Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Продажа пенопласта
 Строительство

Продажа пенопласта

http://msg-penoplast.ru/

Недвижимость Волгограда.
 Риэлторские услуги

Недвижимость Волгограда.

http://www.vesvolgograd.ru/

платья вечерние в г. Казань, корсеты
 Одежда

платья вечерние в г. Казань, корсеты

http://korset-style.ru/

Нормативные документы: ГОСТ, СНиП, РД, МУ, НТД, правила и прочие.
 Справочники

Нормативные документы: ГОСТ, СНиП, РД, МУ, НТД, правила и прочие.

http://cd-km.techdocument.info/

ЧНВП "ВИКОНА"
 Медицина

ЧНВП "ВИКОНА"

http://vikona.at.ua/

Огромная, более 7000, коллекция  музыкальных видео клипов
 Музыка

Огромная, более 7000, коллекция музыкальных видео клипов

http://www.vip-files.net/

Проекты домов
 Строительство

Проекты домов

http://www.postroi.ru/

Ваш партнер в мире недвижимости
 Риэлторские услуги

Ваш партнер в мире недвижимости

http://www.zone-vip.info/

Состав отходов производства и потребления.
 Библиотеки

Состав отходов производства и потребления.

http://www.eco-profi.info/

Автозапчасти hyundai, kia, daewoo.
 Автосервисы

Автозапчасти hyundai, kia, daewoo.

http://avtosan.ru/

Японский танкер в Ормузском проливе повредила блуждающая волна


Японский танкер в Ормузском проливе повредила блуждающая волна
Японский танкер "М-Стар" (M Star) получил повреждения в Ормузском проливе между Персидским и Оманским заливами из-за блуждающей волны, а не из-за взрыва на борту. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на администрацию порта Фуджейра (ОАЭ), куда судно после инцидента отправилось на ремонт. <p> Кроме того, иранские сейсмологи и моряки сообщили, что в ночь на 28 июля, когда имел место инцидент с "М-Стар", в районе происшествия произошло землетрясение магнитудой 3,4. В министерстве транспорта Омана заявили, что подобные явления довольно часты в Ормузском проливе. <p> Экипаж "М-Стар" ранее сообщил, что заметил на горизонте некую вспышку, а затем на борту произошел взрыв, повредивший верхнюю палубу. Пострадали несколько членов экипажа. Компания-судовладелец Mitsui заявила, что судно, возможно, подверглось нападению. После инцидента танкер, направлявшийся в Японию с 2,3 миллиона баррелей катарской и эмиратской сырой нефти, отправился обратно в Фуджейру.


Дата: 2010-07-28
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
"Вася" Петрова-Водкина установил рекорд
Картина Кузьмы Петрова-Водкина "Вася" была продана за 1,8 миллиона фунтов стерлингов (2,6 миллиона долларов) на "русских торгах" Christie's. Таким образом был установлен рекорд стоимости картин художника. "Вася" многократно перекрыл эстимейт: картину оценивали всего в 250-300 тысяч фунтов.
Назначен новый руководитель реконструкции Большого театра
Руководить реконструкцией Большого театра с 4 февраля будет Алексей Супрунов. Он возглавит "Дирекцию по строительству, реконструкции и реставрации", которая является заказчиком работ. Супрунов до этого назначения занимал должность гендиректора управляющей компании одного из генподрядчиков - компании "СУИПроект".
Необычайно высокий рост заставил 14-летнюю бразильянку бросить школу
14-летняя бразильянка по имени Элисани Сильва была вынуждена перестать посещать школьные занятия, так как из-за своего чрезмерно высокого роста она не умещается в автобус, доставляющий детей до школьного заведения. Рост Сильвы составляет примерно 2 метра и 5 сантиметров.
Хосе Каррерас и Пласидо Доминго выступят в Москве
Знаменитые теноры Хосе Каррерас и Пласидо Доминго выступят с концертами в Москве. Каррерас даст концерт 14 февраля в концертном зале "Барвиха Luxury Village", а Доминго выступит 19 апреля в "Крокус Сити Холле". Стоимость билетов на оба концерта начинается от 10 тысяч рублей.
КНДР обвинила США в нежелании вывозить останки своих солдат
Власти КНДР пригрозили США прекратить поиски и хранение останков американских солдат, погибших во время Корейской войны, в случае, если Вашингтон не возобновит их вывоз. Американская сторона приостановила участие в этом проекте в 2005 году и может возобновить его, если КНДР пойдет на переговоры по ядерной программе.
США и Япония договорились о переносе базы морпехов на Окинаве
Власти США и Японии достигли соглашения о переносе базы американских пехотинцев Футенма, расположенной на острове Окинава. Об этом в пятницу, 28 мая, заявил премьер-министр Японии Юкио Хатояма. Соглашение, по словам японского премьера, было достигнуто в ходе его телефонного разговора с президентом США Бараком Обамой.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru