Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

ALL-GTA::Все про GTA
 Игры

ALL-GTA::Все про GTA

http://www.all-gta.org.ua/

Сад и огород
 Садоводство

Сад и огород

http://gektar.ucoz.ru/

KrasParts.ru - поиск автозапчастей в Красноярске
 Авто

KrasParts.ru - поиск автозапчастей в Красноярске

http://www.krasparts.ru/

ремонт люкс
 Строительство

ремонт люкс

http://www.remontlux.if.ua/

New Energy Industries производство биогаза, электроэнергии и тепла из биотоплива
 Инвестиции

New Energy Industries производство биогаза, электроэнергии и тепла из биотоплива

http://www.newenergyind.com/

Очумелые ручки - бисер, товары для рукоделия
 Хобби

Очумелые ручки - бисер, товары для рукоделия

http://www.ochumelie-ruchki.com.ua/

Акапи. Агентство кадров, агентство поручений
 Кадровые агентства

Акапи. Агентство кадров, агентство поручений

http://akapi.com.ua/

Морские контейнерные перевозки.
 Перевозка грузов

Морские контейнерные перевозки.

http://www.uet.com.ua/

Онлайн Телевизия
 Развлечения

Онлайн Телевизия

http://www.tv4.free.bg/

Главная страница
 Гуманитарные науки

Главная страница

http://www.ojkum.ru/

Британский учитель инсценировал собственное убийство при детях


Британский учитель инсценировал собственное убийство при детях
Преподаватель истории религий из средней школы Blackminster в городе Ившем разыграл учеников, инсценировав собственное убийство в школьном дворе, сообщает Worcester News. Шутка вызвала крайнее недовольство родителей детей. <p> Сначала находившимся в классах ученикам объявили, что кто-то принес в школу огнестрельное оружие. Потом их вывели на улицу под звуки пожарной сирены. Дети увидели, как неизвестный мужчина стреляет в бегущих по двору преподавателей. Звук выстрела изобразили учителя при помощи хлопушки. Учитель по имени Ричард Кент упал и притворился мертвым. <p> Лишь через десять минут детям объяснили, что увиденное ими преступление не было настоящим. Таким образом учителя надеялись вовлечь учеников в ролевую игру, посвященную сбору улик и расследованию преступления. Однако испуг большинства детей заставил преподавателей отказаться от мероприятия. <p> Всем детям, ставшим свидетелями инсценированного убийства, было от 10 до 13 лет. Среди них был мальчик, отец которого некоторое время назад погиб от огнестрельного ранения. Ученики испытали сильный стресс, и некоторые из них отказываются ходить в школу. Администрация учебного заведения уже принесла родителям и детям извинения. <p> Подобный случай произошел в начале марта в Шотландии: там в ходе "наглядного урока" по истории Холокоста нескольким детям объявили, что они больше не должны общаться со сверстниками и отсадили в угол класса. Кроме того, этим ученикам раздали желтые шапочки и сказали, что скоро их заберут от родителей и распределят по приютам. Местным властям также пришлось извиняться перед родителями напуганных учеников.


Дата: 2010-03-25
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Китае произошло третье за три дня нападение на школу
Мужчина, вооруженный железным молотом, напал на учеников младшего класса начальной школы в провинции Шаньдунь на востоке Китая. Ранения получили пятеро учеников и учитель. После нападения преступник облил себя бензином и поджег, схватив двоих учеников. Учителям удалось спасти детей, сам нападавший погиб в огне.
Мосгордума решила перенести памятник Некрасову
Во вторник, 9 марта, комиссия Мосгордумы по монументальному искусству приняла решение перенести памятник Николаю Некрасову на Космодамианскую набережную, к филиалу Центральной городской публичной библиотеки, которая носит имя поэта. Сейчас бюст Некрасова находится в Большом Харитоньевском переулке.
Собака откусила хозяину больной палец на ноге
Пес по кличке Кико отгрыз своему хозяину, жителю Мичигана Джерри Даутхетту, большой палец на ноге, и таким образом спас ему жизнь. Как выяснилось позднее, в пальце находилась опасная инфекция, которая со временем могла бы распространиться по всему организму, если бы Кико вовремя не "ампутировал" палец своему хозяину.
В Конституционный суд Италии передали документы против Берлускони
Суд Милана 19 апреля приостановил процесс против премьера Италии Сильвио Берлускони и направил документы по его делу в Конституционный суд. Разбирательство касалось ухода от уплаты налогов компанией Берлускони Mediaset. 16 апреля уже было приостановлено другое дело против Берлускони - о даче взятки юристу Дэвиду Миллзу.
Матвиенко призвала две семьи съехать из квартиры ради музея Бродского
Губернатор Петербурга Валентина Матвиенко призвала общественность поддержать решение расселить коммунальную квартиру на Литейном проспекте, чтобы устроить там музей Иосифа Бродского. Как заявила Матвиенко, коммуналку не удается освободить из-за "совершенно неадекватной" позиции жильцов - двух семей.
Славе Зайцеву не понравилось "русское" ведро на львовском показе мод
Российский дизайнер одежды Вячеслав Зайцев покинул зал, в котором во время Львовской недели высокой моды демонстрировалась коллекция его украинской коллеги Ульяны Барабаш. Это случилось после того, как во время показа на подиуме появилось ведро, выкрашенное в цвета российского флага.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru