Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Разработка деловых надежных сайтов
 Деловые услуги

Разработка деловых надежных сайтов

http://kinson.ru/

TechLekForm - технология лекарственных форм.
 Лекарства

TechLekForm - технология лекарственных форм.

http://techlekform.ru/

Автозапчасти hyundai, kia, daewoo.
 Автосервисы

Автозапчасти hyundai, kia, daewoo.

http://avtosan.ru/

ООО "Альфа Софт' - разработка программного обеспечения и сайтов любой сложности
 Программирование

ООО "Альфа Софт' - разработка программного обеспечения и сайтов любой сложности

http://www.alfanetsoft.ru/

BERACHAH - Бесплатные христианские книги, музыка и фильмы
 Искусство

BERACHAH - Бесплатные христианские книги, музыка и фильмы

http://berachah.narod.ru/

Работа в море
 Крюинг

Работа в море

http://www.crewing.biz.ua/

Интернет-магазин Gracia
 Товары для дома

Интернет-магазин Gracia

http://gracia-t.ru/

Сайте омского завода трубной изоляции.
 Тяжелая промышленность

Сайте омского завода трубной изоляции.

http://www.ozti.org/

Платная рыбалка в Подмосковье - Рыбхоз Сенеж
 Хобби

Платная рыбалка в Подмосковье - Рыбхоз Сенеж

http://rybhoz-senezh.ru/

Работа в море и крюинговые компании
 Крюинг

Работа в море и крюинговые компании

http://www.seajobs.ru/

В США умер пианист Эрл Уайльд


В США умер пианист Эрл Уайльд
В США на 95-м году жизни скончался известный американский пианист и композитор Эрл Уайльд (Earl Wild). О кончине музыканта сообщает 25 января Associated Press . <p> Уайлд умер в своем доме в Палм-Спрингс, штат Калифорния, в субботу, 23 января. Причиной смерти пианиста названа острая сердечная недостаточность. <p> Эрл Уайльд записал более 35 концертов и около 700 сольных выступлений. В 1997 году он был награжден премией "Грэмми". В числе его наиболее известных работ в качестве пианиста - собственные интерпретации произведений Сергея Рахманинова и Джорджа Гершвина. <p> Уайльд известен как один из самых открытых для публики и популярных среди американских меломанов исполнителей классической музыки. В 1939 году Уайльд стал первым пианистом, выступление которого транслировалось в прямом эфире по американскому телевидению. Полвека спустя - в 1997 году - Уайльд дал первый в истории онлайн-концерт в интернете. <p> Многие специалисты называли Эрла Уайльда одним из самых выдающихся музыкантов двадцатого столетия. В разные годы он выступал перед шестью американскими президентами - от Герберга Гувера до Линдона Джонсона. <p> Свой последний концерт 92-летний Уайльд дал два года назад в концертном зале имени Уолта Диснея в Лос-Анджелесе. Двумя годами ранее, в возрасте 90 лет, Уайльд выступил с полуторачасовым сольным концертом в нью-йоркском Карнеги-холл. По мнению критиков, несмотря на свой преклонный возраст, Уайлдь показал виртуозную игру.


Дата: 2010-01-25
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Африканцы заподозрили туристов из Словакии в попытке переворота
Власти Центральноафриканской республики заподозрили туристов из Словакии в попытке государственного переворота. Приехавших на сафари граждан Словакии задержали близ границы с Конго и продержали под домашним арестом несколько дней. Туристам удалось доказать, что они въехали в страну законно с целью отдыха.
Опубликованы самые глупые оправдания нарушителей ПДД
Администрация лондонского округа Саутворк обнародовала список самых глупых оправданий, которые чиновники слышали от оштрафованных нарушителей правил дорожного движения за последние два года. Среди оправданий фигурируют домашние животные, НЛО, плохая погода, пчелы и гипноз.
Опра Уинфри одарила редакцию своего журнала планшетами iPad
Знаменитая американская телеведущая и миллиардер Опра Уинфри подарила сотрудникам своего журнала O: The Oprah Magazine чеки на десять тысяч долларов и планшеты iPad. Подарки от владелицы журнала были приурочены к десятилетию со дня выхода первого номера издания.
Эквадорская полиция конфисковала у наркоторговцев подлодку
Эквадорская полиция изъяла у наркоторговцев подводную лодку, способную перевозить тонны кокаина. Подлодка была построена в джунглях в труднодоступном районе, перехватить ее удалось во время транспортировки к реке на границе Эквадора и Колумбии, откуда субмарина должна была отправиться в первый рейс.
В перестрелке у отеля в Рио-де-Жанейро погибла женщина
Бразильская полиция подтвердила, что во время перестрелки у отеля "Интерконтиненталь" в Рио-де-Жанейро погиб один человек. Это 41-летняя женщина, которая находилась в розыске по обвинениям, связанным с наркотиками. Кроме того, ранения получили четверо полицейских. Задержаны 10 подозреваемых.
В шахте на севере Китая произошел взрыв
В угольной шахте близ города Линьфэнь, что в китайской провинции Шаньси, произошел взрыв. В результате происшествия, по разным данным, погибли от 5 до 15 человек. Взрыв произошел в помещении, где хранилась взрывчатка. На месте взрыва работают горноспасатели.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru