обвиняют в торговле оружием. Об этом сообщает Agence France-Presse . <p> Высылка Бута была отложена после того, как тайский суд отказал США в отзыве дополнительных обвинений. Американские власти ранее предъявили Буту второй комплект обвинений для того, чтобы упрочить требование об экстрадиции. Однако теперь необходимость их судебного рассмотрения лишь задерживает выдачу. <p> Бут, которого американские спецслужбы называют одним из крупнейших оружейных баронов в мире, был арестован в Бангкоке в марте 2008 года. Летом 2009 году тайский суд отклонил запрос США об экстрадиции, но в 2010 году это решение было отменено. Ожидается, что когда суд закончит рассмотрение второго комплекта обвинений, Бута передадут американцам. Представители российских властей экстрадицию Бута осудили. <p> Сам россиянин в августе 2010 года заявил, что тайские власти просили его помочь в поимке беглого экс-премьера страны Таксина Чинавата . В сентябре Бут обратился за помощью к президенту РФ Дмитрию Медведеву и премьер-министру Владимиру Путину : он назвал себя невиновным и заявил, что не верит в справедливость американского суда. <p> В конце сентября премьер-министр Таиланда Апхисит Ветчачива заявил, что окончательное решение об экстрадиции Бута остается за ним. Он заявил, что вопрос о Буте относится к сфере российско-американских отношений, а Таиланд не хотел бы ссориться ни с одной из сторон.


Дата: 2010-10-04
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Тайфун вызвал отключение электричества на Тайване
На Тайване из-за тайфуна "Фанапи" без электроснабжения остались 170 тысяч человек. На острове также оказались заблокированы дороги и была отменена часть авиарейсов. В связи с угрозой урагана власти страны эвакуировали 6 тысяч жителей. Число пострадавших от урагана оценивается в 45 человек.
Южноафриканских полицейских приведут в форму к Чемпионату мира
Власти ЮАР запустили государственную фитнес-программу, которая должна помочь сотрудникам полиции похудеть. Журналисты связывают инициативу с Чемпионатом мира по футболу, который пройдет в стране летом 2010 года, однако представители полиции отрицают эти слухи. Половина полицейских в столице ЮАР страдает ожирением.
Талибы атаковали президентский дворец в Кабуле
Боевики "Талибана" 18 января атаковали укрепленный комплекс правительственных зданий в центре Кабула, где располагается дворец президента и центральный банк. Около двадцати террористов-смертников прорвались на территорию правительственного квартала и начали перестрелку с афганскими силами безопасности.
Британской компании не позволили искать благонадежную уборщицу
Британский правительственный центр занятости в Норфолке отказался размещать в своей базе объявление о вакансии уборщицы, в котором говорилось, что кандидаты на позицию должны быть "благонадежными". Чиновники сочли, что объявление может оскорбить неблагонадежных претендентов.
В честь Лары Крофт назвали улицу
В городе Дерби в Англии появилась улица, названная в честь главной героини компьютерной игры Tomb Raider Лары Крофт. Соответствующее решение было принято на специальном голосовании с участием жителей города. Компания Core Design, занимавшаяся разработкой Tomb Raider, базируется именно в Дерби.
В Эквадоре введено чрезвычайное положение
В связи с попыткой государственного переворота в Эквадоре введен режим чрезвычайного положения. Функции полицейских, которые приняли участие в массовых беспорядках и акциях протеста, перешли к военным. Между тем Организация американских государств осудила попытку переворота, а Перу закрыло границу с Эквадором.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru