Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

ALL-GTA::Все про GTA
 Игры

ALL-GTA::Все про GTA

http://www.all-gta.org.ua/

Новый Регион - независимая народная газета Поважья
 Новости

Новый Регион - независимая народная газета Поважья

http://region.vagaland.ru/

Антивирусные программы и утилиты
 Программное обеспечение

Антивирусные программы и утилиты

http://www.keysoft.biz/

Купить подарок из янтаря, подарки и сувениры | Интернет магазин подарков и сувениров  “Янтарь”
 Товары для дома

Купить подарок из янтаря, подарки и сувениры | Интернет магазин подарков и сувениров “Янтарь”

http://www.yantar.in.ua/

БИЗНЕС ФОРУМ
 Бизнес

БИЗНЕС ФОРУМ

http://forbusiness.ucoz.ru/

Стратегия и сталкинг. Карлос Кастанеда.
 Справочники

Стратегия и сталкинг. Карлос Кастанеда.

http://chugreev.ru/

VivasanShop - онлайн магазин-аптека Швейцарской компании Вивасан в Украине.
 Медицина

VivasanShop - онлайн магазин-аптека Швейцарской компании Вивасан в Украине.

http://vivasan.topsalon.biz/

Unox. Пароконвектоматы. Конвекционные печи. Расстоечные камеры
 Бытовая техника

Unox. Пароконвектоматы. Конвекционные печи. Расстоечные камеры

http://www.unox.com.ua/

Bertos. Тепловое оборудование
 Бытовая техника

Bertos. Тепловое оборудование

http://www.bertos.com.ua/

Портал знакомств Pen-Pal
 Развлечения

Портал знакомств Pen-Pal

http://pen-pal.ru/

Толстый британец случайно задавил угонщика машины


Толстый британец случайно задавил угонщика машины
Британец Брайан Мачин был задержан полицией за то, что случайно задавил злоумышленника, пытавшегося угнать автомобиль Mitsubishi Shogun, принадлежащий его двоюродному брату. Как пишет The Daily Telegraph , 53-летний Мачин, вес которого составляет около 107 килограммов, навалился на угонщика, чтобы тот не убежал до приезда полиции, но преступник не выдержал тяжести тела мужчины и задохнулся. <p> Инцидент произошел в январе 2009 года в городе Сток-он-Трент в графстве Стаффордшир. Согласно материалам дела, угонщика, забравшегося в автомобиль Mitsubishi Shogun, Мачин и его кузен пытались обезвредить вместе - один навалился на преступника, а другой держал его ноги. Когда на место происшествия приехала полиция, угонщик, Бернард Доэрти, был уже без сознания. Его отвезли в больницу, где врачи констатировали смерть от удушья, наступившую в результате "сильного давления на грудь". <p> После этого случая Мачина и его брата задержали по подозрению в совершении непреднамеренного убийства. В течение шести следующих месяцев Королевская прокурорская служба Великобритании решала вопрос о предъявлении братьям обвинения, однако в итоге дело было прекращено, так как следователи не смогли доказать, что Мачин применил чрезмерную силу, когда прижимал угонщика к земле. <p> Сам Брайан Мачин рассказал, что не собирался убивать угонщика. "Я просто хотел дождаться полиции, нельзя было дать ему уйти. Сначала он сопротивлялся, но я сказал ему что-то вроде: 'Сынок, не дергайся. Тебе все равно не сбежать', и вскоре он прекратил сопротивляться. Ну я и подумал, что он просто послушался меня", - описал ситуацию британец. <p> Кузен Мачина также заявил, что в планы его брата не входило убийство преступника. "Если бы он сказал, что ему больно, мы бы ослабили хватку. Я и не думал, что мы его так сильно прижали", - рассказал брат Мачина. <p> Во вторник, 10 августа, суд постановил, что смерть Бернарда Доэрти была несчастным случаем.


Дата: 2010-08-11
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Переписка рассказала о любви Айрис Мердок к Раймону Кено
Кингстонский университет Лондона приобрел 164 письма, написанных Айрис Мердок Раймону Кено. Благодаря им впервые стало известно о неразделенной любви, которую автор "Моря, моря" испытывала к мэтру французского сюрреализма. Кено был старше Мердок на 16 лет, познакомились они в 1946 году.
Решение об экстрадиции Бута лично примет премьер-министр Таиланда
Премьер-министр Таиланда Апхисит Ветчачива заявил, что лично примет окончательное решение об экстрадиции россиянина Виктора Бута, разыскиваемого в США за торговлю оружием. В то же время Ветчачива отметил, что не хочет портить отношения с США и Россией, и предложил странам договориться о судьбе Бута без посредников.
Священник запретил использовать исповедальни в качестве сауны
Священник запретил использовать исповедальни в качестве одноместных саун или баров. Такое заявление служитель церкви сделал после того, как на eBay была выставлена исповедальня из венского храма. Возмущение священника вызвало описание лота, в котором было указано, что в исповедальне можно организовать сауну или бар.
В немецкий музей вернулась часть конфискованной нацистами коллекции
Часть некогда обширнейшей коллекции музея Фолькванг в Эссене вернулась в его фонды спустя 73 года после ее конфискации. Экспонаты представлены на специальной выставке, которая открывается 20 марта. В 1937 нацисты конфисковали 1400 предметов современного искусства из коллекции музея.
Анна Чапман оценила свое интервью в 25 тысяч долларов
Героиня "шпионского скандала" Анна Чапман согласилась дать интервью газете "Комсомольская правда" за 25 тысяч долларов. Издание пишет, что у него нет традиции платить за интервью, однако Чапман сама потребовала "назвать сумму". 25 тысяч долларов показались ей справедливой ценой, но в итоге интервью так и не состоялось.
В Пакистане потерпел аварию вертолет ООН с россиянами на борту
В Пакистане при совершении вынужденной посадки потерпел аварию вертолет Организации Объединенных Наций. На его борту, по различным данным, находились от 12 до 13 человек. Пятеро из них предположительно являются россиянами. В результате инцидента несколько пассажиров вертолета получили травмы.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru