Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

BEST MUSIC  отборная музыка
 Музыка

BEST MUSIC отборная музыка

http://best-music1.narod.ru/

Виртуальная жизнь города Казань!
 Новости

Виртуальная жизнь города Казань!

http://www.kazanlife.com/

Одигитрия
 Религия

Одигитрия

http://www.odigitrya.at.ua/

Компания Навигатор предлагает лицензионная windows 7
 Компьютеры

Компания Навигатор предлагает лицензионная windows 7

http://www.nav-it.ru/

Идеи & советы для Бизнеса & Хобби
 Хобби

Идеи & советы для Бизнеса & Хобби

http://tirgus.blogspot.com/

Вестник крюинга - РАБОТА МОРЯКАМ
 Крюинг

Вестник крюинга - РАБОТА МОРЯКАМ

http://www.ukrcrewing.com.ua/

MediaHit.biz - Интернет-магазин по продаже музыки по Украине, низкие цены
 Кино

MediaHit.biz - Интернет-магазин по продаже музыки по Украине, низкие цены

http://mediahit.biz/

Музыка ретро, музыка 60-70 годов
 Музыка

Музыка ретро, музыка 60-70 годов

http://music-60-70.narod.ru/

Интересное в Пекине
 Туризм

Интересное в Пекине

http://zaibeijing.ru/

Выставочный Центр "Восточные Ворота"
 Тяжелая промышленность

Выставочный Центр "Восточные Ворота"

http://www.expo74.ru/

В Японии состоялся футбольный матч между хирургами и ангелами


В Японии состоялся футбольный матч между хирургами и ангелами
В аквариумном комплексе в Токио состоялся футбольный матч между командами, состоявшими из рыбок-хирургов и рыб-ангелов, сообщает "Синьхуа" . Игра проходила 20 мая. <p> Синие хирурги "играли" за национальную команду Японии, а оранжевые ангелы представляли сборную Дании. Чтобы рыбы могли "пинать" мяч и проявляли интерес к игре, небольшую прозрачную пластиковую сферу (она и стала мячом) заполнили кормом для рыбок. С каким счетом сыграли рыбы, агентство не уточняет. Фото с матча можно увидеть здесь . <p> Матч между хирургами и ангелами был призван отметить приближающееся открытие чемпионата мира по футболу, который будет проходит в Южной Африке. Примечательно, что в рамках предстоящего мирового первенства сборные Японии и Дании станут соперниками по группе E. Также в группе Е оказались Нидерланды и Камерун. <p> Ранее подобный матч уже проводился в Японии - в 2006 году, в преддверии ЧМ в Германии синие хирурги (они представляли Японию) принимали желтых зебросомов из Бразилии.


Дата: 2010-05-21
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Елизавета II отменила рождественскую вечеринку в Букингемском дворце
Королева Великобритании Елизавета II решила отменить праздничный вечер по случаю Рождества, который проводится в декабре Букингемском дворце. На этот шаг королева пошла ради экономии средств. В среднем на организацию рождественской вечеринки уходит около 50 тысяч фунтов стерлингов (более 56 тысяч евро).
Британская портретная галерея выложила свои архивы в Сеть
Национальная портретная галерея Великобритании выложила в интернет свой архив. Широкую публику заинтересовала не столько история портретной живописи, сколько архивные материалы о громких происшествиях в стенах галереи, в том числе убийствах и актах вандализма, а также работа галереи во время мировых войн.
Панк-группу арестовали за провоз в колонках нелегальных мигрантов
Участников британской панк-группы Criminal Mind арестовали по подозрению в работорговле, когда таможенники обнаружили в перевозимой коллективом аудиосистеме четверых вьетнамцев. Полицейские допрашивали музыкантов около девяти часов. В итоге группа убедила полицию в непричастности к инциденту, и музыкантов отпустили.
Джейн Остин уличили в неправильной расстановке запятых
Английская писательница Джейн Остин любила длинные сложные предложения и не утруждала себя соблюдением правил пунктуации. К такому выводу пришли исследователи, ознакомившиеся с двумя рукописными главами романа "Доводы рассудка", которые в ноябре 2010 года будут выставлены в Британской библиотеке.
Жертвы бойни на мексиканской ферме оказались гастарбайтерами
72 человека, тела которых обнаружили на ферме в Мексике, были нелегальными трудовыми мигрантами из стран Центральной Америки. Ранее сообщалось, что убитые стали жертвами разборки между наркокартелями. Массовое убийство произошло неподалеку от границы с США, куда направлялись мигранты.
Канада окончательно отказала бывшему сотруднику КГБ в убежище
Министр общественной безопасности Канады Вик Товс отказал россиянину Михаилу Ленникову, в прошлом сотруднику КГБ, в праве на проживание в стране. Запрос о так называемом "министерском разрешении" на проживание был последней возможностью Ленникова получить убежище в Канаде.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru