Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

	http://www.seafortress.ru/
 Туризм

http://www.seafortress.ru/

http://www.seafortress.ru/

Интернет-магазин Мир Техники.
 Бытовая техника

Интернет-магазин Мир Техники.

http://www.m-teh.ru/

Каталог предприятий, организаций, компаний и фирм города Пензы и Пензенской области
 Справочники

Каталог предприятий, организаций, компаний и фирм города Пензы и Пензенской области

http://www.bazapnz.ru/

металлоконструкции любой сложности
 Тяжелая промышленность

металлоконструкции любой сложности

http://kh-metallmarket.at.ua/

http://rosa-vita.com/contacts
 Сельское хозяйство

http://rosa-vita.com/contacts

http://rosa-vita.com/

Поиск лекарств в аптеках Москвы.
 Лекарства

Поиск лекарств в аптеках Москвы.

http://www.poisklekarstv.ru/

Рок-группа "ПОСЛЕ РЕАЛЬНОСТИ"
 Музыка

Рок-группа "ПОСЛЕ РЕАЛЬНОСТИ"

http://www.postreality.ru/

Свободные мистики
 Мистика

Свободные мистики

http://freemyst.narod.ru/

СУХИЕ ТРАНСФОРМАТОРЫ
 Легкая промышленность

СУХИЕ ТРАНСФОРМАТОРЫ

http://www.irr-energo.ru/

УРЗОЛ
 Товары для дома

УРЗОЛ

http://www.painttattoo.sogart.ru/

Аргентинским школьникам покажут футбольные матчи вместо уроков


Аргентинским школьникам покажут футбольные матчи вместо уроков
Школьники и студенты из Аргентины смогут посмотреть матчи Чемпионата мира по футболу во время занятий в классах и аудиториях, сообщает AFP . Чиновники из управления образования считают, что трансляция футбольных матчей вместо занятий позволит снизить количество прогулов. <p> Аргентинский министр образования Альберто Силеони (Alberto Sileoni) заявил, что просмотр матча вместо занятий отнимет у школьников и студентов два часа учебного времени, а если они прогуляют занятия, чтобы посмотреть игру дома, то пропустят шесть часов. Министр добавил, что матчи Чемпионата мира являются важнейшим культурным событием и, несомненно, окажутся для школьников познавательными. <p> Чемпионат мира по футболу 2010 года пройдет в ЮАР с 11 июня по 11 июля. Команда Аргентины попала в группу B, и в субботу, 12 июня, сыграет с Нигерией. Два следующих матча выпадают на рабочие дни: 17 июня, в четверг, Аргентина встретится с Южной Кореей, а 22 июня, во вторник, с Грецией. <p> Во время прошлого Чемпионата мира по футболу, прошедшего в Германии в 2006 году, аргентинским школьникам также показывали футбольные матчи во время занятий. Тогда эти меры вызвали неоднозначную реакцию аргентинцев: одни жители страны одобрили решение чиновников, а другие сочли, что матчи отвлекут школьников от учебы.


Дата: 2010-04-12
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Мексике отряд полицейских попал в засаду
На западе Мексики в результате нападения бандитов погибли 10 полицейских. Еще несколько представителей полиции получили ранения. Сотрудники полиции попали под обстрел, когда возвращались со смены. Принадлежность нападавших к какой-либо преступной группировке пока не установлена.
Анна Чапман оценила свое интервью в 25 тысяч долларов
Героиня "шпионского скандала" Анна Чапман согласилась дать интервью газете "Комсомольская правда" за 25 тысяч долларов. Издание пишет, что у него нет традиции платить за интервью, однако Чапман сама потребовала "назвать сумму". 25 тысяч долларов показались ей справедливой ценой, но в итоге интервью так и не состоялось.
Завершился самый долгий перформанс в истории искусства
31 мая в нью-йоркском МоМА завершился 700-часовой перформанс Марины Абрамович, ставший самым долгим в истории искусства. Шесть дней в неделю художница сидела в одной позе в атриуме музея. Ретроспективу Марины Абрамович, в рамках которой устраивался перформанс, посетило около полумиллиона человек.
США решили начать переговоры с талибами
Власти США решили начать подготовку к переговорам с движением "Талибан", чтобы ускорить процесс урегулирования конфликта в Афганистане. Вопрос о налаживании мирного диалога с экстремистами был поднят на закрытом совещании в Белом доме. Президент Афганистана Хамид Карзай уже одобрил идею начать переговоры с талибами.
Замминистра культуры Египта задержали из-за украденного Ван Гога
Прокурор Египта отдал распоряжение на четыре дня задержать заместителя министра культуры страны Мохсена Шалаана. На тот же срок под стражу заключены и четверо сотрудников каирского музея Мухаммеда Махмуда Халиля, из которого 21 августа была похищена картина Винсента Ван Гога "Маки".
В Уэльсе построили мост для сонь
В Уэльсе построили специальный мост для сонь - небольших грызунов с длинными пушистыми хвостами. Путь для зверьков был проложен над объездной дорогой с оживленным движением в городе-графстве Ронта-Кинон-Тав. На строительство моста для сонь было потрачено 190 тысяч фунтов стерлингов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru