Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Магазин развивающих игр и игрушек.
 Игры

Магазин развивающих игр и игрушек.

http://www.rebenok.com/

Бесплатные объявления Днепропетровская область
 Доски объявлений

Бесплатные объявления Днепропетровская область

http://www.gazeta.dn-dz.com/

Ангарский информационный сайт
 Новости

Ангарский информационный сайт

http://angarsk.info/

Студия веб.дизайна BravoStyle Винница Украина
 Программирование

Студия веб.дизайна BravoStyle Винница Украина

http://www.bravostyle.vn.ua/

Мастерская флористики и декора
 Товары для дома

Мастерская флористики и декора

http://flora.ener.biz/

Интернет-магазин стройматериалов Эрдис
 Товары для дома

Интернет-магазин стройматериалов Эрдис

http://www.erdis.com.ua/

О футболе с юмором.
 Юмор

О футболе с юмором.

http://komanda.com.ru/

Системы "ЛИГА ЗАКОН".
 Закон

Системы "ЛИГА ЗАКОН".

http://delta-tv.dp.ua/

Идеи & советы для Бизнеса & Хобби
 Хобби

Идеи & советы для Бизнеса & Хобби

http://tirgus.blogspot.com/

Андрей Соколов организация Свадеб и торжеств.
 Развлечения

Андрей Соколов организация Свадеб и торжеств.

http://showtime.pp.ua/

Сомалийские пираты напали на военный корабль


Сомалийские пираты напали на военный корабль
Сомалийские пираты по ошибке попытались захватить военный корабль. Об этом сообщает AFP со ссылкой на министерство обороны Нидерландов. <p> Пираты решили напасть на голландский фрегат "Тромп", приняв его за торговое судно. Когда пираты поняли свою ошибку, они развернули свои лодки и попытались скрыться. Как сообщили голландские военные, моряки захватили 12 человек, но затем освободили их из-за недостатка улик: пираты успели выбросить в море оружие и абордажные лестницы. <p> Пираты предприняли попытку нападения, когда "Тромп", получив сообщение с немецкого патрульного самолета, подошел к ним на расстояние около восьми морских миль. Фрегат встретил пиратов предупредительными выстрелами. <p> По данным AFP, за время участия в международной операции по борьбе с пиратством моряки с "Тромпа" разоружили 44 пиратов.


Дата: 2010-03-28
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Польская пенсионерка нашла в унитазе двухметровую анаконду
73-летняя польская пенсионерка обнаружила в своей квартире двухметровую анаконду. Пожилая жительница города Вроцлав столкнулась со змеей, когда пошла в туалет - анаконда лежала в унитазе. Пенсионерка вызвала полицейских, которые совместно с сотрудниками зоопарка поймали змею.
В столице Эквадора продлен режим чрезвычайного положения
В столице Эквадора продлено действие режима чрезвычайного положения, введенного 30 сентября президентом Рафаэлем Корреа после попытки государственного переворота, предпринятой полицейскими. На остальной территории страны действие режима ЧП, при котором функции полиции выполняют военные, прекращено с 9 октября.
Россия начала деликатные переговоры с суданскими полубандитами
Три россиянина, похищенные 29 августа в Судане, живы, заявил глава комитета по международным делам Совета Федерации Михаил Маргелов. Для вызволения россиян уже ведутся "непрямые переговоры деликатного характера" с суданской "полуполитической - полубандитской группировкой".
В Англии состоится собачья свадьба
В Великобритании состоится свадьба двух борзых, Пита и Зои. Церемония бракосочетания собак пройдет в приюте для животных в графстве Кембриджшир, расположенном на востоке страны. Торжественное мероприятие запланировано на четверг, 23 сентября. После церемонии новобрачных угостят печеночным свадебным тортом.
В Бангладеш при пожаре погибли не менее 85 человек
При пожаре в столице Бангладеш Дакке погибли не менее 85 человек. Число пострадавших составляет по меньшей мере сто жителей города. Пожар начался в старой части города после взрыва трансформатора в трехэтажном доме. По данным местных телеканалов, от огня пострадали 20 многоквартирных зданий.
"Неустрашимый" вернулся в Аденский залив
Сторожевой корабль "Неустрашимый" Балтийского флота прибыл в Аденский залив для участия в миссии по борьбе с сомалийскими пиратами, сообщили в субботу, 23 января, представители штаба Балтийского флота. "Неустрашимый" в сентябре 2008 года стал первым российским военным кораблем, направленным на борьбу с пиратами.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru