Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Город Харовск: предприятия Харовска, форум, новости, работа
 Каталоги

Город Харовск: предприятия Харовска, форум, новости, работа

http://harovsk.info/

Скажи narkotikam.net! – сайт о проблемах наркомании
 Медицина

Скажи narkotikam.net! – сайт о проблемах наркомании

http://www.narkotikam.net/

история псевдонима
 Справочники

история псевдонима

http://www.handehoh2005.narod.ru/

Салон Эко-Сервис производит продажу кондиционеров Digital.
 Справочники

Салон Эко-Сервис производит продажу кондиционеров Digital.

http://eco-service.ck.ua/

Все для рыбалки в Беларуси
 Хобби

Все для рыбалки в Беларуси

http://rybak.ucoz.com/

New Energy Industries производство биогаза, электроэнергии и тепла из биотоплива
 Инвестиции

New Energy Industries производство биогаза, электроэнергии и тепла из биотоплива

http://www.newenergyind.com/

Товары телемагазина для здоровья
 Бытовая электроника

Товары телемагазина для здоровья

http://business35.ucoz.net/

Проекты домов
 Строительство

Проекты домов

http://www.postroi.ru/

Анна Трефилова: преподаватель студентам
 Образование

Анна Трефилова: преподаватель студентам

http://www.annatrefilova.ru/

Аптечная база Республики Адыгея.
 Лекарства

Аптечная база Республики Адыгея.

http://www.ab01.ru/

Упавший с горы козел столкнул туриста с 15-метровой высоты


Упавший с горы козел столкнул туриста с 15-метровой высоты
Горный козел, сорвавшийся с горы, упал на путешественника, который в момент падения животного начал восхождение на гору, пишет Metro. Инцидент произошел в австрийской коммуне Фильцмос. <p> Как сообщает газета, после столкновения с животным 59-летний Вальтер Кайзер упал с 15-метровой высоты и получил несколько травм. В результате он был доставлен в ближайшую больницу на вертолете. Козел при падении никаких травм не получил. После падения животное вскочило и убежало. <p> Горные козлы довольно часто падают, когда перескакивают с одного выступа на другой, несмотря на то, что они очень хорошо маневрируют на гористой местности. Спотыкаются и падают, как правило, молодые особи. Тем не менее, случаи, когда срывающиеся с горы козлы падают на туристов, происходят крайне редко. <p> Дикие горные козлы проявляют осторожность и стараются пастись в местах, куда человеку трудно пробраться. Однако одомашненные животные часто бродят по популярным туристическим горным маршрутам. Был ли упавший на Вальтера Кайзера козел домашним, не уточняется.


Дата: 2010-07-26
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Житель Львовской области утонул в браге
Житель села Пониковица Бродовского района Львовской области утонул в цистерне с брагой. По данным милиции, цистерна, в которой утонул 63-летний мужчина, стояла во дворе дома одного из селян. При каких обстоятельствах мужчина упал в цистерну, неизвестно. Инцидент произошел 25 мая.
В Альпах разбилась альпинистка из России
В Альпах обнаружено тело российской альпинистки, которая погибла при попытке восхождения на гору Монблан. Тело 32-летней москвички нашли спасатели утром 15 августа. Альпинистка упала с высоты 200 метров в ледниковую расселину. Это произошло на высоте 4,6 тысячи метров над уровнем моря.
Крест в память о Лехе Качиньском спровоцировал беспорядки в Варшаве
В Варшаве произошли столкновения между полицейскими и активистами, выступающими против перемещения креста, установленного в память о погибшем президенте Лехе Качиньском. Протестующие попытались прорваться через оцепление полиции, а затем заблокировали группу священнослужителей, собиравшихся унести крест в церковь святой Анны.
Суд признал законным снос остатков усадьбы купцов Алексеевых
Замоскворецкий суд Москвы отклонил жалобу "Архнадзора" на действия чиновников, продолживших сносить здания усадьбы купцов Алексеевых. Активисты организации требуют прекратить работы и проверить, является ли усадьба культурным наследием. Власти уверены в своей правоте и ссылаются на старые документы.
Хакеры взломали сайт президента Косово
Сайт президента Косово Фатмира Сейдиу перестал работать в результате хакерской атаки, проведенной в ночь на 1 марта. На главной странице сайта злоумышленники поместили изображения государственных символов Сербии и лозунг "Косово - это Сербия!". В канцелярии президента пообещали, что сайт заработает после расследования.
В Испании обнаружено захоронение времен гражданской войны
На севере Испании обнаружено массовое захоронение времен гражданской войны 1936-1939 годов. По предварительным оценкам в братской могиле находятся останки от 60 до 80 человек. Предположительно они принадлежат республиканцам, расстрелянным сторонниками мятежного генерала Франсиско Франко.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru