Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Газета Юга - Все новости Кабардино-Балкарии.
 Новости

Газета Юга - Все новости Кабардино-Балкарии.

http://www.gazetayuga.ru/

Сатирический журнал ПИНОК это - Пасквили, Издевки, Насмешки, Остроты, Колкости - от Ростовцева, в ленте новостей.
 Новости

Сатирический журнал ПИНОК это - Пасквили, Издевки, Насмешки, Остроты, Колкости - от Ростовцева, в ленте новостей.

http://rostovtsev.info/

RENT.RU - вся коммерческая и жилая недвижимость.
 Продажа недвижимости

RENT.RU - вся коммерческая и жилая недвижимость.

http://www.rent.ru/

Медицинский справочник
 Лекарства

Медицинский справочник

http://lekmed.ru/

Абсолют Сервис - ремонт и настройка компьютеров
 Компьютеры

Абсолют Сервис - ремонт и настройка компьютеров

http://www.absservice.ru/

Бизнес справка 1503 г. Полтава
 Каталоги

Бизнес справка 1503 г. Полтава

http://www.1503.poltava.ua/

Дикий юмор - юмористический сайт
 Юмор

Дикий юмор - юмористический сайт

http://www.wildhumor.ru/

Сайт хорошего настроения
 Развлечения

Сайт хорошего настроения

http://kartofanka.in/

Мебель Украины
 Товары для дома

Мебель Украины

http://www.dies.com.ua/

Геокибернетика - разработка информационных систем.
 Программное обеспечение

Геокибернетика - разработка информационных систем.

http://www.geobuilder.ru/

По делу о пожаре в ночном клубе в Бангкоке обвинили 7 человек


По делу о пожаре в ночном клубе в Бангкоке обвинили 7 человек
В Бангкоке предъявлены обвинения семерым людям, предположительно виновным в возникновении пожара в ночном клубе, унесшем жизни более 60 человек. Об этом 17 февраля сообщает BBC News. <p> Среди обвиняемых фигурируют трое сотрудников ночного клуба, его совладелец, солист местной поп-группы "Burn", который поджег фейерверки, ставшие причиной пожара, а также глава компании, установившей пиротехнику. Еще один обвиняемый в настоящее время находится в бегах. <p> Пожар в бангкокском ночном клубе "Сантика" произошел в ночь на 1 января 2009 года во время новогодней вечеринки. Во время выступления, музыкант Саравут Ария запустил фейерверки, от которых загорелась крыша клуба. <p> В момент возгорания в здании находились около 1000 человек. Осознав, что начался пожар, клиенты и сотрудники клуба бросились к выходу, однако их эвакуация осложнялась тем, что в помещении не было пожарных выходов и аварийной системы освещения. Кроме того, в клубе также отсутствовала система пожаротушения. По сведениям очевидцев, испуганные посетители пытались найти дорогу к выходу из клуба, подсвечивая себе мобильными телефонами. <p> В результате трагедии погибли 67 (по другим данным - 65) человек, среди которых были три сингапурца, один японец и один житель Мьянмы. Более 200 человек пострадали. <p> В результате проведенного расследования трагедии властями Таиланда был выявлен целый ряд нарушений, подущенных владельцами клуба. Так, "Сантика" была зарегистрирована как частный дом, а не ночной клуб и по закону не подлежала проверкам пожарной инспекции. Также было подделано разрешение на строительство клуба в том районе, где он располагался.


Дата: 2010-02-18
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
"Винзаводу" объявили бойкот за поддержку художника Трушевского
Российская секция Комитета за рабочий интернационал призвала к бойкоту центра современного искусства "Винзавод". Центр обвинили в поддержке художника Ильи Трушевского, подозреваемого в изнасиловании московской студентки и уже давшего признательные показания по существу дела.
Американская семья встала на защиту хиппового микроавтобуса от чиновников
Семья из Вашингтона провела акцию в защиту микроавтобуса "Фольксваген", оформленного в стиле хиппи, от представителей местного ведомства по контролю над общественными сооружениями и постройками. Чиновники потребовали убрать авто с лужайки у дома, однако семейство Каплан-Аллен воспротивилось этому.
Бюрократия лишила пожилую британку собаки
Сотрудники приемника-распределителя для бездомных животных отказались вернуть пожилой британке потерянную собаку. Отказ объяснили тем, что пса уже отдали другим владельцам. Собака потерялась в выходные, и чиновники не смогли вовремя распространить объявление о поисках животного.
Необычайно высокий рост заставил 14-летнюю бразильянку бросить школу
14-летняя бразильянка по имени Элисани Сильва была вынуждена перестать посещать школьные занятия, так как из-за своего чрезмерно высокого роста она не умещается в автобус, доставляющий детей до школьного заведения. Рост Сильвы составляет примерно 2 метра и 5 сантиметров.
Минкультуры уволило директора центра Грабаря
Министерство культуры РФ расторгло трудовой договор с директором Всероссийского художественного научно-реставрационного центра имени академика Грабаря Алексеем Владимировым. Отставка директора центра последовала за сильным пожаром, ущерб от которого оценивается в сто миллионов рублей.
На Марсовом поле в Париже поймали экзорциста-вандала
Парижская полиция арестовала мужчину, повредившего несколько десятков деревьев на Марсовом поле. Вандал объяснил свои действия тем, что изгонял из деревьев злых духов. Он вбивал в кору гвозди и наносил на стволы надписи и знаки. В общей сложности пострадало около ста деревьев.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru