Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Живая астрология
 Гороскопы

Живая астрология

http://www.liveastrology.org/

Обелиск - Рязанская область - Ухолово
 Ритуальные услуги

Обелиск - Рязанская область - Ухолово

http://www.obelisk30.narod.ru/

Блог молодого вебмастера об оптимизации и продвижении сайтов
 Справочники

Блог молодого вебмастера об оптимизации и продвижении сайтов

http://prom-seo.com/

Компания PointTrade Corp. Продажа стоковой одежды женской, мужской
 Одежда

Компания PointTrade Corp. Продажа стоковой одежды женской, мужской

http://www.fashion-stock.com.ua/

Детско-юношеская школа дзюдо «ДИНАМО», г.Харьков.
 Спорт

Детско-юношеская школа дзюдо «ДИНАМО», г.Харьков.

http://www.judo.org.ua/

Грузоперевозки на "Груз и Транспорт" - грузы, транспорт, перевозки.
 Перевозка грузов

Грузоперевозки на "Груз и Транспорт" - грузы, транспорт, перевозки.

http://www.gruz-transport.com/

ООО Спортимпекс. Спортивные и специальные покрытия, оборудование.
 Спорт

ООО Спортимпекс. Спортивные и специальные покрытия, оборудование.

http://www.sportimpex.com.ua/

Продажа, ремонт и обслуживание компьютерной техники
 Компьютеры

Продажа, ремонт и обслуживание компьютерной техники

http://www.salepc.dn.ua/

Лыжные костюмы
 Одежда

Лыжные костюмы

http://www.goldwin.kiev.ua/

Бизнес успех с супер компанией
 Бизнес

Бизнес успех с супер компанией

http://www.bisnesuspeh.ucoz.ru/

В Конституционный суд Италии передали документы против Берлускони


В Конституционный суд Италии передали документы против Берлускони
Суд Милана 19 апреля приостановил процесс против премьер-министра Италии Сильвио Берлускони и направил документы по его делу в Конституционный суд, сообщает AFP . Разбирательство касалось ухода от уплаты налогов принадлежащей Берлускони медиакомпанией Mediaset. 16 апреля уже было приостановлено другое дело против Берлускони - о даче взятки юристу Дэвиду Миллзу . <p> Процессы заморозили в ожидании решения Конституционного суда по новому закону, который автоматически приостанавливает любые дела в отношении премьер-министра и любого члена правительства не менее чем на полтора года. Этот закон, уже подписанный президентом Италии Джорджо Наполитано, основан на допущении, что министры из-за необходимости выполнять свои государственные обязанности не могут участвовать в судах . <p> Тем не менее, судьи на процессах над Берлускони утверждают, что новый документ на самом деле представляет собой не закон, а поправку к конституции и, следовательно, для того, чтобы изменения вступили в силу, каждая из двух палат парламент должна принять эту поправку квалифицированным большинством. <p> По делам о коррупции проходит не только Берлускони, поэтому процессы были приостановлены для всех обвиняемых. Защитники итальянского премьера заявили, что миланские судьи сознательно противятся вступлению в силу закона, который учитывает занятость главы правительства. <p> Процессы против Берлускони были возобновлены в декабре 2009 года, вскоре после того как Конституционный суд отменил закон, предоставлявший премьеру неприкосновенность. За это время итальянский премьер ни разу не появился в зале суда, ссылаясь на дела. Сроки давности дел против Берлускони истекают в 2011 и 2012 годах; отсрочка в 18 месяцев, по всей видимости, будет автоматически означать для премьера уход от уголовного преследования. Берлускони уже несколько раз выступал в качестве обвиняемого по коррупционным делам, однако ни разу не был осужден.


Дата: 2010-04-19
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Москве начался снос усадьбы князей Волконских
В Москве на Тверском бульваре сносят одно из зданий комплекса усадьбы князей Волконских. Снос ведется незаконно: разрешающих документов у осуществляющей демонтаж организации нет. Ранее разрешение на снос здания было оформлено, но год назад правительство Москвы выпустило постановление "о полной отмене стройки".
В Хорватии задержана партия контрафактных духов на сумму 860 тысяч долларов
Хорватская полиция изъяла у контрабандистов 46 тысяч флаконов контрафактных духов на границе с Сербией. Партия поддельных духов общей стоимостью в 860 тысяч долларов переправлялась из Турции во Францию на грузовике с турецкими номерами. До задержания контрабандистам удалось беспрепятственно пересечь границы трех стран.
Бразильские юмористы потребовали снять запрет на политические шутки
В Рио-де-Жанейро прошла акция протеста против закона, запрещающего высмеивать политических деятелей перед выборами, которые должны состояться 3 октября 2010 года. Демонстрация, в которой приняли участие известные комики и актеры, прошла на пляже Копакабана. На акцию протеста пришли более 300 человек.
В Мексике арестован испугавшийся быка матадор
В Мексике матадор испугался быка и сбежал с арены, перепрыгнув через заградительное сооружение. Вскоре после того как 22-летний Кристиан Эрнандес покинул арену, он был арестован за нарушение контракта с организаторами корриды. Молодого матадора отпустили из-под стражи после уплаты штрафа.
В Великобритании завершился процесс по делу "кошкомучительницы"
Во вторник, 19 октября, в Великобритании завершилось слушание по делу сотрудницы банка Мэри Бэйл, которая выбросила кошку по кличке Лола в мусорный бак. 45-летняя женщина был признана виновной в причинении животному страданий. Бэйл обязали выплатить штраф и запретили ей заводить питомцев в течение пяти лет.
Мексика выдала США "героинового короля"
Правительство Мексики выдало США Хосе Антонио Медину, который считался самым влиятельным поставщиком героина на территорию Соединенных штатов. По имеющимся данным, в 2007-2008 годах он переправлял через границу по 200 килограммов героина ежемесячно. Судить Медину будут в Калифорнии.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru