Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Метрология. Метрологическое обеспечение производства. АРМ «Метролог».
 Образование

Метрология. Метрологическое обеспечение производства. АРМ «Метролог».

http://www.metrob.ru/

Бухгалтерское обслуживание.
 Бухгалтерский учет

Бухгалтерское обслуживание.

http://www.boost.su/

О футболе с юмором.
 Юмор

О футболе с юмором.

http://komanda.com.ru/

Гороскоп
 Гороскопы

Гороскоп

http://goroskop.nm.ru/

Линзы Питер
 Медицина

Линзы Питер

http://www.linzy-piter.ru/

Нанесение логотипов на сувенирную продукцию
 Деловые услуги

Нанесение логотипов на сувенирную продукцию

http://www.zodiak.com.ua/

Secret world
 НЛО

Secret world

http://tayra.ucoz.ru/

роо мгса
 Авто

роо мгса

http://mosgarag.narod.ru/

Аптека farmshop.ru - интернет аптека.
 Лекарства

Аптека farmshop.ru - интернет аптека.

http://www.farmshop.ru/

Детская одежда: одежда для девочек.
 Одежда

Детская одежда: одежда для девочек.

http://www.mledy.ru/

Нью-Йорк наградил Церетели


Нью-Йорк наградил Церетели
Скульптор Зураб Церетели был удостоен специальной награды Нью-Йорка за вклад в культурное сближение США и России, сообщает ИТАР-ТАСС . Награждение прошло в рамках восьмого фестиваля русскоязычной культуры "Наше наследие". <p> Церетели поздравил лично мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг . "Фестиваль 'Наше наследие' призван продемонстрировать богатое культурное разнообразие города, где живут выходцы из разных городов России - от Одессы до Сибири. Фестиваль славит русскую кухню, искусство, спорт, сферу развлечений и, конечно же, балет", - сказал Блумберг. <p> В ответ российский художник подарил градоначальнику натюрморт с подсолнухами, который нарисовал в 2009 году во время посещения Нью-Йорка. <p> Недавно Церетели был удостоен другой престижной международной награды - он стал кавалером ордена Почетного легиона.


Дата: 2010-06-10
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Французский парламент одобрил повышение пенсионного возраста
Нижняя палата французского парламента одобрила законопроект о повышении пенсионного возраста с 60 до 62 лет. За принятие этого документа, уже ставшего причиной массовых забастовок, высказались 329 парламентариев, против - 233. Теперь законопроект, который направлен на сокращение бюджетного дефицита, рассмотрит Сенат.
В Швейцарии задержан обстрелявший полицейских пенсионер
В Швейцарии задержан 67-летний мужчина, неделю находившийся в бегах, после того, как он открыл огонь по сотрудникам полиции. Математик на пенсии Петер Ханс Кнойбюль был арестован 17 сентября рядом с городом Биль. В операции по его задержанию были задействованы 100 полицейских, собаки и армейские вертолеты.
В Марселе решили построить гигантскую мечеть
В Марселе 20 мая начнется строительство крупнейшей во Франции мечети. Мечеть, рассчитанная на семь тысяч человек, должна открыться в 2012 году. Она станет первым специализированным зданием для отправления мусульманского культа в Марселе. В мечети будут располагаться библиотека, медресе, ресторан и чайная.
Четверых лидеров красных кхмеров обвинили в геноциде
В Камбодже предъявили обвинения в геноциде четверым бывшим лидерам красных кхмеров. Обвинения предъявлены Нуону Чеа, который был заместителем Пол Пота. Вместе с ним в геноциде обвиняются бывший министр иностранных дел Иенг Сари, бывший министр социальной защиты Иенг Тирит и "брат номер пять" Кхиеу Сампхан.
Марокканский самолет совершил аварийную посадку в Нидерландах
Самолет Boeing 737-400 авиакомпании Royal Air Maroc поздно вечером в воскресенье, 6 июня, совершил аварийную посадку в международном аэропорту Схипхол в Нидерландах. У марокканского самолета на борту которого находились 162 человека, вскоре после взлета из Схипхола возникли неполадки в одном из двигателей.
Названа причина смерти российских инженеров в Индонезии
Российское посольство в Индонезии 16 сентября получило официальное заключение местных патологоанатомов, согласно которому причиной смерти трех российских инженеров стало отравление метанолом. По мнению экспертов, инженеры употребляли алкогольные напитки вне военной базы "Султан Хасануддин", на которой они скончались.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru