Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Международные знакомства
 Развлечения

Международные знакомства

http://www.zerbo.net/

Коллекция  музыкальных видео клипов стиля Urban.
 Музыка

Коллекция музыкальных видео клипов стиля Urban.

http://www.mv-urban.com/

Krupps. Посудомоечные машины
 Бытовая техника

Krupps. Посудомоечные машины

http://www.krupps.com.ua/

Альтернатива - перевод предприятий на Linux и бесплатное ПО
 Программное обеспечение

Альтернатива - перевод предприятий на Linux и бесплатное ПО

http://alternativa.donetsk.ua/

Главная страница сайта
 Рефераты

Главная страница сайта

http://admiral9999.narod.ru/

Кипр, отдых на Кипре, карта Кипра
 Туризм

Кипр, отдых на Кипре, карта Кипра

http://www.lovecyprus.org.ru/

Охотники за истиной
 НЛО

Охотники за истиной

http://www.ufo-and-alien.ucoz.ru/

Комфортхолод - холодильне обладнання
 Тяжелая промышленность

Комфортхолод - холодильне обладнання

http://comfortholod.com/

Лечебно-диагностическая клиника "ОРИС".
 Медицина

Лечебно-диагностическая клиника "ОРИС".

http://www.orisfirm.ru/

Большой теннис.ГОУ Центр образования "Царицыно" №548
 Спорт

Большой теннис.ГОУ Центр образования "Царицыно" №548

http://mhs548-tennis.narod.ru/

Любовница лидера повстанцев решила засудить президента Восточного Тимора


Любовница лидера повстанцев решила засудить президента Восточного Тимора
Гражданка Австралии Ангелита Пирес (Angelita Pires) готовит иск к президенту Восточного Тимора Жозе Рамушу-Орте (Jose Ramos-Horta) за обвинения в причастности к покушению на тиморского лидера, сообщает Associated Press . <p> Пирес, в прошлом состоявшая в романтических отношениях с одним из организаторов покушения на Рамуша-Орту Альфредо Рейнадо, заявила, что дала своим адвокатам указание подготовить документы для исков в отношении высокопоставленных чиновников Восточного Тимора, в том числе и президента. <p> Свое решение Пирес озвучила после того, как суд признал ее непричастной к покушению на тиморского лидера. "Он должен извиниться и понести всю ответственность за нанесенный мне ущерб", - заявила женщина, комментируя свое решение подать в суд на Рамуша-Орту. <p> Покушение на Рамуша-Орту было совершено 11 февраля 2008 года. Нападение на резиденцию президента Восточного Тимора возглавлял Рейнардо, которого ликвидировала служба безопасности. Сам Рамуш-Орта был тяжело ранен. После продолжительного лечения он вернулся к власти и неоднократно выступал с заявлениями о причастности Ангелиты Пирес к покушению.


Дата: 2010-06-16
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Арт-группа "Война" занялась переворачиванием милицейских машин
Арт-группа "Война", известная своими неоднозначными акциями, устроила в Санкт-Петербурге "Дворцовый переворот". Под предлогом извлечения детского мячика из-под милицейских автомобилей активисты перевернули на крышу несколько машин, иногда с сотрудниками милиции внутри. О задержаниях не сообщалось.
Кандидат в губернаторы Висконсина выиграл пивное соревнование
Кандидат на пост губернатора штата Висконсин от Республиканской партии Марк Ньюман выиграл региональное пивное соревнование. Политик лучше всех справился с конкурсным заданием, которое заключалось в том, чтобы как можно дольше удерживать тяжелую глиняную кружку на вытянутых руках. Ньюман продержался пять минут.
Воры унесли с маастрихтской ярмарки драгоценности на 860 тысяч евро
В последний час работы крупнейшей в мире ярмарки произведений искусства TEFAF в Маастрихте со стенда британского дилера исчезли ценности на сумму около 860 тысяч евро. Похищенными отказались кольцо с большим сапфиром и ожерелье. Пока полиция не выдвинула никаких версий кражи.
Обнаружена еще одна жертва братиславского стрелка
Число жертв стрельбы в одном из районов Братиславы возросло до восьми человек, включая самого стрелка, покончившего с собой во время перестрелки с полицией. Шесть убитых им человек были родственниками, еще одна погибшая найдена на балконе соседнего дома. Мотивы убийств неизвестны.
Правнучка Манделы погибла в автокатастрофе после открытия ЧМ-2010
Правнучка Нельсона Манделы Зенани 10 июня погибла в автомобильной катастрофе. Девочка возвращалась с концерта, посвященного открытию чемпионата мира по футболу, проходящего в ЮАР. Водитель автомобиля арестован, ему могут быть предъявлены обвинения в убийстве Зенани Манделы.
Военные отпугнули "красных рубашек" от делового района Бангкока
Лидеры таиландского Фронта защиты демократии от диктатуры отменили марш на деловые кварталы Бангкока, чтобы не допустить столкновений с вооруженными солдатами, охраняющими район. Ранее армейское командование Таиланда заявило о готовности "при определенных условиях" применить оружие против демонстрантов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru