Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

ВАШ МИР БЕСПЛАТНОЙ И КАЧЕСТВЕННОЙ MP3 МУЗЫКИ. НА SOUNDMAN.UCOZ.COM
 Музыка

ВАШ МИР БЕСПЛАТНОЙ И КАЧЕСТВЕННОЙ MP3 МУЗЫКИ. НА SOUNDMAN.UCOZ.COM

http://soundman.ucoz.com/

Fxlider.biz свежий софт каждый день
 Программное обеспечение

Fxlider.biz свежий софт каждый день

http://fxlider.biz/

ООО Спортимпекс. Спортивные и специальные покрытия, оборудование.
 Спорт

ООО Спортимпекс. Спортивные и специальные покрытия, оборудование.

http://www.sportimpex.com.ua/

Живая астрология
 Гороскопы

Живая астрология

http://www.liveastrology.org/

Alpina Consult Консалтинговая компания
 Деловые услуги

Alpina Consult Консалтинговая компания

http://alpina.kiev.ua/

Z-Web Студия
 Программирование

Z-Web Студия

http://www.zweb.ltd.ua/

Торговое холодильное оборудование Costan
 Бытовая техника

Торговое холодильное оборудование Costan

http://www.costan.com.ua/

Обучение рисованию и живописи в Петербурге
 Образование

Обучение рисованию и живописи в Петербурге

http://www.teach.artefi.com/

Аутсорсинговая компания Информ
 Деловые услуги

Аутсорсинговая компания Информ

http://www.autsorser.ru/

Официальный сайт группы 5 Стихий
 Музыка

Официальный сайт группы 5 Стихий

http://www.5-stihiy.ru/

В Нигерии убиты 200 человек


В Нигерии убиты 200 человек
В деревне, расположенной рядом с городом Джос в центральной части Нигерии, убиты более 200 человек. Как сообщает агентство AP, на улицах лежат тела женщин и детей, убитых ударами мачете. <p> Погибшие, по всей видимости, стали жертвами длительного конфликта местных мусульман с христианами. Жителями деревни, на которую совершено нападение, являются преимущественно христиане. <p> Как сообщает AFP , нападавшие также устроили рейд по соседним деревням, где были сожжены десятки домов. <p> В январе жертвами столкновений мусульман с христианами в том же районе Нигерии, по официальным данным правительства, стали 326 человек. Согласно другим подсчетам, погибли более 550 человек. Для наведения порядка правительство задействовало армию, однако она оказалась не в состоянии обеспечить безопасность.


Дата: 2010-03-07
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Сара Джессика Паркер запустит реалити-шоу про искусство
Актриса Сара Джессика Паркер станет ведущей телевизионного реалити-шоу, посвященного изобразительному искусству. Участниками передачи "Произведение искусства: будущий великий художник" станут 14 художников, которые будут соревноваться за приз в 100 тысяч долларов и право на собственную выставку в Бруклинском музее.
Прокуроры потребовали восемь лет тюрьмы для "легенды 'Аль-Каеды'"
На проходящем в Брюсселе судебном процессе по делу о терроризме прокуратура потребовала приговорить Малику эль-Аруд, которую считают руководителем местной ячейки "Аль-Каеды", к восьми годам заключения. Ее обвиняют в вербовке молодых мусульман для пополнения отрядов боевиков в Афганистане.
Польский епископ открестился от "еврейской выдумки"
Епископ Тадеуш Перонек опроверг информацию о том, что он назвал Холокост "еврейской выдумкой". По его словам, он никогда не делал подобных заявлений. Перонек отметил, что автор текста неверно истолковал его слова. Епископ добавил, что больше никогда не будет сотрудничать с журналистами сайта Pontifex.Roma.
Vanity Fair выбрал самых красиво одевающихся знаменитостей
Журнал Vanity Fair представил ежегодный список знаменитостей, которые одеваются лучше всех. В 2010 году в него среди прочих попали принцесса Дании Мария, актриса Кэри Маллиган, актер Алек Болдуин, певица Леди Гага и другие мировые звезды. Полностью список будет опубликован в сентябрьском номере Vanity Fair.
Хасид отсудил у полиции 75 тысяч долларов за оторванную бороду
Еврей-хасид, пострадавший от действий нью-йоркских полицейских в 2006 году, отсудил компенсацию в размере 75 тысяч долларов США. В 2006 году сотрудники полиции, которым показалось, что мужчина разговаривает по телефону за рулем, избили его и вырвали у него из бороды несколько клочьев.
Верховный суд Венгрии остановил строительство радара НАТО
Верховный суд Венгрии принял решение о приостановке действия разрешения на строительство радара НАТО недалеко от юго-западного города Печ. Постановление датировано 20 января. Верховный суд признал правоту общественных организаций и граждан, которые утверждали, что строительство радара нанесет непоправимый ущерб экологии.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru