Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Альтернатива - перевод предприятий на Linux и бесплатное ПО
 Программное обеспечение

Альтернатива - перевод предприятий на Linux и бесплатное ПО

http://alternativa.donetsk.ua/

БИЗНЕС ФОРУМ
 Бизнес

БИЗНЕС ФОРУМ

http://forbusiness.ucoz.ru/

СУХИЕ ТРАНСФОРМАТОРЫ
 Легкая промышленность

СУХИЕ ТРАНСФОРМАТОРЫ

http://www.irr-energo.ru/

обмен файлами
 Игры

обмен файлами

http://www.filesexchange.ucoz.ru/

Магазин наручных часов популярных моделей и марок Burett, Q&Q
 Одежда

Магазин наручных часов популярных моделей и марок Burett, Q&Q

http://www.time-market.ru/

СтрелялкинРУ - охота, оружие, оптика, внедорожники для охоты и активного отдыха
 Хобби

СтрелялкинРУ - охота, оружие, оптика, внедорожники для охоты и активного отдыха

http://www.strelyalkin.ru/

Дерево-алюминиевые и деревянные евроокна
 Строительство

Дерево-алюминиевые и деревянные евроокна

http://www.oknamira.ru/

Системы GPS мониторинга транспорта и контроля топлива
 Логистика

Системы GPS мониторинга транспорта и контроля топлива

http://www.i-bort.biz/

Портал сетевого маркетинга
 Инвестиции

Портал сетевого маркетинга

http://www.allmlm.dp.ua/

Программирование для смартфонов, мобильников, коммуникаторов и КПК
 Программирование

Программирование для смартфонов, мобильников, коммуникаторов и КПК

http://www.mobile-develop.ru/

Подозрительный пакет на парижском вокзале оказался безвредным


Подозрительный пакет на парижском вокзале оказался безвредным
На парижском вокзал Сен-Лазар, эвакуированном из-за угрозы теракта, бомбы не нашли, сообщает Agence France-Presse . <p> Как сообщалось, причиной эвакуации стал подозрительный пакет, обнаруженный в здании вокзала. В полиции сообщили, что на место были направлены взрывотехники, которые осмотрели находку, но ничего подозрительного не нашли. <p> Сообщается, что в связи со случившимся вокзал был закрыт чуть более получаса. В ближайшее время работа железнодорожной станции будет восстановлена в нормальном режиме. <p> Отметим, что в последние недели во Франции усилены контртеррористические меры в связи с возросшей опасностью терактов, о чем сообщил ранее министр внутренних дел страны Брис Ортфе. <p> 14 сентября после анонимного сообщения о бомбе были эвакуированы Эйфелева башня и станция метро Сен-Мишель. Тогда в обоих случаях бомбы также не нашли.


Дата: 2010-09-27
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В министерстве обороны Великобритании прошел обыск
Военная полиция провела обыск в министерстве обороны Великобритании. В нем приняли участие до 30 сотрудников полиции. Обыск устроили в рамках внутреннего расследования обстоятельств утечки письма главы ведомства Лайама Фокса, адресованного премьер-министру страны Дэвиду Кэмерону.
Умер писатель Эдуард Хруцкий
В Москве скончался писатель и сценарист Эдуард Хруцкий. Ему было 77 лет. Среди самых известных произведений Хруцкого - детективные романы "Приступить к ликвидации", "По данным уголовного розыска", "Четвертый эшелон". Также он был сценаристом сериала "На углу, у Патриарших...".
Новозеландский премьер отказался извиняться за "дурную" шутку телеведущего
Премьер-министр Новой Зеландии Джон Кей не станет приносить личных извинений за оскорбление телеведущим мэра индийской столицы Дели Шейлы Дикшит. Ведущий новозеландского государственного канала TVNZ Пол Генри подверг насмешкам имя Дикшит в ходе утреннего шоу в прошлую пятницу.
Пожилую россиянку госпитализировали накануне депортации из Финляндии
82-летняя россиянка Ирина Антонова, которую финские власти собирались 16 июня депортировать из страны, попала в больницу. Правозащитник Йохан Бекман, представляющий интересы ее семьи в Финляндии, заявил, что состояние здоровья Антоновой "очень серьезное", но отменять депортацию власти не планируют.
В Греции прекращена недельная забастовка водителей бензовозов
Профсоюз водителей большегрузных автомобилей Греции в воскресенье, 1 августа, проголосовал за прекращение забастовки, продолжавшейся неделю. Забастовка была начата в ответ на решение правительства либерализовать сектор грузовых перевозок и привела, в том числе, к резкому дефициту топлива на АЗС по всей стране.
ЮАР отозвала посла из Израиля
Южно-Африканская Республика объявила об отзыве посла в Израиле Исмаила Кувадиа. Отзыв дипломата стал реакцией ЮАР на высадку израильского спецназа на судно "флотилии свободы" у берегов сектора Газа, в результате которой погибли девять человек. ЮАР также выступила с требованием снять блокаду Газы.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru