Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

TilesBoard! Пятнашки онлайн
 Игры

TilesBoard! Пятнашки онлайн

http://tilesboard.ru/

История оружия
 Хобби

История оружия

http://www.w-guns.info/

Продажа декоративной косметики - запеченные тени
 Медицина

Продажа декоративной косметики - запеченные тени

http://infinumpro.ru/

Мелкооптовая Интернет-аптека MSK.
 Лекарства

Мелкооптовая Интернет-аптека MSK.

http://www.apteka-msk.ru/

Каталог ссылок BazaPNZ
 Каталоги

Каталог ссылок BazaPNZ

http://catalog.bazapnz.ru/

Бухгалтерское обслуживание.
 Бухгалтерский учет

Бухгалтерское обслуживание.

http://www.boost.su/

программы для работы с CD-DVD дисками
 Программное обеспечение

программы для работы с CD-DVD дисками

http://dvd-cd-soft.name/

Официальный сайт артиста Владимира Майсурадзе
 Искусство

Официальный сайт артиста Владимира Майсурадзе

http://www.vlmaisuradse.narod.ru/

Ремонт компьютера в Днепродзержинске и пригородах, установка Windows XP,Vista, 7
 Бытовые услуги

Ремонт компьютера в Днепродзержинске и пригородах, установка Windows XP,Vista, 7

http://dndz.03comp.net/

Системы "ЛИГА ЗАКОН".
 Закон

Системы "ЛИГА ЗАКОН".

http://delta-tv.dp.ua/

Дипломат из КНДР сбежал в Южную Корею


Дипломат из КНДР сбежал в Южную Корею
Сотрудник дипломатической миссии КНДР в Эфиопии сбежал в Южную Корею и попросил у официального Сеула политического убежища, сообщает AFP . <p> 40-летний дипломат, которого корейские СМИ называют врачом по фамилии Ким, обратился к южнокорейским властям еще в октябре 2009 года, но известно об этом стало только сейчас. Ким провел в посольстве Южной Кореи в эфиопском городе Аддис-Абеба около трех недель, после чего был отправлен в Сеул. Где дипломат находится сейчас, не сообщается <p> Все время нахождения Кима в южнокорейском посольстве подъезд к нему блокировали автомобили дипломатов Северной Кореи, а посол КНДР вынужден был обратиться к своему коллеге из соседней страны с протестом. <p> В министерстве иностранных дел Южной Кореи сообщение о сбежавшем северокорейском дипломате комментировать отказались. Также неизвестно, покинула ли Эфиопию жена сотрудника посольства КНДР. <p> За последние 50 лет в Южную Корею сбежали около 17 тысяч северокорейцев, однако дипломатов и других официальных лиц КНДР среди них было крайне немного, отмечает агентство.


Дата: 2010-01-26
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Американца арестовали за ссору со своим велосипедом
Американца Ричарда Бэйлона арестовали и отправили под стражу за то, что он спорил со своим велосипедом. Инцидент произошел в городе Стуарт, расположенном в округе Мартин, штат Флорида. Полицейские, задержавшие 68-летнего мужчину, установили, что он находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.
США дадут нелегальным мигрантам с Гаити временное убежище
Правительство США приняло решение предоставить нелегальным иммигрантам из Республики Гаити так называемый "временный защищенный статус", то есть временное убежище на полтора года. Таким образом, нелегально находящиеся в США граждане Гаити смогут жить и работать там на законных основаниях.
Латинская Америка поддержала Аргентину в споре за фолклендскую нефть
На проходящем в Мексике саммите главы государств и правительств стран Латинской Америки и Карибского бассейна поддержали Аргентину в конфликте с Великобританией по поводу Фолклендских островов. Британо-аргентинский спор вокруг островов обострился после решения Лондона начать на Фолклендах добычу нефти.
Талибы обнародовали видео с угрозой убить французских журналистов
Боевики движения "Талибан" обнародовали новое видео с двумя захваченными журналистами французского телеканала France 3, в котором угрожают убить заложников, если правительство Франции не выполнит их требований. Талибы требуют от Саркози добиться от Вашингтона и Кабула освобождения находящихся в тюрьмах боевиков.
Число жертв взрыва в ДР Конго выросло до 220 человек
Количество жертв взрыва цистерны с топливом в ДР Конго выросло до 220 человек. Число пострадавших, по различным данным, составляет от 111 до 214 человек. Медики и спасатели утвеждают, что количество жертв в ближайшее время может увеличиться, поскольку многие пострадавшие находятся в тяжелом состоянии.
Шведский музей не заметил пропажи картины Эдварда Мунка
Руководители художественного музея шведского города Мальмё узнали о пропаже из запасников галереи трех картин от полицейских, вернувших полотна музею. Одна из украденных картин, "Два друга", принадлежит кисти норвежского художника Эдварда Мунка и оценивается в 1,5 миллиона долларов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru