Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Logic Web - We Make Magic
 Компьютеры

Logic Web - We Make Magic

http://www.logicwebmd.com/

Тарапэт-пэт бутылки, пэт флаконы,пэт банки,пэт преформы,пэт тара
 Тяжелая промышленность

Тарапэт-пэт бутылки, пэт флаконы,пэт банки,пэт преформы,пэт тара

http://www.tarapet.ru/

Прохождения старых игр
 Игры

Прохождения старых игр

http://www.koliz2005.narod.ru/

Кафедра пропедевтики ортопедичної стоматології
 Медицина

Кафедра пропедевтики ортопедичної стоматології

http://www.stomatolog-umsa.poltava.ua/

Запчасти для бытовой техники.
 Бытовая техника

Запчасти для бытовой техники.

http://www.master-good.ru/

Работа в море
 Крюинг

Работа в море

http://www.crewing.biz.ua/

Клуб КРОСС Москва - психологические тренинги и тренинги личностного роста
 Образование

Клуб КРОСС Москва - психологические тренинги и тренинги личностного роста

http://www.clubcross.ru/

Bertos. Тепловое оборудование
 Бытовая техника

Bertos. Тепловое оборудование

http://www.bertos.com.ua/

О футболе с юмором.
 Юмор

О футболе с юмором.

http://komanda.com.ru/

Ангарский информационный сайт
 Новости

Ангарский информационный сайт

http://angarsk.info/

В Индии задержано судно с грузом оружия


В Индии задержано судно с грузом оружия
У побережья Индии задержан либерийский сухогруз Aegean Glory, на борту которого находятся ракетные комплексы, зенитные установки и другое оружие. В экипаж входят 20 человек - граждане Греции, Румынии и Украины. <p> Как сообщает The Times of India, судно перехватили по пути в Калькутту, когда капитан не предоставил необходимых документов на груз. Из Калькутты сухогруз должен был отправиться в пакистанский порт Карачи. <p> Судно следовало из Либерии, находящееся на его борту оружие принадлежит воинским контингентам стран-участниц миротворческой миссии ООН в этой стране. Сухогруз 17 мая вышел из Монровии и по пути в Индию сделал остановки на Маврикии и в Бангладеш, где часть оружия выгрузили на берег. В Калькутте планировалось оставить партию оружия, принадлежащего непальской армии. <p> Индийские таможенники намерены провести тщательный досмотр груза. Кроме того, власти обратились за разъяснениями в ООН.


Дата: 2010-06-27
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Швейцарцы решили не назначать адвокатов животным
Жители Швейцарии на референдуме проголосовали против предоставления животным права на адвоката. Против инициативы защитников животных проголосовал 71 процент жителей страны. Противники нововведения подчеркивают, что швейцарский закон об охране животных и без того один из самых строгих в мире.
Британец спас от гибели яхту "Титаник"
Житель Великобритании Алекс Эванс, который на общественных началах работает спасателем, помог избежать крушения яхты под названием "Титаник". При этом в момент спасательной операции Эванс находился в магазине типа "Умелые руки" и помогал экипажу терпящего бедствие судна советами по мобильному телефону.
Playboy опубликует трехмерные фотографии парагвайской модели
Бразильское издание журнала Playboy намерено опубликовать фотографии парагвайской модели Лариссы Рикельме в формате 3D. Недавно девушка снялась для сентябрьского номера бразильского Playboy, и именно в нем можно будет увидеть те снимки, которые впоследствии планируется превратить в "объемные" изображения.
Бразильские юмористы потребовали снять запрет на политические шутки
В Рио-де-Жанейро прошла акция протеста против закона, запрещающего высмеивать политических деятелей перед выборами, которые должны состояться 3 октября 2010 года. Демонстрация, в которой приняли участие известные комики и актеры, прошла на пляже Копакабана. На акцию протеста пришли более 300 человек.
Тайских слонов научили играть в баскетбол
Сотрудники заповедника на тайском острове Самуи обучают двух слонов игре в баскетбол. Программа тренировок была придумана для того, чтобы поддерживать шестилетнюю Мали и девятилетнего Токтака в хорошей физической форме. На то, чтобы освоить основы игры, у слонов ушло несколько месяцев.
Сын убитого оппозиционера побеждает на выборах президента Филиппин
На президентских выборах, голосование на которых прошло на Филиппинах 10 мая, побеждает Бениньо Акино-младший - сын политика Бениньо Акино, выступавшего против диктатуры Фердинанда Маркоса и убитого в 1983 году по возвращении из ссылки. Акино-младший опережает ближайшего преследователя на 15 процентов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru