Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Друид Гор.
 Религия

Друид Гор.

http://www.druidgor.narod.ru/

Книги, программы, игрушки, фильмы, музыка в интернет-магазине СИКОКА
 Развлечения

Книги, программы, игрушки, фильмы, музыка в интернет-магазине СИКОКА

http://sikoka.com/

Новости
 Новости

Новости

http://www.gidmeteo.info/

Прибайкальский район Республики Бурятия. Сайт Прибайкальской районной библиотеки
 Библиотеки

Прибайкальский район Республики Бурятия. Сайт Прибайкальской районной библиотеки

http://az-kozin.narod.ru/

Мобиконтакт - Портал о мобильной и портативной электронике.
 Компьютеры

Мобиконтакт - Портал о мобильной и портативной электронике.

http://mobicontact.ru/

VTVmir
 Религия

VTVmir

http://vtvmir.narod.ru/

Божественная Любовь. Форум Клуба читателей книг С.Н. Лазарева
 Религия

Божественная Любовь. Форум Клуба читателей книг С.Н. Лазарева

http://www.diagnostica.rx22.ru/

РЕМОНТ да СТРОЙКА. Ремонтируем и строим своими руками.
 Строительство

РЕМОНТ да СТРОЙКА. Ремонтируем и строим своими руками.

http://www.remont-da-stroyka.ru/

Всім.ua - усе про життя в Хмельницькому!
 Новости

Всім.ua - усе про життя в Хмельницькому!

http://vsim.ye.ua/

ООО "Альфа Софт' - разработка программного обеспечения и сайтов любой сложности
 Программирование

ООО "Альфа Софт' - разработка программного обеспечения и сайтов любой сложности

http://www.alfanetsoft.ru/

Сомалийские пираты напали на военный корабль


Сомалийские пираты напали на военный корабль
Сомалийские пираты по ошибке попытались захватить военный корабль. Об этом сообщает AFP со ссылкой на министерство обороны Нидерландов. <p> Пираты решили напасть на голландский фрегат "Тромп", приняв его за торговое судно. Когда пираты поняли свою ошибку, они развернули свои лодки и попытались скрыться. Как сообщили голландские военные, моряки захватили 12 человек, но затем освободили их из-за недостатка улик: пираты успели выбросить в море оружие и абордажные лестницы. <p> Пираты предприняли попытку нападения, когда "Тромп", получив сообщение с немецкого патрульного самолета, подошел к ним на расстояние около восьми морских миль. Фрегат встретил пиратов предупредительными выстрелами. <p> По данным AFP, за время участия в международной операции по борьбе с пиратством моряки с "Тромпа" разоружили 44 пиратов.


Дата: 2010-03-28
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Мексике убили одиннадцатого мэра за год
В Мексике убит чиновник, исполнявший обязанности мэра города Танситаро, штат Мичоакан. По предварительным данным, Густаво Санчеса забили камнями. Убитый стал одиннадцатым мексиканским мэром, убитым за истекший период 2010 года. Преступники также расправились с помощником Санчеса.
Умерла автор "Вам и не снилось" Галина Щербакова
Умерла писательница Галина Щербакова. Ей было 76 лет. Щербакова прославилась благодаря своей повести об истории любви двух старшеклассников "Вам и не снилось". Ее опубликовали в журнале "Юность" при главном редакторе Борисе Полевом, а в 1981 году экранизировали (режиссер Илья Фрэз).
Бразильцы проголосовали за клоуна в парламенте
Клоун Франсиско Силва прошел в нижнюю палату бразильского парламента, заручившись поддержкой 1,3 миллиона жителей штата Сан-Паулу. Силва стал самым успешным кандидатом, претендовавшим на одно из 513 мест в конгрессе. Однако прежде чем вступить в должность, клоун должен будет пройти тест на грамотность.
Куба пустила американцев в свое воздушное пространство
Кубинское правительство разрешило военной авиации США использовать свое воздушное пространство для транспортировки раненых в результате землетрясения на Гаити. Обычно воздушное пространство Кубы закрыто для США, однако Гавана пошла навстречу соседней стране, поскольку Куба является самым удобным промежуточным пунктом.
Арт-дилер созналась в продаже поддельного Пикассо
Арт-дилер из Голливуда Татьяна Хан дала признательные показания по делу о продаже фальшивой картины Пикассо. 70-летняя владелица галереи созналась, что заплатила художнице Марии Апело Крус тысячу долларов за то, чтобы та создала репродукцию пастели 1902 года "Женщина в голубой шляпе".
Глава Росохранкультуры отказался демонизировать Лужкова
Глава Росохранкультуры Александр Кибовский заявил, что точечная застройка в старой части Москвы и разрушение архитектурных памятников не связано с личностью Юрия Лужкова. "Демонизировать московские власти я не склонен, это происходит по всей стране. Проблема глубже, чем один конкретный человек", - заявил Кибовский.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru