Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Астрология - мир альтернатив. Астроконсультации. Психология.
 Гороскопы

Астрология - мир альтернатив. Астроконсультации. Психология.

http://www.astroaspect.org/

Крюинг, работа для моряков
 Крюинг

Крюинг, работа для моряков

http://www.vmore.su/

Продаю коттедж в КП Никольская Слобода Новорижское ш.
 Риэлторские услуги

Продаю коттедж в КП Никольская Слобода Новорижское ш.

http://nik.sloboda.biz/

analytics.in.ua
 Бизнес

analytics.in.ua

http://analytics.in.ua/

Агентство недвижимости "Сити Центр"
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости "Сити Центр"

http://www.citycenter-vrn.ru/

 Агентство недвижимости "магазин жилья"
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости "магазин жилья"

http://www.trade-realty.ru/

Дора +
 Тяжелая промышленность

Дора +

http://www.doraplus.com/

http://antijob-front.narod.ru/
 Социальная защита

http://antijob-front.narod.ru/

http://www.antijob-front.narod.ru/

Новый Регион - независимая народная газета Поважья
 Новости

Новый Регион - независимая народная газета Поважья

http://region.vagaland.ru/

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т
 Образование

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т

http://www.artzentr.narod.ru/

В Индии задержано судно с грузом оружия


В Индии задержано судно с грузом оружия
У побережья Индии задержан либерийский сухогруз Aegean Glory, на борту которого находятся ракетные комплексы, зенитные установки и другое оружие. В экипаж входят 20 человек - граждане Греции, Румынии и Украины. <p> Как сообщает The Times of India, судно перехватили по пути в Калькутту, когда капитан не предоставил необходимых документов на груз. Из Калькутты сухогруз должен был отправиться в пакистанский порт Карачи. <p> Судно следовало из Либерии, находящееся на его борту оружие принадлежит воинским контингентам стран-участниц миротворческой миссии ООН в этой стране. Сухогруз 17 мая вышел из Монровии и по пути в Индию сделал остановки на Маврикии и в Бангладеш, где часть оружия выгрузили на берег. В Калькутте планировалось оставить партию оружия, принадлежащего непальской армии. <p> Индийские таможенники намерены провести тщательный досмотр груза. Кроме того, власти обратились за разъяснениями в ООН.


Дата: 2010-06-27
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Афганистане начались парламентские выборы
Выборы в парламент Афганистана начались утром 18 сентября. Участки открылись в 7:00 по местному времени, голосование продлится девять часов. На 249 мест в парламенте претендуют около двух с половиной тысяч депутатов. Это вторые всеобщие выборы в стране с 2001 года, когда талибы были отстранены от власти.
Наследники Малевича передумали отнимать картину у музея
Наследники Казимира Малевича и Фонд Гуггенхайма уладили спор вокруг безымянной картины классика русского авангарда. Условия соглашения не называются, однако безымянная композиция останется в музее Пегги Гуггенхайм в Венеции. Малевич оставил картину в Берлине в 1927 году, когда ему пришлось срочно вернуться в СССР.
Гентский алтарь отреставрируют
Американский фонд Гетти объявил о намерении провести реставрацию Гентского алтаря, шедевра братьев ван Эйков, завершенного в 1432 году. На начальную стадию проекта фонд Гетти выделит грант в 230 тысяч долларов: исследование алтаря должно установить, что и как необходимо реставрировать.
В Пешаваре задержаны более 650 боевиков
Полиция Пакистана за последние трое суток арестовала более 650 человек, подозреваемых в связи с террористической группой "Пакистанский Талибан". Полицейские рейды были предприняты в ответ на активизацию боевиков в Северо-Западной приграничной провинции страны. Изъяты взрывчатые вещества и оружие.
Итальянский суд настоял на конфискации статуи Лисиппа
Итальянский суд отклонил жалобу американского музея Гетти на решение о передаче древнегреческой статуи атлета из Фано. Судья Раффаэле Кормио заявил, что не видит причин, по каким процесс возвращения статуи в Италию может быть приостановлен. Решение о конфискации произведения Лисиппа было принято в феврале 2010 года.
При тушении леса в Испании погибли двое пожарных
На северо-западе Испании два человека погибли при тушении лесного пожара. Погибшие, сотрудники противопожарной службы 27 и 35 лет, одними из первых прибыли на место возгорания вечером в четверг, 12 августа. Их тела обнаружили в районе полуночи. По предварительной версии, причиной пожара стал поджог.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru