Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Аптека Анвис-Фарм.
 Лекарства

Аптека Анвис-Фарм.

http://www.anvis.ru

Недвижимость Харькова и области
 Продажа недвижимости

Недвижимость Харькова и области

http://irina-com.ru/

Сад и огород
 Садоводство

Сад и огород

http://gektar.ucoz.ru/

Гидравлическое оборудование и буровая техника для крепких пород.
 Добывающая промышленность

Гидравлическое оборудование и буровая техника для крепких пород.

http://www.sgl-gidro.ru/

Пермский научный сайт.
 Образование

Пермский научный сайт.

http://serg.fedosin.ru/

Биопрайм интернет-магазин натуральной косметики
 Товары для дома

Биопрайм интернет-магазин натуральной косметики

http://www.bioprime.ru/

Лекарственные травы
 Лекарства

Лекарственные травы

http://travpost.narod.ru/

Рабочее оборудование для экскаваторов Volvo.
 Добывающая промышленность

Рабочее оборудование для экскаваторов Volvo.

http://www.intertexnika.ru/

Тибетский молочный гриб
 Медицина

Тибетский молочный гриб

http://www.tmg-s.ru/

Отдых в частном секторе на Азовском море ст. Должанская
 Туризм

Отдых в частном секторе на Азовском море ст. Должанская

http://dolganka-azov.narod.ru/

Организатор поджога гонконгского караоке-бара получил пожизненный срок


Организатор поджога гонконгского караоке-бара получил пожизненный срок
Суд Гонконга приговорил к пожизненному заключению организатора поджога караоке-бара в 1997 году, в результате которого погибли 17 человек, сообщает AFP . <p> 34-летний Цхой Кам Фэй (Choi Kam-fai) был признан виновным в убийстве. По мнению следствия, своими действиями он пытался отомстить за драку, которая в прошлом произошла между ним и охранниками бара. <p> После совершения теракта Цхой бежал из Гонконга в Китай, где успешно скрывался в течение 10 лет. В 2008 году его арестовали. <p> Четверо пособников Цхоя ранее были приговорены к тюремным срокам от 11 лет до пожизненного заключения. Их обвинили в убийстве и непредумышленном убийстве. Еще двое подельников злоумышленника находятся на свободе. <p> Как сообщает DPA , в 1997 году преступники бросили в открытые окна бара три бутылки с зажигательной смесью. В результате этого в помещении возник сильный пожар, в котором погибли 15 человек. Еще двое скончались через несколько дней в больнице.


Дата: 2010-05-04
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Начо Дуато возглавит балетную труппу Михайловского театра
Художественным руководителем балетной труппы Михайловского театра был назначен испанский хореограф Начо Дуато. К исполнению своих обязанностей он приступит 1 января 2011 года. Одним из первых мероприятий, организованных Дуато на сцене театра, станет фестиваль современного танца, запланированный на весну 2011 года.
Китаянка до смерти забила дочь за невыученный стих
Жительница Китая избежала тюремного заключения за убийство пятилетней дочери. Суд ограничился условным заключением для Тань Хунин, которая была признана виновной в том, что до смерти забила своего ребенка, не сумевшего выучить стихотворение по школьной программе. Личность матери-убийцы не раскрывается.
Вячеслав Кантор вручил королю Испании медаль толерантности
Сопредседатель Европейского совета по толерантности и взаимоуважению Вячеслав Кантор вручил королю Испании Хуану Карлосу Европейскую медаль толерантности. Церемония награждения монарха прошла 11 октября в королевском дворце в Мадриде. Медаль толерантности вручалась в первый раз.
Йеменский суд подтвердил смертный приговор четверым членам "Аль-Каеды"
Апелляционный суд Йемена оставил в силе смертный приговор для четырех граждан страны, ранее осужденных вместе с 12 сообщниками за терроризм и связь с "Аль-Каедой". Первоначально к смертной казни приговорили шестерых членов группы, однако для двух из них суд заменил приговор на 12 лет тюрьмы.
Католические священники получили нового куратора
Папа Римский Бенедикт XVI своим указом назначил итальянца Мауро Пьяченцу главой Конгрегации по делам духовенства Ватикана, которая курирует деятельность католических священников. Также назначен новый председатель папского совета "Cor Unum", осуществляющего благотворительную деятельность; им стал гвинеец Робер Сара.
Большой театр признан общеизвестным товарным знаком
Товарный знак Большого театра признан общеизвестным в Роспатенте. По словам юристов ГАБТа, отныне "нельзя использовать ни изображение здания Большого театра, ни слово 'Большой' при занятиях любой деятельностью, в том числе при проведении театрально-зрелищных мероприятий".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru