Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Ваш сайт - все для вашего бизнеса
 Программирование

Ваш сайт - все для вашего бизнеса

http://site4you.freehosting.com/

Детская одежда: одежда для девочек.
 Одежда

Детская одежда: одежда для девочек.

http://www.mledy.ru/

Отдых в Анапе, частный сектор. Без посредников!
 Туризм

Отдых в Анапе, частный сектор. Без посредников!

http://www.k-anapa.narod.ru/

Коллекция  видео-клипов Pop–музыки.
 Музыка

Коллекция видео-клипов Pop–музыки.

http://www.mv-pop.com/

Клубная Музыка и Радио Trance,House,Electro house
 Музыка

Клубная Музыка и Радио Trance,House,Electro house

http://clubiza.ru/

Законодательство Республики Казахстан.
 Закон

Законодательство Республики Казахстан.

http://www.zakon.kz/

Информатика и физика
 Образование

Информатика и физика

http://teach-shzz.narod.ru/

Аллергология и иммунология
 Медицина

Аллергология и иммунология

http://kvb63.narod.ru/

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание
 Тяжелая промышленность

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание

http://lainslav.iteam.lg.ua/

ShopBody.ru он-лайн магазин
 Товары для дома

ShopBody.ru он-лайн магазин

http://shopbody.ru/

Освобожденная из КНДР журналистка назвала дочь в честь Билла Клинтона


Освобожденная из КНДР журналистка назвала дочь в честь Билла Клинтона
Американская журналистка Лора Лин, которая провела несколько месяцев под арестом в КНДР, назвала новорожденную дочь в честь экс-президента Билла Клинтона , благодаря которому она смогла вернуться из Северной Кореи в США. <p> Девочка, родившаяся у Лоры Лин и ее супруга Иэн Клэйтона (Iain Clayton) в ночь на 2 июня, получила двойное имя Ли Джефферсон, сообщает Associated Press . Ли в честь сестры журналистки, а Джефферсон - в честь Клинтона, полное имя которого Уильям Джефферсон. <p> Лора Лин и Юна Ли - сотрудницы телеканала Current TV - были задержаны на границе Китая и КНДР в марте 2009 года. Американские журналистки предстали перед северокорейским судом и были приговорены к 12 годам трудовых лагерей. <p> Освободить американок удалось лишь после визита в КНДР Билла Клинтонав начале августа 2009 года. После переговоров экс-президента США с северокорейским лидером Ким Чен Иром было объявлено, что журналистки помилованы. Из Северной Кореи журналистки были вывезены на самолете Клинтона. <p> По словам Лоры Лин, Клинтон после ее освобождения из Северной Кореи неоднократно связывался с ней и интересовался ее делами.


Дата: 2010-06-04
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
"Инопланетянин" попытался захватить пассажирский самолет
Пассажир самолета американской авиакомпании SkyWest, назвавший себя пришельцем из космоса, заставил экипаж лайнера совершить вынужденную посадку. Во время полета житель Лас-Вегаса Мэтью Клейндорфер пытался прорваться в кабину пилота, утверждая, что он инопланетянин, который должен взять управление самолетом на себя.
В Пакистане похитили пятилетнего британского мальчика
В Пакистане похищен пятилетний британский мальчик Сахиль Саид. Прежде чем скрыться с ребенком, похитители ограбили дом, в котором отдыхала семья Сахиля, и избили родителей мальчика. 12-часовой срок выплаты выкупа уже истек. Мать ребенка обратилась к похитителям по телевидению с просьбой вернуть ей сына.
В Мексике пропали следователи по делу об убийстве 72 иммигрантов
В Мексике пропали двое участников расследования массового убийства. Об этом 27 августа рассказал президент страны Фелипе Кальдерон. Сначала он заявил, что был найден труп одного из пропавших, однако позже поправился, сказав, что данных о смерти следователей у него нет.
Четверых французских подростков арестовали за стрельбу в полицейских
Французская полиция 18 июля арестовала четверых человек по обвинению в попытке убийства: они, как предполагается, стреляли по полицейским во время беспорядков в Гренобле. Имена и возраст арестованных не называются. Всего в ходе беспорядков, которые начались вечером 16 июля, задержаны 20 человек.
Петербургским детям предложили молиться за Димитрия и Владимира
Около 150 детей, пришедших на Детскую Таврическую Ассамблею в Петербурге, получили в подарок брошюру "Молитва за президента России". Текст представлял собой адаптированную молитву архангелу Михаилу. При этом, вопреки надписи на обложке, молиться предлагалось не за одного человека, а за двух: - Димитрия и Владимира.
Крупнейшую коллекцию иллюминированных рукописей пустят с молотка
Christie's выставил на продажу коллекцию из 48 иллюминированных рукописей и инкунабул Средних веков и Возрождения. Аукцион пройдет 7 июля в Лондоне; лоты оценены в общей сложности в 11 - 16 миллионов фунтов. Коллекция названа самым выдающимся собранием иллюминированных рукописей, когда-либо выставлявшимся на продажу.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru