Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Линзы Питер
 Медицина

Линзы Питер

http://www.linzy-piter.ru/

Клейма на охотничьем огнестрельном оружии. Оружейники
 Хобби

Клейма на охотничьем огнестрельном оружии. Оружейники

http://www.gunproofmarks.ru/

Стоп-тайм-фото
 Развлечения

Стоп-тайм-фото

http://www.stop-time-photo.narod.ru/

Бонсай своими руками
 Садоводство

Бонсай своими руками

http://mybonsai.narod.ru/

Электронная АПТЕКА.
 Лекарства

Электронная АПТЕКА.

http://www.e-apteka.ru/

Акватехнова - Подводная охота в Балаклаве
 Туризм

Акватехнова - Подводная охота в Балаклаве

http://tehnova.com/

Блог молодого вебмастера об оптимизации и продвижении сайтов
 Справочники

Блог молодого вебмастера об оптимизации и продвижении сайтов

http://prom-seo.com/

Телерадиокомпания Луч
 Новости

Телерадиокомпания Луч

http://redray.com.ua/

Алекс  О’Логлин
 Кино

Алекс О’Логлин

http://www.alexoloughlin.ucoz.ru/

Бесплатные объявления Днепропетровская область
 Доски объявлений

Бесплатные объявления Днепропетровская область

http://www.gazeta.dn-dz.com/

Президент Мальты экстренно госпитализирован во время визита в Китай


Президент Мальты экстренно госпитализирован во время визита в Китай
Президент Мальты Джордж Абела (George Abela), находящийся в Китае с государственным визитом, экстренно госпитализирован в одну из шанхайских клиник, сообщает AFP . <p> Помощь врачей потребовалась президенту Мальты после того, как он упал в своем гостиничном номере и повредил спину. В клинике, куда был доставлен Абела, врачи диагностировали у него повреждение поясничного позвонка, а также ушиб левой половины грудной клетки и поясницы. <p> Представители департамента информации Мальты заявили, что травмы, полученные 62-летним Абелой, не относятся к числу тяжелых. Однако президент Мальты по состоянию здоровья был вынужден изменить программу государственного визита в Китай. Так, он не появился на церемонии открытия выставки "ЭКСПО-2010" в Шанхае, прошедшей в пятницу. На открытии выставки президент Мальты должен был провести встречу с председателем КНР Ху Цзиньтао , которая также не состоялась.


Дата: 2010-04-30
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Иск о правах на Человека-паука отклонен
Судья федерального суда Манхэттена отклонил иск против компании Marvel и создателя комиксов Стэна Ли, касавшийся прав на Человека-паука, Халка, Людей Икс и других популярных персонажей массовой культуры. Иск на 750 миллионов долларов подавали акционеры компании Stan Lee Media.
Израильская армия начала сносить стену между евреями и арабами в Иерусалиме
Армия обороны Израиля начала демонтировать стену, отделяющую еврейский квартал Гило от арабского Бейт-Джалла в Восточном Иерусалиме. Двухметровая бетонная стена была воздвигнута восемь лет назад для защиты жителей Гило от обстрелов. Теперь власти решили, что население находится в безопасности.
Потерявшаяся плюшевая игрушка воссоединилась со своим хозяином
Кампания по поиску хозяев игрушки по кличке Мир-Кэт увенчалась успехом. Владельцем плюшевого существа оказался мальчик по имени Нед. Британка, которая вела страницу на Facebook от лица игрушки, поблагодарила всех за поддержку и пообещала выложить подробный фотоотчет со встречи Мир-Кэта и его маленького хозяина.
Наркокурьер выбрал для транспортировки кокаина книги Дэна Брауна
В Доминиканской Республике полицейские пресекли попытку оправить по почте пять книг известного писателя Дэна Брауна, после того, как выяснилось, что внутри каждой из них находится пакет с кокаином. Книги должны были в качестве подарка ко Дню святого Валентина отправиться в Канаду.
Празднование дня рождения трехлетней девочки закончилось массовой дракой
Вечеринка по случаю празднования трехлетия маленькой девочки в пригороде Цинциннати, штат Огайо, закончилась массовой дракой с участием 75 человек. В результате потасовки, во время которой ее участники били друг друга стульями и пивными бутылками, пострадали десять человек.
Убившую одиннадцать рыбок журналистку оправдали
Копенгагенский суд признал журналистку Лисбет Клестер, убившую в 2004 году двенадцать аквариумных рыбок гуппи шампунем от перхоти, невиновной в жестоком обращении с животными. Приговор, вынесенный телеведущей в мае прошлого года, отменен. Клестер назвала решение суда "торжеством свободной журналистики".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru