Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Секреты красоты
 Похудение

Секреты красоты

http://skrasa.narod.ru/

Пермский научный сайт.
 Образование

Пермский научный сайт.

http://serg.fedosin.ru/

Офисный и квартирный переезд - перевозка мебели.
 Перевозка грузов

Офисный и квартирный переезд - перевозка мебели.

http://www.au-to.ru/

Недвижимость в горде Сумы
 Риэлторские услуги

Недвижимость в горде Сумы

http://domm.com.ua/

Сайт комиксов, рисованных историй и манги
 Развлечения

Сайт комиксов, рисованных историй и манги

http://www.shara-nasha.ru/

Аптека farmshop.ru - интернет аптека.
 Лекарства

Аптека farmshop.ru - интернет аптека.

http://www.farmshop.ru/

Crewplanet.eu - Работа для моряков.
 Крюинг

Crewplanet.eu - Работа для моряков.

http://www.crewplanet.eu

WorkNet - Работа в интернете на дому, заработок на кликах, РТС сайты, WM бонусы, Neobux, AlertPay, заработок на сайте
 Трудоустройство

WorkNet - Работа в интернете на дому, заработок на кликах, РТС сайты, WM бонусы, Neobux, AlertPay, заработок на сайте

http://www.worknet.ucoz.ua/

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь.
 Туризм

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь.

http://www.mst.by/

Геокибернетика - разработка информационных систем.
 Программное обеспечение

Геокибернетика - разработка информационных систем.

http://www.geobuilder.ru/

Британский учитель инсценировал собственное убийство при детях


Британский учитель инсценировал собственное убийство при детях
Преподаватель истории религий из средней школы Blackminster в городе Ившем разыграл учеников, инсценировав собственное убийство в школьном дворе, сообщает Worcester News. Шутка вызвала крайнее недовольство родителей детей. <p> Сначала находившимся в классах ученикам объявили, что кто-то принес в школу огнестрельное оружие. Потом их вывели на улицу под звуки пожарной сирены. Дети увидели, как неизвестный мужчина стреляет в бегущих по двору преподавателей. Звук выстрела изобразили учителя при помощи хлопушки. Учитель по имени Ричард Кент упал и притворился мертвым. <p> Лишь через десять минут детям объяснили, что увиденное ими преступление не было настоящим. Таким образом учителя надеялись вовлечь учеников в ролевую игру, посвященную сбору улик и расследованию преступления. Однако испуг большинства детей заставил преподавателей отказаться от мероприятия. <p> Всем детям, ставшим свидетелями инсценированного убийства, было от 10 до 13 лет. Среди них был мальчик, отец которого некоторое время назад погиб от огнестрельного ранения. Ученики испытали сильный стресс, и некоторые из них отказываются ходить в школу. Администрация учебного заведения уже принесла родителям и детям извинения. <p> Подобный случай произошел в начале марта в Шотландии: там в ходе "наглядного урока" по истории Холокоста нескольким детям объявили, что они больше не должны общаться со сверстниками и отсадили в угол класса. Кроме того, этим ученикам раздали желтые шапочки и сказали, что скоро их заберут от родителей и распределят по приютам. Местным властям также пришлось извиняться перед родителями напуганных учеников.


Дата: 2010-03-25
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Мексике упал самолет кандидата в губернаторы
В Мексике упал самолет, принадлежавший предвыборному штабу кандидата в губернаторы штата Кинтана-Роо Роберто Борге. В результате авиакатастрофы погибли девять человек. Обломки самолета уже обнаружены, причины катастрофы не называются. Самого политика на борту не было.
200 китайских пилотов получили работу по поддельным резюме
Более 200 пилотов китайских коммерческих авиакомпаний получили работу по поддельным резюме. Многие из них при трудоустройстве приписали себе больше полетов, чем совершили на самом деле. Такие результаты дала проверка, начавшаяся после авиакатастрофы самолета Henan Airlines в августе 2010 года.
Выигрыш в 40 миллионов рублей оказался невостребованным
Победители последних тиражей "Гослото" пока не обратились за своими крупными выигрышами. 11 октября интернет-пользователь из Москвы выиграл в игре "5 из 36" 4 миллиона рублей, а 13 октября житель Сургута в Тюменской области, заполнивший бумажный купон, стал обладателем 40 миллионов рублей в "6 из 45".
В Северной Корее начался суд над пойманным на границе американцем
В КНДР начался судебный процесс над гражданином США, которого обвиняют в незаконном проникновении на территорию страны через китайскую границу. 30-летний житель Бостона Айхалон Мали Гомес был задержан 25 января. Подробностей северокорейские власти не раскрывают, но утверждают, что вина подсудимого доказана.
Памела Андерсон попросила Путина защитить канадских тюленей
Памела Андерсон написала письмо Владимиру Путину с просьбой запретить ввоз в Россию кожи канадских тюленей. По мнению канадской артистки, запрет на импорт кожи станет логичным шагом, так как в 2009 году в России была запрещена добыча тюленей. Андресон - активная защитница животных и член организации PETA.
Немецкая фирма придумала ночное молоко
Немецкая компания Milchkristalle запатентовала ночное молоко, которое должно помочь людям, страдающим бессонницей. Такое молоко собирается исключительно ночью и содержит в 25 раз больше "гормона сна", чем привычное, получаемое днем молоко. Однако ученые считают идею фирмы бессмысленной.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru