Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Бухгалтерский учет.
 Бухгалтерский учет

Бухгалтерский учет.

http://ipeshnik.narod.ru/

Робота навчання кар'єра
 Трудоустройство

Робота навчання кар'єра

http://jobs.km.ua/

Обучение компьютеру: компьютерные курсы начинающим пользователям бесплатно
 Компьютеры

Обучение компьютеру: компьютерные курсы начинающим пользователям бесплатно

http://kkg.by/

Аллергология и иммунология
 Медицина

Аллергология и иммунология

http://kvb63.narod.ru/

Индия по-русски - живой путеводитель
 Туризм

Индия по-русски - живой путеводитель

http://indonet.ru/

Кредиты и Инвестиции для Юридических и Физических лиц
 Банковские услуги

Кредиты и Инвестиции для Юридических и Физических лиц

http://www.shanskredit.narod.ru/

Астрология: консультации
 Гороскопы

Астрология: консультации

http://astro.ucoz.net/

"ЭЛИТ-ДИЗАЙН" - производство дверей.
 Строительство

"ЭЛИТ-ДИЗАЙН" - производство дверей.

http://www.elit-dizain.ru/

Блог молодого вебмастера об оптимизации и продвижении сайтов
 Справочники

Блог молодого вебмастера об оптимизации и продвижении сайтов

http://prom-seo.com/

Monforte
 Тяжелая промышленность

Monforte

http://www.monforte.com.ua/

Организатор поджога гонконгского караоке-бара получил пожизненный срок


Организатор поджога гонконгского караоке-бара получил пожизненный срок
Суд Гонконга приговорил к пожизненному заключению организатора поджога караоке-бара в 1997 году, в результате которого погибли 17 человек, сообщает AFP . <p> 34-летний Цхой Кам Фэй (Choi Kam-fai) был признан виновным в убийстве. По мнению следствия, своими действиями он пытался отомстить за драку, которая в прошлом произошла между ним и охранниками бара. <p> После совершения теракта Цхой бежал из Гонконга в Китай, где успешно скрывался в течение 10 лет. В 2008 году его арестовали. <p> Четверо пособников Цхоя ранее были приговорены к тюремным срокам от 11 лет до пожизненного заключения. Их обвинили в убийстве и непредумышленном убийстве. Еще двое подельников злоумышленника находятся на свободе. <p> Как сообщает DPA , в 1997 году преступники бросили в открытые окна бара три бутылки с зажигательной смесью. В результате этого в помещении возник сильный пожар, в котором погибли 15 человек. Еще двое скончались через несколько дней в больнице.


Дата: 2010-05-04
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Пенсионерки из Японии покорили Казбек
В Северной Осетии две японки-пенсионерки, 67-летняя Мицуэ Сакагами из Токио и 79-летняя Тосико Утида из Йокогамы, совершили восхождение на гору Казбек. При восхождении им пришлось использовать "кошки" и "перила". Сейчас они спускаются вниз в сопровождении гидов, и, как ожидается, уже вечером будут во Владикавказе.
Автопортрет избитого Люсьена Фрейда продадут с аукциона
Неизвестный автопортрет Люсьена Фрейда, на котором он изображен с подбитым глазом, 10 февраля будет выставлен на аукционе Sotheby's. Лот оценили в 3-4 миллиона британских фунтов. Портрет был нарисован около 1978 года, после того как художника ударил таксист. С тех пор работа ни разу не участвовала в выставках.
Британских полицейских обвинили в нападении на больного эпилепсией
40-летний англичанин обвинил сотрудников полиции Манчестера в халатности и неоправданном применении силы. По словам истца, полицейские пять раз выстрелили в него из электрошокового пистолета Taser, когда он был в состоянии эпилептического припадка. В результате пострадавший на две недели попал в больницу.
Австралийские "супергерои" попали в Книгу рекордов Гиннесса
Жители австралийского Мельбурна установили мировой рекорд, организовав самое массовое собрание людей в костюмах супергероев. Всего в акции приняли участие 1245 человек. Достижение было официально зарегистрировано и занесено в Книгу рекордов Гиннесса. Предыдущий рекорд - 1091 "супергерой" - принадлежал британцам.
Южная Корея попросит СБ ООН наказать КНДР
Президент Южной Кореи Ли Мен Бак заявил, что страна обратится в Совет безопасности ООН с просьбой наказать КНДР за атаку на корвет "Чхонан". Кроме того, южнокорейский лидер заявил, что Сеул прекращает торговые отношения с Пхеньяном, а также вводит запрет на появление в своих территориальных водах судов КНДР.
В Японии участились нападения голодных медведей на людей
Японию захлестнула волна нападений медведей на людей. По данным японского министерства окружающей среды, с апреля по сентябрь 2010 года было зафиксировано 84 случая нападения животных на людей. В большинстве случаев люди отделывались ранениями. В прошлом году было зарегистрировано лишь 64 нападения медведей.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru