Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

компания Индукционные Установки - оборудование для ювелиров и литья
 Тяжелая промышленность

компания Индукционные Установки - оборудование для ювелиров и литья

http://www.mexel.ru/

Услуги риэлтора жилой недвижимости Москвы, Подмосковья.
 Риэлторские услуги

Услуги риэлтора жилой недвижимости Москвы, Подмосковья.

http://karelina34.ru/

Агентство недвижимости "Золотой ключ"
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости "Золотой ключ"

http://www.goldkey.com.ua/

http://www.metallnasklade.ru/sitemap
 Строительство

http://www.metallnasklade.ru/sitemap

http://www.metallnasklade.ru/

О футболе с юмором.
 Юмор

О футболе с юмором.

http://komanda.com.ru/

Сайт капеллана СПИД-центра
 Религия

Сайт капеллана СПИД-центра

http://sophiya.org.ua/

Интернет магазин китайской косметики
 Товары для дома

Интернет магазин китайской косметики

http://www.astero.tomsk.ru./

Дипломные и курсовые работы
 Рефераты

Дипломные и курсовые работы

http://diplom.cd-km.info/

Поздравления
 Развлечения

Поздравления

http://happypoem.ru/

Строительные компании, строительные организации, строительные фирмы.
 Строительство

Строительные компании, строительные организации, строительные фирмы.

http://www.stroy-life.ru/

Британским пабам запретят стимулировать пьянство


Британским пабам запретят стимулировать пьянство
Все застольные игры и мероприятия, стимулирующие употребление спиртных напитков, будут запрещены в британских пабах и ночных клубах с апреля 2010 года. Об этом сообщает агентство Reuters . Меры направлены на то, чтобы снизить общее потребление алкоголя британцами. Так, под запретом окажется популярная в питейных заведениях игра "кресло дантиста", в ходе которой алкоголь заливают в рот сидящему участнику. Пабы лишатся возможности проводить акции "выпей сколько сможешь за 10 фунтов", предлагать бесплатные напитки женщинам-посетительницам и устраивать соревнования по выпивке на скорость. Кроме того, владельцы заведений должны будут обеспечить всем посетителям доступ к бесплатной питьевой воде. Те, кого поймают на нарушении новых правил, могут лишиться лицензии, заплатить штраф в размере до 20 тысяч фунтов (более 32 тысяч долларов), а также попасть в тюрьму на срок до полугода. Планируется, что в октябре правила станут еще строже: хозяев пабов и клубов обяжут тщательнее проверять документы клиентов, а стандартные порции алкогольных напитков станут меньше. На протяжении последнего года в Великобритании проходит масштабная кампания по борьбе с пьянством. Она связана с тем, что, как установили медики, каждая третья женщина и каждый пятый мужчина в стране употребляют спиртное в опасных для здоровья количествах. Кроме того, в стране очень высок уровень употребления спиртного среди подростков.


Дата: 2010-01-20
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Швейцарцы решили не назначать адвокатов животным
Жители Швейцарии на референдуме проголосовали против предоставления животным права на адвоката. Против инициативы защитников животных проголосовал 71 процент жителей страны. Противники нововведения подчеркивают, что швейцарский закон об охране животных и без того один из самых строгих в мире.
Дочь Билла Клинтона вышла замуж
В США состоялась свадьба Челси Клинтон, дочери американского экс-президента Билла Клинтона, и банкира Марка Мезвински. Церемония прошла в городе Риненбек в штате Нью-Йорк. На свадьбе присутствовали около 500 гостей, в том числе режиссер Стивен Спилберг и бывшая госсекретарь США Мадлен Олбрайт.
Китай признан мировым лидером по количеству казней
Итальянская организация Hands Off Cain представила отчет, согласно которому Китай является страной, в которой в 2009 году было проведено самое большое количество казней в мире. Там за прошедший год было приведено в исполнение около 5 тысяч смертных приговоров. На втором месте по числу казней оказался Иран.
Тысячи поляков потребовали международного расследования катастрофы под Смоленском
Ассоциация "Катынь - 2010" собрала более 270 тысяч подписей под требованием провести международное расследование обстоятельств авиакатастрофы, в которой погиб президент Польши Лех Качиньский. Документ будет передан в Конгресс США, Европарламент, польский сейм, а также представительства ООН и НАТО.
Уайклеф Джин отказался от участия в президентских выборах на Гаити
Рэпер Уайклеф Джин отказался от участия в выборах на пост президента Гаити. О своем участии в выборах исполнитель заявил 5 августа 2010 года, а через две недели стало известно, что Джин не попал в список кандидатов, допущенных к борьбе за президентский пост, так как не проживал на территории страны последние пять лет.
Капитан Джек Воробей навестил английских школьников
Голливудский актер Джонни Депп в образе капитана Джека Воробья посетил одну из школ в Лондоне. Артист навестил учеников начальной школы после того, как получил письмо от девятилетней Беатрис Дилэп, которая попросила знаменитого пирата помочь ей и ее товарищам поднять бунт против учителей.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru