Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Интернет-магазин "Инструмент"
 Ремонт

Интернет-магазин "Инструмент"

http://perfarator.ucoz.ua/

Компания Навигатор предлагает лицензионная windows 7
 Компьютеры

Компания Навигатор предлагает лицензионная windows 7

http://www.nav-it.ru/

Ростех, ООО
 Бытовая техника

Ростех, ООО

http://www.rostehsklad.ru/

Отдых в частном секторе на Азовском море ст. Должанская
 Туризм

Отдых в частном секторе на Азовском море ст. Должанская

http://dolganka-azov.narod.ru/

Амрита(Амріта, Amrita) интернет-магазин
 Лекарства

Амрита(Амріта, Amrita) интернет-магазин

http://www.amritaclub.do.am/

Центр детского и юношеского научно-технического творчества г.Усть-Илимск
 Образование

Центр детского и юношеского научно-технического творчества г.Усть-Илимск

http://www.ticentr.narod.ru/

Теплоизоляция труб и трубопроводов.
 Тяжелая промышленность

Теплоизоляция труб и трубопроводов.

http://www.mht-ppu.ru/

Велес-Авто - автоперевозки и экспедирование грузов
 Перевозка грузов

Велес-Авто - автоперевозки и экспедирование грузов

http://velesav.ru/

Мягкая мебель - угловые диваны, кровати, кресла.
 Товары для дома

Мягкая мебель - угловые диваны, кровати, кресла.

http://www.skorev.com/

Онлайн телевидение
 Кино

Онлайн телевидение

http://www.btv.su/

"Талибан" опроверг сообщения о мирных переговорах с ООН


"Талибан" опроверг сообщения о мирных переговорах с ООН
Движение "Талибан" опровергло сообщение ряда СМИ о проведении переговоров о мире с миссией Организации объединенных наций в Афганистане, сообщает AFP . Согласно заявлению, обнародованному движением, все сообщения о мирных переговорах являются "слухами" и "пропагандой". "Чтобы нейтрализовать слухи мы призываем продолжать священную войну с врагом", - говорится в заявлении "Талибана". <p> Кроме того, участники "Талибана" утверждают, что отказ движения от мирных переговоров подтвердил провал международной конференции по Афганистану, которая прошла 28 января в Лондоне. На этом мероприятии присутствовали представители 70 стран мира. "Теперь, чтобы восстановить свой военный и политический престиж, враги решили воспользоваться пропагандой", - уверены в "Талибане". <p> В начале января 2010 года сообщалось, что руководитель миссии ООН в Афганистане Кай Эйде провел переговоры с несколькими представителями "Талибана" о возможности прекращения военных действий в стране. Подробности переговоров не приводились, однако сообщалось, что они известны правительству Афганистана. Министр иностранных дел Великобритании Дэвид Милибэнд назвал сообщения о переговорах с талибами "голословными". <p> Между тем, 27 января 2010 года стало известно, что Совет безопасности ООН исключил из "черного списка" имена пятерых высокопоставленных представителей движения "Талибан", которых западные дипломаты относят к "умеренным талибам". Считается, что с ними сможет сотрудничать действующий президент Афганистана Хамид Карзай . <p> 500 членов списка ООН не могут въезжать в большинство стран мира. Кроме того, им запрещено продавать оружие, а их счета в иностранных банках заморожены. 142 человек были внесены в "черный список" за связь с "Талибаном".


Дата: 2010-01-30
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Северная Корея запланировала третьи ядерные испытания
КНДР готовится к проведению новых ядерных испытаний. Источник, близкий к южнокорейским дипломатам, заявил журналистам, что третьи испытания станут технологически более продвинутыми, чем предыдущие, и выведут способность КНДР производить ядерное оружие на новый уровень. Испытания запланированы на май или июнь 2010 года.
В Лондоне предотвратили теракт во время визита папы Римского
В центре Лондона задержаны пять человек по подозрению в подготовке теракта во время визита папы Римского Бенедикта XVI в Великобританию. Задержания прошли 17 сентября, на следующий день после прибытия понтифика в страну. Программа визита папы в связи с инцидентом изменена не была.
Немец более месяца прожил в бразильском аэропорту
Гражданин ФРГ Клаус Гутшмидт более месяца прожил в аэропорту бразильского города Натал. Он оказался там еще в конце декабря, после того как расстался с подругой. Гутшмидт познакомился с девушкой из Бразилии в интернете, прожил с ней неделю, после чего расстался и был ограблен, пытаясь найти номер в отеле.
В Абу-Даби модернизируют систему видеонаблюдения после убийства в Дубае
Эмират Абу-Даби подписал контракт с американской компанией на усовершенствование системы видеонаблюдения. Сумма сделки составляет 9 миллионов долларов. Решение о модернизации системы принято властями Абу-Даби после того, как разветвленная сеть камер помогла дубайской полиции выявить подозреваемых в убийстве члена ХАМАС.
Мариинский театр наградили за звукозапись
Первый же диск, выпущенный звукозаписывающим лейблом Мариинского театра, был удостоен престижной международной награды. Запись оперы "Нос" Дмитрия Шостаковича была под управлением Валерия Гергиева в исполнении оркестра, солистов оперы и хора Мариинского театра отмечена в оперной номинации премии MIDEM Classical Awards.
Лидер британских консерваторов ответил на проигрыш в дебатах критикой оппонентов
Лидер Консервативной партии Великобритании Дэвид Кэмерон сменил тактику политической агитации после поражения на теледебатах и раскритиковал своих оппонентов либерал-демократов и лейбористов. По мнению Кэмерона, изменения в стране могут наступить только в том случае, если консерваторы получат парламентское большинство.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru