Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Кадровое агентство КОНТАКТ (Волгоград).
 Кадровые агентства

Кадровое агентство КОНТАКТ (Волгоград).

http://www.kakontakt.ru/

Агентство аренды
 Риэлторские услуги

Агентство аренды

http://www.iv-arenda.narod.ru/

Астрология: консультации
 Гороскопы

Астрология: консультации

http://astro.ucoz.net/

Леток
 Продукты питания

Леток

http://www.letokshop.ru/

Английский футбол по-нашему! - EngFootball.ru
 Спорт

Английский футбол по-нашему! - EngFootball.ru

http://engfootball.ru/

Продажа декоративной косметики - запеченные тени
 Медицина

Продажа декоративной косметики - запеченные тени

http://infinumpro.ru/

Picnicmaker - Товары для отдыха и туризма
 Туризм

Picnicmaker - Товары для отдыха и туризма

http://www.picnicmaker.com.ua/

Охотники за истиной
 НЛО

Охотники за истиной

http://www.ufo-and-alien.ucoz.ru/

Медицинский справочник
 Лекарства

Медицинский справочник

http://lekmed.ru/

Интернет-магазин UniDevice - универсальные товары для дома и авто
 Товары для дома

Интернет-магазин UniDevice - универсальные товары для дома и авто

http://www.unidevice.com.ua/

Голландский секс-шоп раздаст клиентам презервативы имени папы Римского


Голландский секс-шоп раздаст клиентам презервативы имени папы Римского
Один из голландских секс-шопов намерен провести акцию, целью которой станет высмеивание позиции Римско-католической церкви по отношению к вопросам контрацепции. Как сообщает Reuters , в рамках этой акции магазин намерен бесплатно раздать своим посетителям две тысячи презервативов, получившие название в честь папы Римского. <p> На упаковке презервативов имени понтифика изображена "мультяшная" фигура папы. Примечательно, что на рисунке отсутствует лицо главы Римско-католической церкви, однако глядя на упаковку нетрудно догадаться, что на ней изображен именно Бенедикт XVI . На упаковке также размещена надпись "I Said No! We Say Yes!" (Я говорю 'нет'! Мы говорим 'да'!). <p> Ранее с инициативой выпустить презервативы под названием "Бенедикт" выступили чиновники министерства иностранных дел Великобритании. Несмотря на то, что эта идея была высказана сотрудниками ведомства в шутку, руководству министерства пришлось извиняться перед Ватиканом.


Дата: 2010-05-20
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
ВМФ России передал семерых пиратов властям Сомалиленда
Представители российского ВМФ передали властям непризнанной республики Сомалиленд семерых пиратов, задержанных в Аденском заливе около двух недель назад. По окончании расследования задержанные предстанут перед судом, уточнили в местной полиции. Вахту в регионе несет сторожевой корабль "Неустрашимый".
Власти Таиланда продлили чрезвычайное положение
Правительство Таиланда продлило режим чрезвычайного положения в 19 из 76 провинций страны еще на три месяца. В частности, режим сохранится в столице государства, Бангкоке. Общественные организации, специализирующиеся на защите прав человека, выразили недовольство продлением чрезвычайного положения.
Берлускони отругали за анекдот про еврея
Итальянский премьер Сильвио Берлускони спровоцировал публикацию ряда критических материалов о себе в прессе после того, как в интернете появилось видео, на котором он рассказывает анекдот про евреев. Шутка, которую Берлускони рассказал перед своими сторонниками в Риме, названа "постыдной" и "оскорбительной".
Директору Hermitage Capital пригрозили смертью за разоблачение подполковника Кузнецова
Директору британского фонда Hermitage Capital Management пригрозили смертью после публикации разоблачительной информации о сотруднике МВД России. Ранее в интернете появились сведения о расходах семьи подполковника Артема Кузнецова, которого юристы фонда считают причастным к смерти их коллеги Сергея Магнитского.
В Греции грабитель захватил заложников в банке
В Греции вооруженный грабитель взял в заложники персонал и клиентов банка. Сколько всего человек находятся в заложниках у грабителя, не установлено. Среди них, предположительно, есть как сотрудники банка, так и клиенты. Также известно, что бандит уже отпустил нескольких человек. С грабителем ведут переговоры.
Отказавшемуся сжигать Коран пастору подарили машину
Пастор из Флориды, планировавший сжечь Коран в годовщину терактов 11 сентября, получил в подарок автомобиль. Дилер из Нью-Джерси пообещал подарить Терри Джонсу Hyundai Accent, если тот откажется от своих планов. На днях представители пастора связались с бизнесменом и поинтересовались, когда можно забрать автомобиль.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru