Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Орден рыцарей ВнеЗемелья
 Искусство

Орден рыцарей ВнеЗемелья

http://ordenknights.vnezemelie.ru/

 Lystyle -  Just real style by Nataly Lysakovskaya - Настоящий стиль от Натали Лысаковской
 Искусство

Lystyle - Just real style by Nataly Lysakovskaya - Настоящий стиль от Натали Лысаковской

http://lystyle.ru/

Поздравления
 Развлечения

Поздравления

http://happypoem.ru/

Программирование
 Программирование

Программирование

http://www.max-programma.narod.ru/

Продаю земельные участки в Подмосковье
 Продажа недвижимости

Продаю земельные участки в Подмосковье

http://sloboda.biz/

Образование в Челябинске - информационный портал.
 Образование

Образование в Челябинске - информационный портал.

http://www.edu74.ru/

Магнезитовая плита
 Строительство

Магнезитовая плита

http://magnezit-plita.narod.ru/

Интернет-аптека "Московские Лекарства".
 Лекарства

Интернет-аптека "Московские Лекарства".

http://pharm2005.moslek.ru/

Пермский научный сайт.
 Образование

Пермский научный сайт.

http://serg.fedosin.ru/

Интернет-магазин игрушек и игр
 Товары для дома

Интернет-магазин игрушек и игр

http://amusingtoys.com/

Нью-Йорк наградил Церетели


Нью-Йорк наградил Церетели
Скульптор Зураб Церетели был удостоен специальной награды Нью-Йорка за вклад в культурное сближение США и России, сообщает ИТАР-ТАСС . Награждение прошло в рамках восьмого фестиваля русскоязычной культуры "Наше наследие". <p> Церетели поздравил лично мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг . "Фестиваль 'Наше наследие' призван продемонстрировать богатое культурное разнообразие города, где живут выходцы из разных городов России - от Одессы до Сибири. Фестиваль славит русскую кухню, искусство, спорт, сферу развлечений и, конечно же, балет", - сказал Блумберг. <p> В ответ российский художник подарил градоначальнику натюрморт с подсолнухами, который нарисовал в 2009 году во время посещения Нью-Йорка. <p> Недавно Церетели был удостоен другой престижной международной награды - он стал кавалером ордена Почетного легиона.


Дата: 2010-06-10
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Немецкая фирма придумала ночное молоко
Немецкая компания Milchkristalle запатентовала ночное молоко, которое должно помочь людям, страдающим бессонницей. Такое молоко собирается исключительно ночью и содержит в 25 раз больше "гормона сна", чем привычное, получаемое днем молоко. Однако ученые считают идею фирмы бессмысленной.
Покушавшегося на Папу Римского "серого волка" выпустили из тюрьмы
В понедельник, 18 января, покушавшийся на жизнь папы Римского Иоанна Павла II турок Мехмет Али Агджа был отпущен на свободу после 29 лет заключения. После того, как Агджа был освобожден, он провозгласил себя Иисусом Христом и заявил, что "мир погибнет до конца столетия".
Страсбург осудил Турцию за запрет романа "Одиннадцать тысяч палок"
Суд по правам человека в Страсбурге постановил, что Турция препятствовала доступу людей к европейскому культурному наследию и нарушила право на свободу самовыражения, запретив роман Гийома Аполлинера "Одиннадцать тысяч палок" (Les onze mille verges, 1907) за порнографию.
У дома Мадонны арестовали поклонника с ледорубом
Возле дома Мадонны в Нью-Йорке задержали поклонника, который наносил на тротуар возле здания надписи с предложением встретиться с ним. У 59-летнего мужчины изъяли 19-сантиметровый ледоруб. Поклоннику предъявили обвинения в вандализме и незаконном хранении оружия. Его выпустили под залог в 20 тысяч долларов.
Китайский диссидент три месяца прожил в аэропорту Токио
Китайскому диссиденту Фэну Чжэнху, прожившему более трех месяцев в одном из терминалов токийского аэропорта, разрешен въезд в КНР. Фэн Чжэнху в ноябре 2009 года прилетел из Токио в Шанхай, однако на территорию Китая его не пустили. Вернувшись в Токио, Фэн Чжэнху устроил акцию протеста, отказавшись покидать аэропорт.
Зять Ким Чен Ира стал новым премьером КНДР
Новым председателем совета министров Северной Кореи стал Чхве Ен Рим, глава пхеньянского отделения Трудовой партии и муж сестры северокорейского лидера Ким Чен Ира. Его кандидатура была утверждена в ходе сессии Верховного собрания страны, на которой присутствовал 69-летний руководитель КНДР.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru