Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Все для Флориста
 Товары для дома

Все для Флориста

http://florist.ener.biz/

Магазин наручных часов популярных моделей и марок Burett, Q&Q
 Одежда

Магазин наручных часов популярных моделей и марок Burett, Q&Q

http://www.time-market.ru/

Резюме Украинских моряков.
 Крюинг

Резюме Украинских моряков.

http://www.seaman.cv.ua/

Продажа, ремонт, обслуживание компьютерной техники
 Компьютеры

Продажа, ремонт, обслуживание компьютерной техники

http://itcomp.dn-dz.com/

Город Дзержинск
 Каталоги

Город Дзержинск

http://www.dzerzhinsk-info.ru/

РосФинКонсалтинг: весь мировой рынок на одном портале.
 Финансы

РосФинКонсалтинг: весь мировой рынок на одном портале.

http://www.rosfinconsulting.ru/

Товары для охоты и рыбалки, снаряжение для отдыха и туризма - магазин "На крючке"
 Туризм

Товары для охоты и рыбалки, снаряжение для отдыха и туризма - магазин "На крючке"

http://www.na-kruchke.ru/

Интернет-магазин Velina.
 Одежда

Интернет-магазин Velina.

http://www.velina.ru/

Гранитные и мраморные надгробные памятники от Grand Stone
 Ритуальные услуги

Гранитные и мраморные надгробные памятники от Grand Stone

http://grandstone.bz/

Головна
 Деловые услуги

Головна

http://www.uristrong.com.ua/

"Талибан" опроверг сообщения о мирных переговорах с ООН


"Талибан" опроверг сообщения о мирных переговорах с ООН
Движение "Талибан" опровергло сообщение ряда СМИ о проведении переговоров о мире с миссией Организации объединенных наций в Афганистане, сообщает AFP . Согласно заявлению, обнародованному движением, все сообщения о мирных переговорах являются "слухами" и "пропагандой". "Чтобы нейтрализовать слухи мы призываем продолжать священную войну с врагом", - говорится в заявлении "Талибана". <p> Кроме того, участники "Талибана" утверждают, что отказ движения от мирных переговоров подтвердил провал международной конференции по Афганистану, которая прошла 28 января в Лондоне. На этом мероприятии присутствовали представители 70 стран мира. "Теперь, чтобы восстановить свой военный и политический престиж, враги решили воспользоваться пропагандой", - уверены в "Талибане". <p> В начале января 2010 года сообщалось, что руководитель миссии ООН в Афганистане Кай Эйде провел переговоры с несколькими представителями "Талибана" о возможности прекращения военных действий в стране. Подробности переговоров не приводились, однако сообщалось, что они известны правительству Афганистана. Министр иностранных дел Великобритании Дэвид Милибэнд назвал сообщения о переговорах с талибами "голословными". <p> Между тем, 27 января 2010 года стало известно, что Совет безопасности ООН исключил из "черного списка" имена пятерых высокопоставленных представителей движения "Талибан", которых западные дипломаты относят к "умеренным талибам". Считается, что с ними сможет сотрудничать действующий президент Афганистана Хамид Карзай . <p> 500 членов списка ООН не могут въезжать в большинство стран мира. Кроме того, им запрещено продавать оружие, а их счета в иностранных банках заморожены. 142 человек были внесены в "черный список" за связь с "Талибаном".


Дата: 2010-01-30
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Власти Вьетнама решили оградить школьников от интернет-кафе
В столице Вьетнама Ханое введен запрет на открытие интернет-кафе вблизи школ и других учебных заведений. В течение месяца все интернет-кафе, расположенные ближе чем в двухстах метрах от школ, должны прекратить свою работу. Основной целью запретов называется борьба с пристрастием подростков к онлайн-играм.
Создателям South Park пригрозили местью за изображение Мухаммеда
Радикальные исламисты на одном из сайтов предупредили создателей сериала South Park Трея Паркера и Мэтта Стоуна о возможном возмездии за эпизод, где был показан пророк Мухаммед. В сообщении присутствует фотография мертвого Тео Ван Гога со словами: "Тео Ван Гог - Трей Паркер и Мэтт Стоун забыли про него?".
Суд решил судьбу похищенной картины Писсарро
Федеральный окружной суд Нью-Йорка постановил вернуть картину Камиля Писсарро "Рыбный рынок" (Le Marche de Poissons), конфискованную с торгов Sotheby's в 2003 году, во Францию. Судьи сочли, что она была украдена из музея Фор в городе Экс-ле-Бен в 1981 году, вместе с работой Ренуара.
Найдена рукопись неизвестного рассказа Кафки
В одной из недавно вскрытых банковских ячеек с рукописями Франца Кафки обнаружен текст неизвестного рассказа писателя. О находке стало известно после того, как израильский суд, постановивший вскрыть ячейки, отказался удовлетворить прошение о сохранении содержания архива Кафки в тайне.
Замурованным чилийским шахтерам разрешили курить
Чилийские шахтеры, замурованные в аварийной шахте, получили разрешение курить. Спасатели, работающие на месте аварии, полностью восстановили систему вентиляции в шахте, что позволяет им закачивать под землю свежий воздух. Ежедневно горняки будут получать две пачки сигарет на всех.
В Греции появились первые жертвы уличных беспорядков
Демонстранты подожгли здание банка в центре Афин. В горящем здании неподалеку от парламента находится 20 человек. Уже известно о троих погибших. Ранее в Афинах прошли столкновения демонстрантов с полицией, в ходе которых группы молодежи громили витрины и кидали в здания банков "коктейли Молотова".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru