Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Smart Team Service - разработка программного обеспечения, системная интеграция и сопровождение ПО
 Программирование

Smart Team Service - разработка программного обеспечения, системная интеграция и сопровождение ПО

http://www.smart-ts.ru/

Торг-База
 Бытовая техника

Торг-База

http://www.torg-baza.ru/

Ислам в СНГ
 Религия

Ислам в СНГ

http://www.islamsng.com/

Ты-королева! Стань магнитом для мужчин
 Развлечения

Ты-королева! Стань магнитом для мужчин

http://www.ty-koroleva.ru/

компания Индукционные Установки - оборудование для ювелиров и литья
 Тяжелая промышленность

компания Индукционные Установки - оборудование для ювелиров и литья

http://www.mexel.ru/

CAFEINE - Библиотека Ценностей
 Библиотеки

CAFEINE - Библиотека Ценностей

http://xn--e1ageoc0b.zubr.by/

Logic Web - We Make Magic
 Компьютеры

Logic Web - We Make Magic

http://www.logicwebmd.com/

Главная страница
 Гуманитарные науки

Главная страница

http://www.ojkum.ru/

Грузоперевозки по Москве.
 Перевозка грузов

Грузоперевозки по Москве.

http://www.autodostavki.ru/

Кадровое агентство "Персонал-Центр"
 Кадровые агентства

Кадровое агентство "Персонал-Центр"

http://p-centrum.ru/

Сомалийские пираты напали на военный корабль


Сомалийские пираты напали на военный корабль
Сомалийские пираты по ошибке попытались захватить военный корабль. Об этом сообщает AFP со ссылкой на министерство обороны Нидерландов. <p> Пираты решили напасть на голландский фрегат "Тромп", приняв его за торговое судно. Когда пираты поняли свою ошибку, они развернули свои лодки и попытались скрыться. Как сообщили голландские военные, моряки захватили 12 человек, но затем освободили их из-за недостатка улик: пираты успели выбросить в море оружие и абордажные лестницы. <p> Пираты предприняли попытку нападения, когда "Тромп", получив сообщение с немецкого патрульного самолета, подошел к ним на расстояние около восьми морских миль. Фрегат встретил пиратов предупредительными выстрелами. <p> По данным AFP, за время участия в международной операции по борьбе с пиратством моряки с "Тромпа" разоружили 44 пиратов.


Дата: 2010-03-28
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Аршавин попал в школьный учебник по химии
На страницах школьного учебника по химии обнаружен капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин. На примере нападающего рассматриваются химические элементы в организме человека. Соответствующая диаграмма с процентным содержанием веществ проиллюстрирована фотографией футболиста в форме питерского "Зенита".
Власти США подготовили иск к BP на 17 миллиардов долларов
Власти США планируют подать иск к компании BP в соответствии с федеральным законом об охране вод от загрязнений. Максимальный штраф по этому делу может составить 4300 долларов за каждый попавший в воды Мексиканского залива баррель нефти, то есть в общей сложности около 17,6 миллиарда долларов.
Работу центра Грабаря сочли недобросовестной
Газете "Коммерсант" удалось выяснить, что одной из причин увольнения директора центра Грабаря Алексея Владимирова могла стать недобросовестная работа самого центра. В Министерство культуры РФ якобы поступали письма, свидетельствующие о том, что сотрудники центра занимались вымогательством.
Сиквел "Призрака оперы" не попал на Бродвей
Мюзикл Эндрю Ллойда Уэббера "Бессмертная любовь", сиквел постановки "Призрак оперы", не будет идти на Бродвее. Сначала нью-йоркскую премьеру мюзикла отложили на неопределенный срок, а затем источник в лондонских театральных кругах рассказал журналистам, что премьера не состоится вообще.
Двухлетнего индонезийца отучат курить
Двухлетнего мальчика из Индонезии по имени Арди Ризал, выкуривающего по две пачки сигарет ежедневно, будут лечить от никотиновой зависимости. По словам специалистов, избавление от зависимости пройдет безболезненно. Мальчика научил курить собственный отец, который считает, что табак не наносит вред здоровью его сына.
Робби Уильямс женился и бросил курить
Британский певец Робби Уильямс женился на американской актрисе Айде Филд. Церемония прошла 7 августа в Лос-Анджелесе, в кругу друзей и родственников. По данным прессы, в качестве свадебного подарка невесте Уильямс бросил курить: будущая супруга попросила его об этом, поскольку хочет побыстрее родить ребенка.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru