Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

http://eco-nn.com/process-disinfection
 Легкая промышленность

http://eco-nn.com/process-disinfection

http://www.eco-nn.com/

http://antijob-front.narod.ru/
 Социальная защита

http://antijob-front.narod.ru/

http://www.antijob-front.narod.ru/

Mama and K°
 Хобби

Mama and K°

http://mama-and-ko.ucoz.ru/

Храм в Вифлееме фотографии и Сюжет для верующего читателя
 Религия

Храм в Вифлееме фотографии и Сюжет для верующего читателя

http://vifleem.info/

Обучение рисованию и живописи в Петербурге
 Образование

Обучение рисованию и живописи в Петербурге

http://www.teach.artefi.com/

ПРОЕКТ УСПЕШНОГО ИНТЕРНЕТ БИЗНЕСА!!!  Проект не имеет себе  равных  по  простоте  участия  в  работе  и  скорости  выхода  на  вознаграждение!
 Трудоустройство

ПРОЕКТ УСПЕШНОГО ИНТЕРНЕТ БИЗНЕСА!!! Проект не имеет себе равных по простоте участия в работе и скорости выхода на вознаграждение!

http://www.rabota-business2010.narod2.ru/

ВЭД. Cтатистика данных на основе таможенных деклараций.
 Бизнес

ВЭД. Cтатистика данных на основе таможенных деклараций.

http://www.gostd.ru/

Радио и ТВ – онлайн
 Кино

Радио и ТВ – онлайн

http://www.online-red.narod.ru/

Nano Soft - Программирование Delphi 7, Turbo Pascal
 Программирование

Nano Soft - Программирование Delphi 7, Turbo Pascal

http://nanosoftproducts.narod.ru/

шкафы купе для кабинета и корпусная мебель на заказ
 Товары для дома

шкафы купе для кабинета и корпусная мебель на заказ

http://www.vlada-mebliv.com.ua/

В Москве вручили премию "Инновация"


В Москве вручили премию "Инновация"
В Москве вечером в четверг, 15 апреля, прошло вручение премии в области современного визуального искусства "Инновация". Как сообщает портал OpenSpace.ru, главный приз получил украинский фотограф Сергей Братков за видеоинсталляцию "Балаклавский кураж". <p> Лучшим "Кураторским проектом" стал "Кудымкор" Екатерины Деготь и Леонида Тишкова. <p> Приз в номинации "Теория. Критика. Искусствознание" получили "Эстетические исследования" Андрея Монастырского, а в номинации "Региональный проект" - Сергей Ковалевский и VIII Красноярская музейная биеннале. <p> В номинации "Новая генерация" отмечено "Фигурное катание на мыле" Семена Мотольянеца и Дмитрия Петухова. <p> Сергей Братков получит 250 тысяч рублей, остальные победители - от 100 до 200 тысяч. <p> Также были вручены два спецприза: от фонда "Ты и искусство" (его получил художник Николай Полисский) и приз молодому художнику от фонда Stella Art Fondation (достался Александре Галкиной). <p> Кроме того, сообщается, что ранее были присуждены две премии во внеконкурсных номинациях: "За творческий вклад в развитие современного искусства" - Ольге Лопуховой (посмертно) и "За поддержку современного искусства в России" - фонду Стелле Кесаевой и фонду Stella Art Fondation <p> Премия "Инновация" вручалась в пятый раз. В июне 2010 года работы лауреатов премии будут показаны в Париже на Национальной выставке, которая пройдет в рамках Года России во Франции.


Дата: 2010-04-16
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В малайзийских мечетях нашли отрезанные свиные головы
В двух малайзийских мечетях в пригороде Куала-Лумпура были найдены отрезанные головы диких свиней. Глава Национальной полиции Муса Хассан считает, что этот инцидент напрямую связан с поджогами христианских церквей, которые были совершены в первой половине января текущего года.
В Китае ввели стандарт для статуэток Мао Цзэдуна
Власти китайской провинции Хунань установили стандарты для изготовления сувенирных фигурок Мао Цзэдуна. Разработать специальные требования было решено после того, как до чиновников дошли многочисленные жалобы от туристов, недовольных качеством статуэток. Новые правила производства фигурок вступят в силу 1 июля.
Пассажирский самолет экстренно сел в Китае из-за шутки о бомбе
Самолет тайваньской авиакомпании China Airlines совершил вынужденную посадку в китайском городе Ханчжоу после сообщения о бомбе в багаже одного из пассажиров. О взрывном устройстве рассказал сам владелец багажа. После досмотра и допроса пассажира выяснилось, что сообщение о бомбе было шуткой.
Сутягин объявился под Лондоном
Ученый Игорь Сутягин, который вместе с тремя другими россиянами был обменен накануне на 10 человек, осужденных в США за шпионаж, находится в одном из небольших провинциальных городков под Лондоном. Cообщения о его намерении просить политического убежища в Великобритании Сутягин назвал спекуляцией.
Певица Тамара Синявская пострадала в ДТП
Певица Тамара Синявская, вдова Муслима Магомаева, попала в ДТП в Москве. В результате аварии Синявская сломала ребро, но госпитализирована не была. Авария произошла за день до начала конкурса имени Магомаева, жюри которого Синявская возглавляет. Также она должна была выступить на гала-концерте конкурса.
Провалившийся в погреб вор съел все запасы хозяев
В Латвии злоумышленник, забравшийся в садовый домик в кооперативе "Алиеши", провалился в погреб при попытке ограбления. Упав, мужчина сломал ногу и не смог самостоятельно подняться на поверхность. Он провел в погребе два дня и за это время успел съесть почти все хранившиеся там запасы продуктов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru