Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Универсальная доска бесплатных объявлений.
 Доски объявлений

Универсальная доска бесплатных объявлений.

http://peola.ru/

Христианская портал 911
 Медицина

Христианская портал 911

http://news-life.by/

Производство и продажа легковых и грузовых прицепов
 Запчасти и ремонт

Производство и продажа легковых и грузовых прицепов

http://auto-grand.in.ua/

Большая коллекция музыкальных видео-клипов в стиле Latin.
 Музыка

Большая коллекция музыкальных видео-клипов в стиле Latin.

http://www.mv-latin.com/

Компьютерные игры.
 Игры

Компьютерные игры.

http://www.gametower.info/

Сайт комиксов, рисованных историй и манги
 Развлечения

Сайт комиксов, рисованных историй и манги

http://www.shara-nasha.ru/

Центр права, юридические услуги в Тюмени
 Закон

Центр права, юридические услуги в Тюмени

http://72jurist.ru/

Mama and K°
 Хобби

Mama and K°

http://mama-and-ko.ucoz.ru/

Кварта Технологии - Программное обеспечение.
 Программное обеспечение

Кварта Технологии - Программное обеспечение.

http://www.quarta.ru/

Машина времени. Четвёртое измерение
 Естественные науки

Машина времени. Четвёртое измерение

http://www.achrono.narod.ru/

Пьяный американец проехал на газонокосилке по шоссе


Пьяный американец проехал на газонокосилке по шоссе
Полиция штата Айова арестовала мужчину, который ночью выехал на шоссе на газонокосилке, сообщает агентство Associated Press 8 июля. О транспортном средстве, двигавшемся по дороге номер 17 с выключенными фарами, полицейским в ночь на 8 июля сообщили местные жители. <p> Когда полиция остановила водителя газонокосилки, выяснилось, что он пьян. Уровень алкоголя в крови мужчины составлял 1,9 промилле, в то время как допустимый для водителей на территории штата уровень содержания алкоголя в крови не должен превышать 0,8 промилле. <p> Агентство не уточняет, на какой скорости передвигался мужчина, однако известно, что данная модель газонокосилки Bolens не может развивать скорость более пяти миль в час (чуть больше восьми километров в час). Водителю грозит штраф за вождение в состоянии алкогольного опьянения.


Дата: 2010-07-08
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Скандально известный футбольный арбитр арестован за контрабанду героина
В нью-йоркском аэропорту задержан футбольный арбитр из Эквадора, известный благодаря скандалу, который вызвало его судейство на чемпионате мира в 2002 году. У Байрона Морено изъяли 4,5 килограмма героина. Ему предъявили обвинения в контрабанде наркотиков и поместили в тюрьму без права на освобождение под залог.
В финском парке аттракционов подрались 150 подростков
В парке аттракционов Линнанмяк в Хельсинки вечером 6 июня произошла массовая драка. В столкновениях приняли участие около 150 детей и подростков в возрасте от 10 до 20 лет. Никто из участников драки не получил серьезных травм, однако развлекательный парк пришлось закрыть на час раньше, чем положено.
На восстановление храма XIV века выделили 10 миллионов рублей
Министерство культуры России выделило 10 миллионов рублей на восстановление церкви Благовещения в Новгороде. Четыре миллиона будет потрачено на разработку проекта, шесть - на сами работы. Порядок проведения работ в храме, возведенном в 1343 году, должен быть утвержден до конца года.
Южная Корея пересмотрит стратегические отношения с США
Южная Корея намерена пересмотреть оборонную стратегию в связи с обострением отношений с КНДР. В частности, правительство может попросить Америку отказаться от передачи Сеулу контроля над объединенными вооруженными силами США и Южной Кореи. Также Южная Корея может начать развитие высокоточных наступательных вооружений.
Найдена самая ранняя подписанная картина Рафаэля
Обнаружена самая ранняя из подписанных работ итальянского художника эпохи Возрождения Рафаэля Санти. Исследователи нашли его скрытый автограф на картине, около трехсот лет находившейся в различных частных коллекциях. Предполагается, что Рафаэль написал ее в возрасте 15 или 16 лет.
В Японии поймали терроризировавшую людей макаку
Японская полиция сумела при поддержке местных жителей поймать макаку, покусавшую за последние месяцы 117 человек. Для ее задержания пришлось применить слезоточивый газ. Животное нападало на людей в нескольких городках у подножия горы Фудзи в префектуре Сидзуока с конца августа.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru