Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Художник Артур Вуймин
 Искусство

Художник Артур Вуймин

http://www.artur-vuimin.narod2.ru/

AVON-BOOM! Стать Представителем или Координатором Avon, построить карьеру с Avon. Купить косметику Avon в интернете.
 Трудоустройство

AVON-BOOM! Стать Представителем или Координатором Avon, построить карьеру с Avon. Купить косметику Avon в интернете.

http://www.avon-boom.ru/

Каталог ссылок BazaPNZ
 Каталоги

Каталог ссылок BazaPNZ

http://catalog.bazapnz.ru/

 Lystyle -  Just real style by Nataly Lysakovskaya - Настоящий стиль от Натали Лысаковской
 Искусство

Lystyle - Just real style by Nataly Lysakovskaya - Настоящий стиль от Натали Лысаковской

http://lystyle.ru/

Безусадочные цементы, гидробетоны и сухие смеси
 Строительство

Безусадочные цементы, гидробетоны и сухие смеси

http://www.cement-zavod.ru/

Права на земельный участок, определение в Тверской области
 Продажа недвижимости

Права на земельный участок, определение в Тверской области

http://gridland.ru/

Наружная радио реклама на остановках и рынках города.
 Деловые услуги

Наружная радио реклама на остановках и рынках города.

http://amir-s.ucoz.net/

Музыка XXL
 Музыка

Музыка XXL

http://www.musicxxl.net/

Силомеры Киктест от производителя
 Спорт

Силомеры Киктест от производителя

http://www.kiktest.narod.ru/

Каталоги статей, файлов, сайтов. Доска объявлений.
 Каталоги

Каталоги статей, файлов, сайтов. Доска объявлений.

http://but.moy.su/

После матча Бразилия - Нидерланды задержана Пэрис Хилтон


После матча Бразилия - Нидерланды задержана Пэрис Хилтон
Наследница империи Hilton Пэрис Хилтон была задержана в пятницу в ЮАР у стадиона Nelson Mandela Bay, где прошел четвертьфинальный матч чемпионата мира между командами Бразилии и Нидерландов. Об этом сообщает агентство Associated Press . <p> Собеседники агентства в полиции отказались назваться, так как им было запрещено раскрывать имя задержанной знаменитости до суда. Он состоится в ближайшее время в городе Порт-Элизабет. Как указал один из источников, "только высокопоставленные полицейские занимаются этим делом". <p> По предварительным данным, Хилтон вменяется в вину хранение марихуаны. Количество наркотика, которое девушка имела при себе, не уточняется. Пресс-секретарь Хилтон сообщила из Лос-Анджелеса, что не готова ничего комментировать до решения суда. <p> Напомним, в 2007 году Хилтон была приговорена к полутора месяцам тюрьмы за неосторожное вождение в состоянии алкогольного опьянения. Она провела в тюрьме примерно половину срока и затем заявила, что переоценила свою жизнь и освободилась с твердым намерением избавиться от плохих привычек и дурных друзей.


Дата: 2010-07-03
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Художники из ФБР срисовали Осаму бин Ладена с испанского политика
При создании последних изображений Осамы бин Ладена ФБР использовало фотографию испанского политика Гаспара Ямасареса, не имеющего ничего общего с "террористом номер один". Оплошность уже признали в ФБР и пообещали провести внутреннее расследование. Сам Ямасарес не исключает возможности защиты своих интересов в суде.
Лейбористов возмутило продление работы британского парламента
Партия лейбористов выразила возмущение решением продлить сессию парламента Великобритании до весны 2012 года и отложить традиционную осеннюю речь королевы Елизаветы II. По традиции, каждая сессия британского парламента открывается с выступления королевы, оглашающей программу работы парламентариев.
Житель Симферополя строил дом из надгробий
Крымская милиция задержала жителя Симферополя 1968 года рождения, по месту жительства которого были обнаружены 38 могильных мраморных плит различного цвета и размера. Задержанный признался, что надгробия были украдены с городского кладбища и использовались им для строительства жилого дома.
Над Средиземным морем пропал самолет
Самолет компании Ethiopian Airlines, следующий из Ливана, предположительно потерпел крушение в районе Средиземного моря. Известно, что на борту самолета было 85 пассажиров. Самолет исчез с радаров спустя недолгое время после взлета. О местонахождении лайнера и причинах возможной катастрофы информации пока нет.
В Индии потерялись 848 тонн взрывчатки
Полиция индийского штата Мадхья-Прадеш не может установить местонахождение груза взрывчатки, отправленного с фабрики в соседнем Раджастхане. Груз должен был прибыть в пункт назначения еще в мае, однако с тех пор о местонахождении груза ничего неизвестно. По данным полиции, речь идет о 848 тоннах взрывчатых веществ.
"Красные рубашки" согласились на переговоры с правительством Таиланда
Таиландская оппозиция согласилась рассмотреть новый вариант урегулирования политического кризиса, предложенный премьер-министром страны Апхиситом Ветчачивой. План предполагает проведение парламентских выборов в ноябре 2010 года, приостановку оппозицией акций протеста и начало мирных переговоров между сторонами.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru