Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Совместные покупки одежды, обуви, товаров для дома
 Одежда

Совместные покупки одежды, обуви, товаров для дома

http://www.sp-voronezh.ru/

Салон Элитных париков Naturel - Огромный выбор париков
 Легкая промышленность

Салон Элитных париков Naturel - Огромный выбор париков

http://nwww.new-naturel.ru/

Производство декоративного бетона.
 Строительство

Производство декоративного бетона.

http://www.proizvodi.ru/

Акапи. Агентство кадров, агентство поручений
 Кадровые агентства

Акапи. Агентство кадров, агентство поручений

http://akapi.com.ua/

Консультации астролога. Любовь.Брак.Бизнес. Здоровье.
 Гороскопы

Консультации астролога. Любовь.Брак.Бизнес. Здоровье.

http://www.astro-online.narod.ru/

Бытовая техника и электроника в Запорожье.
 Бытовая электроника

Бытовая техника и электроника в Запорожье.

http://www.electrotechnika.zp.ua/

Мир биологии и химии
 Образование

Мир биологии и химии

http://biohimia.ucoz.ru/

Мебель Украины
 Товары для дома

Мебель Украины

http://www.dies.com.ua/

Детская одежда: одежда для девочек.
 Одежда

Детская одежда: одежда для девочек.

http://www.mledy.ru/

Компрессоры и холодильные агрегаты Frascold
 Бытовая техника

Компрессоры и холодильные агрегаты Frascold

http://www.frascold.com.ua/

Для Мануэля Норьеги потребовали десять лет тюрьмы


Для Мануэля Норьеги потребовали десять лет тюрьмы
Французские обвинители потребовали 10-летнего тюремного заключения для бывшего диктатора Панамы Мануэля Норьеги (Manuel Noriega). Об этом сообщает AFP . <p> 76-летний генерал обвиняется в отмывании денег, полученных за счет наркоторговли. "Идеально структурированная система была организована в интересах единственного человека - Мануэля Норьеги", - заявил государственный обвинитель Мишель Маэ (Michel Maes). Обвинение также потребовало арестовать все средства на французских счетах Норьеги. <p> По версии следствия, в 80-х годах прошлого века панамский диктатор получал деньги от колумбийской наркомафии, затем переводя средства во Францию. Схема отмывания денег через французские банки была разработана в Соединенных Штатах, считают представители обвинения. Сам Норьега свою причастность к подобным махинациям отрицает. <p> Мануэль Норьега, правивший Панамой с 1983 по 1989 год, уже провел 20 лет в американской тюрьме в Майами за содействие наркобизнесу и отмывание денег. Во Франции он был заочно приговорен к 10 годам тюрьмы в 1999 году. 26 апреля 2010 года Норьега был экстрадирован из США во Францию. <p> В июне с просьбой об экстрадиции Норьеги к французским властям обратилась Панама, где бывший диктатор заочно приговорен к 60 годам тюрьмы. Французская сторона выразила готовность выдать Норьегу панамцам, но лишь после того, как будут удовлетворены претензии к нему французских властей. В итоге было принято решение передать Норьегу Франции. <p> Норьега, в первые годы своего правления состоявший в хороших отношениях с Вашингтоном, считает, что власти США начали действовать против него из-за отказа предоставить Панаму в качестве плацдарма для операций американских военных. В 1989 году Норьега был арестован, после того как американские войска вторглись в Панаму в рамках операции "Правое дело". Целью операции было свержение режима Норьеги, который был признан американской стороной одним из лидеров международной наркомафии.


Дата: 2010-06-30
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Во время драки в мексиканской тюрьме погибли 14 заключенных
14 человек погибли в результате массовой драки заключенных в тюрьме в мексиканском городе Матаморос. По словам представителей местных властей, беспорядки в тюрьме начались в ночь на 6 августа. Ситуацию удалось взять под контроль лишь после того, как в тюрьму были направлены дополнительные подразделения полиции.
Американская пара выкупила дом для разорившегося соседа
Семейная пара из штата Индиана выкупила ушедший с молотка дом разорившегося соседа, чтобы он не остался без крыши над головой. Покупка обошлась Дебби и Клинту Харрелл в 4272 доллара. Супруги Харрелл пообещали, что не станут взимать с соседа плату за проживание в выкупленном ими доме.
Военные Гвинеи-Бисау отпустили арестованного премьер-министра
Военные освободили арестованного ранее премьер-министра Гвинеи-Бисау Карлоша Домингуша Гомеша Жуниора. Эту информацию уже подтвердил пресс-атташе Гомеша. По словам очевидцев, премьер-министр уехал на автомобиле. Он направлялся в сторону резиденции президента страны Малама Бакай Саньи.
Сигару Уинстона Черчилля продали за две тысячи фунтов
В Лондоне прошел аукцион, в ходе которого была продана коллекция вещей экс-премьера Великобритании Уинстона Черчилля. Аукцион, организованный Christie's, принес 577 тысяч 63 фунта стерлинга (более 845 тысяч долларов). На торгах продали письма Черчилля, а также сигару, которой премьер угостил своего приятеля в 1963 году.
Джон Малкович сыграет престарелого Казанову
Джон Малкович сыграет Казанову в австрийской театральной постановке "The Giacomo Variations". Речь в спектакле пойдет о поздних годах жизни авантюриста. В качестве музыкального сопровождения создатели планируют использовать произведения Моцарта. Вокальные партии за Малковича будет исполнять баритон Флориан Беш.
Playboy опубликует трехмерные фотографии парагвайской модели
Бразильское издание журнала Playboy намерено опубликовать фотографии парагвайской модели Лариссы Рикельме в формате 3D. Недавно девушка снялась для сентябрьского номера бразильского Playboy, и именно в нем можно будет увидеть те снимки, которые впоследствии планируется превратить в "объемные" изображения.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru