Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Консультации астролога. Любовь.Брак.Бизнес. Здоровье.
 Гороскопы

Консультации астролога. Любовь.Брак.Бизнес. Здоровье.

http://www.astro-online.narod.ru/

История России
 Гуманитарные науки

История России

http://www.rhistory.ucoz.ru/

Ремонт ванной комнаты и туалета в Москве.
 Ремонт

Ремонт ванной комнаты и туалета в Москве.

http://atrium-stroi.ru/

Работа Морякам
 Крюинг

Работа Морякам

http://www.crewing.ge/

Тестомесы. Всё о тестомесах
 Бытовая техника

Тестомесы. Всё о тестомесах

http://www.testomes.com/

Народное декоративно-прикладное искусство Липецкой области
 Искусство

Народное декоративно-прикладное искусство Липецкой области

http://www.promysly.narod.ru/

Бухгалтерский учет.
 Бухгалтерский учет

Бухгалтерский учет.

http://ipeshnik.narod.ru/

Комфортхолод - холодильне обладнання
 Тяжелая промышленность

Комфортхолод - холодильне обладнання

http://comfortholod.com/

Кипр, отдых на Кипре, карта Кипра
 Туризм

Кипр, отдых на Кипре, карта Кипра

http://www.lovecyprus.org.ru/

Бытовая техника и электроника в Запорожье.
 Бытовая электроника

Бытовая техника и электроника в Запорожье.

http://www.electrotechnika.zp.ua/

В Москве вручили премию "Инновация"


В Москве вручили премию "Инновация"
В Москве вечером в четверг, 15 апреля, прошло вручение премии в области современного визуального искусства "Инновация". Как сообщает портал OpenSpace.ru, главный приз получил украинский фотограф Сергей Братков за видеоинсталляцию "Балаклавский кураж". <p> Лучшим "Кураторским проектом" стал "Кудымкор" Екатерины Деготь и Леонида Тишкова. <p> Приз в номинации "Теория. Критика. Искусствознание" получили "Эстетические исследования" Андрея Монастырского, а в номинации "Региональный проект" - Сергей Ковалевский и VIII Красноярская музейная биеннале. <p> В номинации "Новая генерация" отмечено "Фигурное катание на мыле" Семена Мотольянеца и Дмитрия Петухова. <p> Сергей Братков получит 250 тысяч рублей, остальные победители - от 100 до 200 тысяч. <p> Также были вручены два спецприза: от фонда "Ты и искусство" (его получил художник Николай Полисский) и приз молодому художнику от фонда Stella Art Fondation (достался Александре Галкиной). <p> Кроме того, сообщается, что ранее были присуждены две премии во внеконкурсных номинациях: "За творческий вклад в развитие современного искусства" - Ольге Лопуховой (посмертно) и "За поддержку современного искусства в России" - фонду Стелле Кесаевой и фонду Stella Art Fondation <p> Премия "Инновация" вручалась в пятый раз. В июне 2010 года работы лауреатов премии будут показаны в Париже на Национальной выставке, которая пройдет в рамках Года России во Франции.


Дата: 2010-04-16
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
"Кувшинки" Моне не смогли продать на аукционе Christie's
Картина Клода Моне "Кувшинки" (1906), считавшаяся топ-лотом аукциона импрессионистов и модернистов, проведенного Christie's в Лондоне, не вызвала интереса покупателей. До начала торгов, прошедших вечером 23 июня, "Кувшинки" предполагалось продать за 30-40 миллионов фунтов стерлингов.
В честь Чехова назвали литературную премию
Фонд "Пушкинская библиотека" совместно с администрацией Таганрога учредил новую литературную премию, которую назвали "Чеховский дар". Награду в честь русского классика, 150-летний юбилей которого отмечают в 2010 году, будут вручать за короткие рассказы. Также премией будут награждать библиотекарей и меценатов.
Мемуары Блэра номинированы на премию за худшее описание секса
Мемуары бывшего премьер-министра Великобритании Тони Блэра номинированы на известную британскую антипремию за худшее описание секса в литературе. Эта антипремия обычно вручается за художественные произведения, однако для мемуаров Блэра решено было сделать исключение за описание ночи любви со своей супругой.
Американские беспилотники уничтожили 8 боевиков
В результате авиаудара беспилотников США на севере Пакистана 21 марта погибли 8 боевиков. Авиаудар продолжил серию атак с применением беспилотных летательных аппаратов, жертвами которых ранее стали высокопоставленный член "Аль-Каеды" Хуссейн аль-Йемени и лидер талибов Пакистана Хакимулла Мехсуд
Греческие профсоюзы призвали к новым акциям протеста
Греческие профсоюзы работников частного сектора и госслужащих призвали своих участников выйти на митинг к зданию парламента в Афинах в знак протеста против новых антикризисных мер правительства. Очередная акция протеста профсоюзов GSEE и ADEDY намечена на 18:00 четверга, 6 мая, по местному времени.
108-летняя малайзийка воссоединилась со своим 38-летним мужем
Жительница Малайзии Вук Кандор, которая недавно отпраздновала свой 108-й день рождения, воссоединилась с 38 летним мужем, в течение года проходившим лечение в наркологической клинике в Куала-Лумпур. В настоящее время влюбленная пара намерена вернуться к тихой семейной жизни.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru