Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Вестник крюинга - РАБОТА МОРЯКАМ
 Крюинг

Вестник крюинга - РАБОТА МОРЯКАМ

http://www.ukrcrewing.com.ua/

Интернет-аптека "Московские Лекарства".
 Лекарства

Интернет-аптека "Московские Лекарства".

http://pharm2005.moslek.ru/

Интернет журнал для женщин
 Новости

Интернет журнал для женщин

http://comuna.ru/

Krupps. Посудомоечные машины
 Бытовая техника

Krupps. Посудомоечные машины

http://www.krupps.com.ua/

Интернет-магазин стройматериалов Эрдис
 Товары для дома

Интернет-магазин стройматериалов Эрдис

http://www.erdis.com.ua/

Кадровое агентство КОНТАКТ (Волгоград).
 Кадровые агентства

Кадровое агентство КОНТАКТ (Волгоград).

http://www.kakontakt.ru/

Стратегия и сталкинг. Карлос Кастанеда.
 Справочники

Стратегия и сталкинг. Карлос Кастанеда.

http://chugreev.ru/

Лекарственные травы и растения.
 Лекарства

Лекарственные травы и растения.

http://www.officinalis-plants.com/

Товары для здоровья, качества жизни и хорошего настроения
 Товары для дома

Товары для здоровья, качества жизни и хорошего настроения

http://etonado.com/

Каталоги статей, файлов, сайтов. Доска объявлений.
 Каталоги

Каталоги статей, файлов, сайтов. Доска объявлений.

http://but.moy.su/

В Царском Селе открылись парадные залы Александровского дворца


В Царском Селе открылись парадные залы Александровского дворца
В Царском Селе 23 июня состоялось торжественное открытие трех парадных залов Александровского дворца, сообщает "Интерфакс" . После реставрации для туристов были открыты Полукруглый и Портретный залы, а также Мраморная гостиная - они были недоступны для посещения в течение 70 лет. <p> Открытие парадных залов приурочено к 300-летию Царского Села, отмечающемуся летом 2010 года. На торжественной церемонии присутствовал министр культуры России Александр Авдеев , который передал Царскому Селу в дар портрет императрицы Александры Федоровны работы ее сестры Елизаветы Федоровны. <p> Реставрационные работы в Царском Селе начались осенью прошлого года, после того как Александровский дворец был передан в управление администрации музея-заповедника (до этого он частично принадлежал Министерству обороны). Как ожидается, 24 июня состоится торжественное открытие еще одного памятника на территории музея - павильона "Эрмитаж". В течение лета будет открыто еще несколько отреставрированных павильонов в Екатерининском парке. <p> В честь юбилея музея-заповедника, помимо портрета императрицы, Царское Село получило в дар еще несколько предметов искусства. Государственный музей-заповедник "Павловск", в частности, подарил музею 29 предметов (в том числе мебель и картины), ранее хранившихся в Александровском дворце; также Царскому Селу были переданы 13 кукол конца XIX - начала XX века.


Дата: 2010-06-23
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В китайском парке аттракционов погибли шесть человек
Шесть человек погибли в результате аварии в парке аттракционов в китайском городе Шэньчжэнь. Еще десять человек получили ранения, пятеро из них находятся в тяжелом состоянии. Авария произошла вечером 29 июня. Причины инцидента не называются, по некоторым данным к аварии привел сбой в подаче электроэнергии.
Самую дорогую Барби продали с аукциона за 300 тысяч долларов
На торгах аукционного дома Christie's продана самая дорогая кукла Барби в мире. Стоимость куклы, украшенной колье с розовым бриллиантом в 1 карат, составила 302,5 тысячи долларов. Автором украшения стал известный ювелир Стефано Кантури. Эстимейт лота составлял 300-500 тысяч долларов.
Неизвестные фото Мэрилин Монро выставили на торги
Ранее неизвестные фотографии Мэрилин Монро, сделанные за девять месяцев до смерти актрисы, выставлены на продажу. Цены на снимки достигают 4 тысяч долларов США. Фотографии находились в частном архиве более 45 лет. Они были сделаны в декабре 1961 года в нью-йоркской квартире фотографа Лена Штеклера.
Жителей Суматры эвакуировали из-за вулкана
По крайней мере 12 тысяч жителей индонезийского острова Суматра были вынуждены покинуть свои дома из-за извержения вулкана Синабун. По данным местного вулканологического центра, Синабун проснулся впервые за последние 400 лет. 29 августа вулкан начал регулярно выбрасывать пепел и лаву на высоту 1500 метров.
В венском музее устроили свингер-клуб
Музей Венского сецессиона предоставил одно из своих помещений свингер-клубу Element6 в рамках проекта швейцарского художника Кристофа Бюхеля. Тот заявил, что пытается спровоцировать в обществе скандал, сравнимый со скандалом, который поднялся вокруг цикла работ Густава Климта "Бетховенский фриз" в 1902 году.
В Китае мужчина ранил ножом 18 учеников начальной школы
В китайской провинции Гуандун вооруженный ножом мужчина напал на учеников начальной школы. По меньшей мере, 18 школьников и учительница получили ранения. Все пострадавшие были госпитализированы. О тяжести полученных ими ранений и состоянии их здоровья пока ничего не сообщается. Есть ли убитые, также пока неизвестно.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru