Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Учебные пособия по астрономии, геометрии, алгебре, физике
 Образование

Учебные пособия по астрономии, геометрии, алгебре, физике

http://alexandr4784.narod.ru/

Мастерская флористики и декора
 Товары для дома

Мастерская флористики и декора

http://flora.ener.biz/

роо мгса
 Авто

роо мгса

http://mosgarag.narod.ru/

Интернет-магазин "Инструмент"
 Ремонт

Интернет-магазин "Инструмент"

http://perfarator.ucoz.ua/

JobTour - Кадровое агентство Москвы
 Туризм

JobTour - Кадровое агентство Москвы

http://www.jobtour.ru/

Как приготовить настоящий узбекский плов
 Продукты питания

Как приготовить настоящий узбекский плов

http://plovvar.narod.ru/

ремонт люкс
 Строительство

ремонт люкс

http://www.remontlux.if.ua/

Мягкая мебель - угловые диваны, кровати, кресла.
 Товары для дома

Мягкая мебель - угловые диваны, кровати, кресла.

http://www.skorev.com/

Ростех, ООО
 Бытовая техника

Ростех, ООО

http://www.rostehsklad.ru/

скачать бесплатные игры через торрент
 Программное обеспечение

скачать бесплатные игры через торрент

http://www.softportall.com/

Подозрительный пакет на парижском вокзале оказался безвредным


Подозрительный пакет на парижском вокзале оказался безвредным
На парижском вокзал Сен-Лазар, эвакуированном из-за угрозы теракта, бомбы не нашли, сообщает Agence France-Presse . <p> Как сообщалось, причиной эвакуации стал подозрительный пакет, обнаруженный в здании вокзала. В полиции сообщили, что на место были направлены взрывотехники, которые осмотрели находку, но ничего подозрительного не нашли. <p> Сообщается, что в связи со случившимся вокзал был закрыт чуть более получаса. В ближайшее время работа железнодорожной станции будет восстановлена в нормальном режиме. <p> Отметим, что в последние недели во Франции усилены контртеррористические меры в связи с возросшей опасностью терактов, о чем сообщил ранее министр внутренних дел страны Брис Ортфе. <p> 14 сентября после анонимного сообщения о бомбе были эвакуированы Эйфелева башня и станция метро Сен-Мишель. Тогда в обоих случаях бомбы также не нашли.


Дата: 2010-09-27
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Самодуров раскритиковал "тараканий ад" в Таганском суде
Юрий Самодуров, который накануне был приговорен к штрафу в размере 200 тысяч рублей за организацию выставки "Запретное искусство - 2006", раскритиковал "тараканий ад", устроенный в здании Таганского суда арт-группой "Война". По словам Самодурова, тараканы могли помешать людям, которые пришли в суд на другие процессы.
Новогодняя елка простояла на площади казахстанского города до марта
С центральной площади казахстанского города Семея убрали новогоднюю елку, установленную еще в декабре 2009 года. По разным причинам искусственную ель не удавалось убрать на протяжении трех с лишним месяцев. Демонтаж семнадцатиметровой конструкции занял три дня - с 13 по 15 марта.
Делового партнера Эхуда Ольмерта арестовали за дачу взяток
Израильская полиция арестовала пятерых застройщиков, в их числе адвоката Ури Мессера - друга и бывшего делового партнера экс-премьера Израиля Эхуда Ольмерта. Арестованные обвиняются в даче взяток официальным лицам с целью получения участков под застройку для компании Holyland. Полиция продолжает расследование.
Процесс над Караджичем прервали через два дня после возобновления слушаний
Международный трибунал по делам бывшей Югославии перенес слушания по делу бывшего президента Республики Сербской Радована Караджича на неопределенное время всего через два дня после возобновления процесса. Подсудимому дали возможность оспорить предыдущее решение трибунала об отказе перенести дату начала процесса.
Канадские истребители вылетели на перехват гонконгского лайнера
Канадские истребители были высланы на перехват пассажирского лайнера из-за неустановленной угрозы безопасности на борту лайнера. Нештатная ситуация возникла на борту самолета гонконгской авиакомпании Cathay Pacific, летевшего из Гонконга в Ванкувер. По некоторым данным, речь идет о террористической угрозе.
Ряды шведской Пиратской партии покинули тысячи человек
Члены Пиратской партии Швеции, выступающей за полную отмену законов об авторских правах, тысячами отказываются от партийных билетов. По прогнозам руководства партии, если процесс ее сокращения будет продолжаться прежними темпами, то к концу недели число ее сторонников сократится примерно вдвое до 25 тысяч человек.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru