Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Блог молодого вебмастера об оптимизации и продвижении сайтов
 Справочники

Блог молодого вебмастера об оптимизации и продвижении сайтов

http://prom-seo.com/

Эстетическая метафизика скульптора Олега Буткевича
 Гуманитарные науки

Эстетическая метафизика скульптора Олега Буткевича

http://www.cupx.ru/

Производство и продажа легковых и грузовых прицепов
 Запчасти и ремонт

Производство и продажа легковых и грузовых прицепов

http://auto-grand.in.ua/

история, учебники, заметки, книги, статьи
 Образование

история, учебники, заметки, книги, статьи

http://new-history.name/

Мелкооптовая Интернет-аптека MSK.
 Лекарства

Мелкооптовая Интернет-аптека MSK.

http://www.apteka-msk.ru/

Новости экономики, культуры, спорта и сельского хозяйства ст Новопокровской
 Новости

Новости экономики, культуры, спорта и сельского хозяйства ст Новопокровской

http://selgazeta.ru/

"Мангро-Мебель"
 Товары для дома

"Мангро-Мебель"

http://www.mangro-mebel.com.ua/

Продаю земельные участки в Подмосковье
 Продажа недвижимости

Продаю земельные участки в Подмосковье

http://sloboda.biz/

Коллекция  музыкальных видео клипов стиля Urban.
 Музыка

Коллекция музыкальных видео клипов стиля Urban.

http://www.mv-urban.com/

Международные морские перевозки
 Перевозка грузов

Международные морские перевозки

http://www.ship.ru/

Организатор поджога гонконгского караоке-бара получил пожизненный срок


Организатор поджога гонконгского караоке-бара получил пожизненный срок
Суд Гонконга приговорил к пожизненному заключению организатора поджога караоке-бара в 1997 году, в результате которого погибли 17 человек, сообщает AFP . <p> 34-летний Цхой Кам Фэй (Choi Kam-fai) был признан виновным в убийстве. По мнению следствия, своими действиями он пытался отомстить за драку, которая в прошлом произошла между ним и охранниками бара. <p> После совершения теракта Цхой бежал из Гонконга в Китай, где успешно скрывался в течение 10 лет. В 2008 году его арестовали. <p> Четверо пособников Цхоя ранее были приговорены к тюремным срокам от 11 лет до пожизненного заключения. Их обвинили в убийстве и непредумышленном убийстве. Еще двое подельников злоумышленника находятся на свободе. <p> Как сообщает DPA , в 1997 году преступники бросили в открытые окна бара три бутылки с зажигательной смесью. В результате этого в помещении возник сильный пожар, в котором погибли 15 человек. Еще двое скончались через несколько дней в больнице.


Дата: 2010-05-04
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Туристка провела пять дней в австралийской тюрьме за наркотики в чае
Филиппинская туристка провела пять дней в австралийской тюрьме после того, как сотрудники службы безопасности в аэропорту Мельбурна приняли чай в ее багаже за наркотики. После проведения экспертизы суд снял с филиппинки все обвинения и присудил ей компенсацию в размере 4,6 тысячи долларов.
В Италии появилась первая женщина-священник
В Италии женщина впервые возведена в сан священника. В субботу обряд посвящения в англиканской церкви Всех святых в Риме прошла 35-летняя Мария Витториа Лонгитано, которая принадлежит к итальянской старокатолической церкви. Свою первую мессу Лонгитано должна провести в воскресенье в Милане.
Модель выиграла в покер миллион фунтов
Британская модель Лив Бери стала победительницей одного из этапов турнира по покеру European Poker Tour. За победу девушка получила 1,1 миллиона фунтов стерлингов. Бери, астрофизик по образованию, стала третьей женщиной в истории European Poker Tour, которой удалось взять главный приз.
Посетительница пляжа пожаловалась в полицию на полуголую купальщицу
Итальянка, отдыхавшая на пляже вместе со своими сыновьями, пожаловалась в полицию на девушку, которая загорала топлес. Возмущение матери вызвал процесс нанесения солнцезащитного крема - по ее словам, девушка делала это очень вызывающе. Женщина заявила, что поведение полуголой купальщицы взволновало ее сыновей.
Австралийка разделась догола перед посетителями семейного кафе
39-летняя женщина разделась на глазах у посетителей одного из семейных ресторанов после того, как поссорилась с некой девушкой из-за мужчины. Сняв с себя одежду, она легла на землю и закурила. Сотрудники ресторана вызвали полицейских, которые отправили голую женщину домой.
Власти Нидерландов отобрали ребенка у гражданки России
Социальные службы Нидерландов отобрали у проживающей там россиянки Татьяны Денисовой восьмилетнего сына и поместили его в центр для трудновоспитуемых детей. При этом матери запретили встречаться с ребенком и заявили, что рассматривается вопрос о его передаче в приемную семью.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru