Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Гипсокартонные конструкции
 Ремонт

Гипсокартонные конструкции

http://www.stroytesami.com/

Фармацевтический справочник лекарственных препаратов.
 Лекарства

Фармацевтический справочник лекарственных препаратов.

http://www.farmsu.com/

история, учебники, заметки, книги, статьи
 Образование

история, учебники, заметки, книги, статьи

http://new-history.name/

Состав отходов производства и потребления.
 Библиотеки

Состав отходов производства и потребления.

http://www.eco-profi.info/

Школа гуманитарных наук ДВФУ
 Гуманитарные науки

Школа гуманитарных наук ДВФУ

http://soh.dvfu.ru/

Пратико.ру - интернет-магазин ноутбуков в Туле
 Компьютеры

Пратико.ру - интернет-магазин ноутбуков в Туле

http://www.pratico.ru/

Интернет аптека - доставка лекарств на дом.
 Лекарства

Интернет аптека - доставка лекарств на дом.

http://www.ekoapteka.ru/

Обучение Хип Хоп танцу.Каталог сайтов
 Искусство

Обучение Хип Хоп танцу.Каталог сайтов

http://hipshops.ru/

Реабилитационный центр для детей-инвалидов.
 Медицина

Реабилитационный центр для детей-инвалидов.

http://rcdc.ucoz.ru/

Кадровое агентство КОНТАКТ (Волгоград).
 Кадровые агентства

Кадровое агентство КОНТАКТ (Волгоград).

http://www.kakontakt.ru/

Английский сантехник раскопал на заднем дворе лагерь для пленных нацистов


Английский сантехник раскопал на заднем дворе лагерь для пленных нацистов
Работая на заднем дворе своего дома, житель Великобритании обнаружил под землей несколько сотен предметов времен Второй мировой войны, сообщает The Daily Mail . Как выяснилось, дом с участком в графстве Хертфордшир на востоке Англии, который арендует 39-летний сантехник Дэвид Мюррей (David Murray), находится на территории бывшего лагеря для военнопленных. <p> Все началось с того, что сантехник обнаружил в земле армейский жетон военнослужащего вермахта. Тогда он попросил у владельца жилища разрешения провести на участке раскопки, и вскоре обнаружил целый клад. В числе 2 тысяч находок Мюррея оказались монеты нацистской Германии, части военного снаряжения и обмундирования и даже ручная граната, обезвреживать которую пришлось с помощью военных специалистов. <p> Как сообщает The Daily Mail, на месте, где теперь находится дом Мюррея, ранее располагался лагерь для военнопленных "Уинчес" (Wynches Camp). Он был открыт в 1939 году для содержания итальянских военнослужащих, но через некоторое время к итальянским заключенным добавились и немецкие. <p> Кроме того, на территории лагеря, которая составляла более 16 гектаров, функционировала тренировочная база для американских и британских колониальных войск. В 1950 году лагерь был снесен, а территория застроена. На участке сантехника обнаружилась свалка, куда при разрушении лагеря свозили мусор. <p> Как пишет The Daily Mail, теперь Дэвид Мюррей ревностно охраняет свой участок от желающих растащить его находки.


Дата: 2010-09-07
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Шерил Коул признали гламурной женщиной года
Вечером 8 июня в Лондоне прошла церемония вручения премии Glamour Awards, лауреатами которой ежегодно становятся певицы, актрисы, писательницы, бизнес-леди, радио- и телеведущие. Обладательницей награды в самой престижной номинации - "Женщина года" - стала британская певица Шерил Коул.
В Колумбии изъят сделанный из кокаина кубок мира по футболу
Колумбийская наркополиция обнаружила на складе в аэропорту Боготы копию кубка мира по футболу, сделанную из кокаина. Статуэтка высотой 36-сантиметров была изготовлена из 11 килограммов наркотика, смешанного с ацетоном или бензином. Кубок, согласно сопроводительной документации, планировалось отправить в Мадрид.
Михаилу Плетневу предъявлено обвинение в растлении подростка
Российскому пианисту и дирижеру Михаилу Плетневу в Таиланде было предъявлено обвинение в растлении 14-летнего мальчика. Кроме того, россиянина обвинили в причастности к созданию детской порнографии: полиция обнаружила компрометирующие фотографии, на которых Плетнев запечатлен с несовершеннолетними.
В греческого премьера кинули ботинок
В греческого премьер-министра Георгиоса Папандреу, выступавшего на международной выставке в Салониках, бросили ботинок. Бросивший обувь мужчина не попал в главу правительства. Он был арестован полицейскими. Уточняется, что мужчина сопроводил бросок криком "Предатель, ты не патриот!".
Британец взял себе имя персонажа "Истории игрушек"
26-летний механик из Великобритании Стив Болтон взял себе новое имя в честь героя мультфильма "История игрушек" Базза Лайтера. Сотрудники регистрационной службы, которые приняли и одобрили заявку Болтона на смену имени, уверены, что осчастливили механика тем, что разрешили ему именоваться Баззом Лайтером.
Африканский союз приостановил сотрудничество с Нигером
Членство Нигера в Африканском союзе приостановлено в связи с произошедшим в стране военным переворотом. Председатель Совета безопасности организации Себуджа Катенде заявил, что АС осудил свержение президента Мамаду Танджа и, в связи с этим, ввел санкции против западноафриканской республики.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru