Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

UFOZona.com - Узнай о непознанном как можно больше! 2008-12-02 00_11_08
 НЛО

UFOZona.com - Узнай о непознанном как можно больше! 2008-12-02 00_11_08

http://ufozona.com/

Прессбол Онлайн
 Спорт

Прессбол Онлайн

http://www.pressball.by/

Каталоги статей, файлов, сайтов. Доска объявлений.
 Каталоги

Каталоги статей, файлов, сайтов. Доска объявлений.

http://but.moy.su/

Riesen - питомник кошек породы МЕЙН КУН
 Естественные науки

Riesen - питомник кошек породы МЕЙН КУН

http://riesencoon.ru/

Недвижимость Волгограда.
 Риэлторские услуги

Недвижимость Волгограда.

http://www.vesvolgograd.ru/

Справочник по использованию лекарственных средств.
 Лекарства

Справочник по использованию лекарственных средств.

http://www.lecarstva.com/

Remida. Оборудование для баров, кафе, ресторанов
 Бытовая техника

Remida. Оборудование для баров, кафе, ресторанов

http://www.remida.com.ua/

 Lystyle -  Just real style by Nataly Lysakovskaya - Настоящий стиль от Натали Лысаковской
 Искусство

Lystyle - Just real style by Nataly Lysakovskaya - Настоящий стиль от Натали Лысаковской

http://lystyle.ru/

Интернет-магазин игрушек и игр
 Товары для дома

Интернет-магазин игрушек и игр

http://amusingtoys.com/

Школа танцев для детей от 4 лет и взрослых
 Спорт

Школа танцев для детей от 4 лет и взрослых

http://kurazgdance.narod.ru/

"Талибан" опроверг сообщения о мирных переговорах с ООН


"Талибан" опроверг сообщения о мирных переговорах с ООН
Движение "Талибан" опровергло сообщение ряда СМИ о проведении переговоров о мире с миссией Организации объединенных наций в Афганистане, сообщает AFP . Согласно заявлению, обнародованному движением, все сообщения о мирных переговорах являются "слухами" и "пропагандой". "Чтобы нейтрализовать слухи мы призываем продолжать священную войну с врагом", - говорится в заявлении "Талибана". <p> Кроме того, участники "Талибана" утверждают, что отказ движения от мирных переговоров подтвердил провал международной конференции по Афганистану, которая прошла 28 января в Лондоне. На этом мероприятии присутствовали представители 70 стран мира. "Теперь, чтобы восстановить свой военный и политический престиж, враги решили воспользоваться пропагандой", - уверены в "Талибане". <p> В начале января 2010 года сообщалось, что руководитель миссии ООН в Афганистане Кай Эйде провел переговоры с несколькими представителями "Талибана" о возможности прекращения военных действий в стране. Подробности переговоров не приводились, однако сообщалось, что они известны правительству Афганистана. Министр иностранных дел Великобритании Дэвид Милибэнд назвал сообщения о переговорах с талибами "голословными". <p> Между тем, 27 января 2010 года стало известно, что Совет безопасности ООН исключил из "черного списка" имена пятерых высокопоставленных представителей движения "Талибан", которых западные дипломаты относят к "умеренным талибам". Считается, что с ними сможет сотрудничать действующий президент Афганистана Хамид Карзай . <p> 500 членов списка ООН не могут въезжать в большинство стран мира. Кроме того, им запрещено продавать оружие, а их счета в иностранных банках заморожены. 142 человек были внесены в "черный список" за связь с "Талибаном".


Дата: 2010-01-30
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Пэрис Хилтон отказали во въезде в Японию
Пэрис Хилтон не пустили в Японию. Сотрудники миграционной службы отказали ей в посещении японской столицы вскоре после того, как самолет, в котором Хилтон прилетела из Лос-Анджелеса, приземлился в токийском аэропорту Нарита. Чиновники объяснили отказ тем, что недавно Хилтон получила условный срок.
Болгария закрыла свое воздушное пространство
Болгария полностью закрыла свое воздушное пространство из-за облака пепла, появившегося в результате извержения исландского вулкана и парализовавшего европейское авиасообщение. В связи с полным прекращением полетов президент страны Георгий Пырванов отменил свой визит на похороны президента Польши Леха Качиньского.
Талибы казнили семилетнего ребенка
В Афганистане боевики движения "Талибан" казнили семилетнего ребенка. По данным властей, инцидент произошел во вторник, 8 июня, в провинции Гильменд. Мальчика заподозрили в том, что он шпионил на афганское правительство. Активизацию талибов связывают с масштабной операцией коалиционных войск на юге Афганистана.
Активисты Greenpeace блокировали все заправки BP в Лондоне
Активисты Greenpeace блокировали все заправочные станции компании British Petroleum в Лондоне в знак протеста против разлива нефти в Мексиканском заливе. На заблокированных станциях экологи установили таблички "Закрыто. Оставим нефть в прошлом". В результате акции перестали работать 50 заправок BP.
Литературную премию "Планета" получил испанец Эдуардо Мендоса
Лауреатом литературной премии "Планета" объявлен испанский прозаик Эдуардо Мендоса. Финалистом конкурса стала Кармен Аморагас. Книга, благодаря которой писатель получит премию в размере 601 тысячи евро, "Кошачий бой. Мадрид, 1936 год", повествует о жизни молодого искусствоведа из Великобритании в испанской столице.
Британским полицейским посоветовали носить скромное нижнее белье
Сотрудников полиции английского графства Уэст-Мидлендс попросили носить скромное нижнее белье. В документе, распространенном среди сотрудников органов правопорядка, говорится, что белье, которое они надевают под свою форму, должно быть неброских цветов, аккуратного покроя и без выступающих элементов дизайна.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru