Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Продажа и сопровождение систем ЛИГА:ЗАКОН в Днепропетровске
 Программное обеспечение

Продажа и сопровождение систем ЛИГА:ЗАКОН в Днепропетровске

http://drom.dp.ua/

Как сменить IP-адрес ( Proxy,Vpn,OpenVPN,Anonymizer).
 Компьютеры

Как сменить IP-адрес ( Proxy,Vpn,OpenVPN,Anonymizer).

http://smenip.ru/

Программы
 Программное обеспечение

Программы

http://www.zelenb.com/

Арахис, сухофрукты, морепродукты и оборудование из Китая.
 Продукты питания

Арахис, сухофрукты, морепродукты и оборудование из Китая.

http://www.arahis.com/

Феникс Центр психолого- медико- социального сопровождения
 Психическое здоровье

Феникс Центр психолого- медико- социального сопровождения

http://cpmssfenix.com/

Блог молодого вебмастера об оптимизации и продвижении сайтов
 Справочники

Блог молодого вебмастера об оптимизации и продвижении сайтов

http://prom-seo.com/

Английский футбол по-нашему! - EngFootball.ru
 Спорт

Английский футбол по-нашему! - EngFootball.ru

http://engfootball.ru/

Окинавское джиу-джитсу
 Спорт

Окинавское джиу-джитсу

http://jiujitsu-karma.narod.ru/

http://www.metallnasklade.ru/sitemap
 Строительство

http://www.metallnasklade.ru/sitemap

http://www.metallnasklade.ru/

Университет Федосеева - система сайтов, рассылок и видео роликов
 Образование

Университет Федосеева - система сайтов, рассылок и видео роликов

http://www.deshvizor.ru/

"Талибан" опроверг сообщения о мирных переговорах с ООН


"Талибан" опроверг сообщения о мирных переговорах с ООН
Движение "Талибан" опровергло сообщение ряда СМИ о проведении переговоров о мире с миссией Организации объединенных наций в Афганистане, сообщает AFP . Согласно заявлению, обнародованному движением, все сообщения о мирных переговорах являются "слухами" и "пропагандой". "Чтобы нейтрализовать слухи мы призываем продолжать священную войну с врагом", - говорится в заявлении "Талибана". <p> Кроме того, участники "Талибана" утверждают, что отказ движения от мирных переговоров подтвердил провал международной конференции по Афганистану, которая прошла 28 января в Лондоне. На этом мероприятии присутствовали представители 70 стран мира. "Теперь, чтобы восстановить свой военный и политический престиж, враги решили воспользоваться пропагандой", - уверены в "Талибане". <p> В начале января 2010 года сообщалось, что руководитель миссии ООН в Афганистане Кай Эйде провел переговоры с несколькими представителями "Талибана" о возможности прекращения военных действий в стране. Подробности переговоров не приводились, однако сообщалось, что они известны правительству Афганистана. Министр иностранных дел Великобритании Дэвид Милибэнд назвал сообщения о переговорах с талибами "голословными". <p> Между тем, 27 января 2010 года стало известно, что Совет безопасности ООН исключил из "черного списка" имена пятерых высокопоставленных представителей движения "Талибан", которых западные дипломаты относят к "умеренным талибам". Считается, что с ними сможет сотрудничать действующий президент Афганистана Хамид Карзай . <p> 500 членов списка ООН не могут въезжать в большинство стран мира. Кроме того, им запрещено продавать оружие, а их счета в иностранных банках заморожены. 142 человек были внесены в "черный список" за связь с "Талибаном".


Дата: 2010-01-30
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Судане переизбрали обвиняемого в геноциде президента
Президент Судана Омар аль-Башир одержал победу на первых за 24 года многопартийных выборах в стране. Все основные оппозиционные кандидаты отказались принимать участие в выборах, которые, по их мнению, носят недемократический характер. Аль-Башир разыскивается Международным уголовным судом за геноцид в Дарфуре.
Мэр Лондона показал новые двухэтажные автобусы
Мэр Лондона продемонстрировал финальные эскизы нового двухэтажного автобуса Routemaster. По словам Джонсона, эти автобусы появятся в столице Великобритании уже в 2012 году. Их производством занимается компания Wrightbus из Северной Ирландии. Автобусы будут расходовать меньше топлива, чем существующие модели.
Венгрия приравняла коммунизм к Холокосту
Венгерский парламент приравнял преступления коммунистического режима к Холокосту. За принятие соответствующей поправки к уголовному кодексу страны проголосовало большинство депутатов. Теперь отрицание преступлений коммунистов в Венгрии будет считаться уголовно наказуемым деянием.
Коллекция Амбруаза Воллара продана за 3,5 миллиона евро
Завершена продажа произведений искусства из коллекции знаменитого арт-дилера Амбруаза Воллара. Вторая часть коллекции, состоящая из 139 лотов, была продана 29 июня на аукционе в Париже, организованном Sotheby's. Суммарная стоимость лотов, реализованных в ходе торгов, составила 3,5 миллиона евро.
Потерпевшую крушение 16-летнюю мореплавательницу доставили на сушу
16-летняя американка Эбби Сандерленд была доставлена на французский остров Реюньон в Индийском океане после своего спасения французскими рыбаками. Сандерленд пыталась установить возрастной рекорд одиночного кругосветного путешествия, но сделать это ей не удалось. Яхта Сандерленд потерпела крушение в начале июня.
Похожие на НЛО шары произвели панику среди нью-йоркцев
13 октября десятки жителей Нью-Йорка наблюдали в небе над городом, по разным данным, от одного до нескольких шарообразных серебристых объектов неизвестного происхождения. Полиция и авиационные службы получили шквал звонков от свидетелей, из-за чего на некоторое время была парализована работа этих ведомств.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru