Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

лунатики
 Искусство

лунатики

http://www.theatre-moon.narod.ru/

ремонт люкс
 Строительство

ремонт люкс

http://www.remontlux.if.ua/

Велес-Авто - автоперевозки и экспедирование грузов
 Перевозка грузов

Велес-Авто - автоперевозки и экспедирование грузов

http://velesav.ru/

Андрей Соколов организация Свадеб и торжеств.
 Развлечения

Андрей Соколов организация Свадеб и торжеств.

http://showtime.pp.ua/

Онлайн телевидение
 Кино

Онлайн телевидение

http://www.btv.su/

Интернет-магазин «За подарками»
 Товары для дома

Интернет-магазин «За подарками»

http://zapodarkami.kiev.ua/

Закон о рекламе.
 Закон

Закон о рекламе.

http://www.zakon-o-reklame.ru/

Морские контейнеры. Контейнерные перевозки.
 Перевозка грузов

Морские контейнеры. Контейнерные перевозки.

http://domecon.ru/

Продажа, ремонт, обслуживание компьютерной техники
 Компьютеры

Продажа, ремонт, обслуживание компьютерной техники

http://itcomp.dn-dz.com/

О футболе с юмором.
 Юмор

О футболе с юмором.

http://komanda.com.ru/

Сомалийские пираты напали на военный корабль


Сомалийские пираты напали на военный корабль
Сомалийские пираты по ошибке попытались захватить военный корабль. Об этом сообщает AFP со ссылкой на министерство обороны Нидерландов. <p> Пираты решили напасть на голландский фрегат "Тромп", приняв его за торговое судно. Когда пираты поняли свою ошибку, они развернули свои лодки и попытались скрыться. Как сообщили голландские военные, моряки захватили 12 человек, но затем освободили их из-за недостатка улик: пираты успели выбросить в море оружие и абордажные лестницы. <p> Пираты предприняли попытку нападения, когда "Тромп", получив сообщение с немецкого патрульного самолета, подошел к ним на расстояние около восьми морских миль. Фрегат встретил пиратов предупредительными выстрелами. <p> По данным AFP, за время участия в международной операции по борьбе с пиратством моряки с "Тромпа" разоружили 44 пиратов.


Дата: 2010-03-28
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Американцы потребовали разрешить женщинам ходить топлес
В Сан-Франциско прошла акция в поддержку права женщин появляться на улице и общественных местах с обнаженной грудью. В шествии приняли участие 14 мужчин и шесть женщин. Мужчины пришли на акцию в бюстгальтерах и верхних частях от купальников-бикини, а женщины наоборот - предпочли явиться на шествие топлес.
В Костроме откроют четыре музея в один день
В Костроме 29 августа, когда будут праздновать 66-летие области, откроются сразу четыре музея. Это музеи Бориса Кустодиева и крестьянского художника Ефима Честнякова, а также музеи театрального костюма и русского напитка. В тот же день на Сусанинской площади города состоится премьера постановки оперы "Хованщина".
Генерал НАТО погиб в ДТП в Италии
Высокопоставленный военнослужащий НАТО погиб в результате дорожно-транспортного происшествия в Италии. Генерал Эдриен Поне, находившийся за рулем автомобиля BMW 320, врезался в пикап "Ниссан". Столкновение было лобовым, в результате чего военный погиб на месте. Участниками аварии стали еще не менее пяти автомобилей.
Египетский миллионер избежал казни за убийство певицы
Апелляционный суд Египта отменил приговор в отношении миллионера Хишама Талаата Мустафы, который был приговорен к смертной казни по обвинению в организации убийства певицы Сюзанны Тамим. Согласно решению суда, дело будет рассмотрено еще раз в ходе нового процесса. Дата его начала пока неизвестна.
В норвежском порту вторые сутки горит российский траулер
В норвежском порту Киркенес 28 февраля загорелся российский трауле "Тобаго". На момент возгорания на борту судно находились шесть членов экипажа, которые были эвакуированы. Попытки потушить пожар на траулере ни к чему не привели, 1 марта судно продолжило гореть. Траулер уже отбуксирован подальше от берега.
В Великобритании открыли фешенебельный отель для кошек
В британском графстве Хартфордшир открылась фешенебельная гостиница для кошек. Стоимость пребывания в отеле составляет от 15 до 19 фунтов стерлингов за день плюс дополнительные расходы на специальный корм для постояльцев. В отеле кошкам делают массаж, кормят их тигровыми креветками и развлекают классической музыкой.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru