Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Платная рыбалка в Подмосковье - Рыбхоз Сенеж
 Хобби

Платная рыбалка в Подмосковье - Рыбхоз Сенеж

http://rybhoz-senezh.ru/

Каталог предприятий, организаций, компаний и фирм города Пензы и Пензенской области
 Справочники

Каталог предприятий, организаций, компаний и фирм города Пензы и Пензенской области

http://www.bazapnz.ru/

Медико-Фармацевтическая служба WebApteka.RU.
 Лекарства

Медико-Фармацевтическая служба WebApteka.RU.

http://www.webapteka.ru

Как сменить IP-адрес ( Proxy,Vpn,OpenVPN,Anonymizer).
 Компьютеры

Как сменить IP-адрес ( Proxy,Vpn,OpenVPN,Anonymizer).

http://smenip.ru/

Дикий юмор - юмористический сайт
 Юмор

Дикий юмор - юмористический сайт

http://www.wildhumor.ru/

Астрология - мир альтернатив. Астроконсультации. Психология.
 Гороскопы

Астрология - мир альтернатив. Астроконсультации. Психология.

http://www.astroaspect.org/

Продажа коттеджей, дом, дача, дом из оцилиндрованного бревна, проекты
 Продажа недвижимости

Продажа коттеджей, дом, дача, дом из оцилиндрованного бревна, проекты

http://www.domzamkad.net/

Онлайн телевидение
 Кино

Онлайн телевидение

http://www.btv.su/

 Lystyle -  Just real style by Nataly Lysakovskaya - Настоящий стиль от Натали Лысаковской
 Искусство

Lystyle - Just real style by Nataly Lysakovskaya - Настоящий стиль от Натали Лысаковской

http://lystyle.ru/

УРЗОЛ
 Товары для дома

УРЗОЛ

http://www.painttattoo.sogart.ru/

Американский "охотник на бин Ладена" отпущен на родину


Американский "охотник на бин Ладена" отпущен на родину
Житель Колорадо, задержанный в Пакистане и заявивший местным властям, что охотится на Осаму бин Ладена , отпущен из-под стражи и находится на пути в США. Об этом телеканалу CNN во вторник, 22 июня, сообщили члены семьи "охотника на бин Ладена" - 50 -летнего Гэри Фолкнера (Gary Faulkner). Когда именно Фолкнер прибудет в США, собеседники канала, пожелавшие остаться неназванными, уточнять не стали. <p> Представители семьи Фолкнера, также рассказали CNN, что их родственник страдает заболеванием почек и в одном из военных госпиталей Пакистана ему был проведен диализ. В настоящий момент, по их словам, состояние здоровья Фолкнера не вызывает опасений. <p> Уроженец Калифорнии Гэри Фолкнер, работающий строителем в Колорадо, был 13 июня задержан пакистанской полицией на севере страны в приграничном с Афганистаном районе. Полицейским Фолкнер заявил, что разыскивает "террориста номер один" Осаму бин Ладена. При себе у Фолкнера были пистолет, сабля, прибор ночного видения и христианская литература. <p> Представители правоохранительных органов Пакистана заявили, что сначала не поверили Фолкнеру, однако обнаружив у него оружие, пришли к выводу, что американец действительно мог попытаться убить лидера " Аль-Каеды ". <p> После задержания Фолкнер был осмотрен врачами, которые, по не подтвержденным официально данным, пришли к выводу, что он страдает расстройством психики. Однако члены семьи Фолкнера категорически отрицают, что их родственник психически не здоров. "Он не сумасшедший. Просто он был недоволен тем, что делают власти США для поимки бин Ладена, и не побоялся действовать самостоятельно", - заявил брат Фолкнера. <p> Правоохранительные органы США, в свою очередь, сообщили, что Гэри Фолкнер с начала 1980-х годов неоднократно привлекался к уголовной ответственности, в том числе, трижды оказывался за решеткой. <p> Американские власти объявили награду в 25 миллионов долларов за любую информацию, которая приведет к поимке Осамы бин Ладена - ответственного за организацию терактов 11 сентября 2001 года в США.


Дата: 2010-06-23
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Полиция решила официально обвинить главу МИД Израиля в коррупции
Полиция Израиля рекомендовала генеральному прокурору страны Эхуду Вайнштейну выдвинуть официальные обвинения в коррупции против главы израильского МИД Авигдора Либермана и посла в Белоруссии Зеэва Бен Арье. Либермана также могут обвинить в отмывании денег и злоуптреблении общественным доверием.
Албанские социалисты вывели на улицы 200 тысяч человек
Десятки тысяч людей вышли 30 апреля на митинг протеста в столице Албании Тиране. Организатором акции выступила Социалистическая партия, которая недовольна результатами выборов, прошедших в июне 2009 года. По данным организаторов, в митинге приняли участие до 200 тысяч человек.
Семнадцатилетний музыкант стал помощником дирижера симфонического оркестра
Семнадцатилетний британский музыкант Александер Прайор назначен на пост помощника дирижера Симфонического оркестра Сиэтла. При необходимости Прайор будет заменять работающих с оркестром дирижеров как на репетициях, так и во время концертов. Сейчас музыкант заканчивает учебу в Санкт-Петербургской консерватории.
Бэнкси помешал продать свое граффити за 500 тысяч фунтов
Британский художник-граффитист Бэнкси отказался признавать своим произведением настенный рисунок, который был выкуплен и отреставрирован двумя его поклонниками-коллекционерами. Сообщается, что они потратили около 30 тысяч фунтов, однако надеялись выручить за изображение около 500 тысяч фунтов.
Индонезийский самолет приземлился в рисовом поле
Самолет индонезийской авиакомпании Trigana Air совершил вынужденную посадку в рисовом поле на острове Борнео. В момент инцидента на борту воздушного судна находились 47 пассажиров и пять членов экипажа. В результате аварийного приземления пострадали два человека - они получили переломы ног.
Аргентинская полиция нашла 77 краденых картин
Аргентинская полиция нашла собрание из 77 картин и других произведений искусства, украденных в 2009 годe у частного коллекционера. Возвращенная коллекция оценивается примерно в 4 миллиона долларов. Полиция арестовала пятерых человек, подозреваемых в причастности к краже. 10 картин из числа украденных пока не найдены.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru