Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Подольск строительный
 Доски объявлений

Подольск строительный

http://www.podolsk-stroy.ru/

Интернет-магазин Velina.
 Одежда

Интернет-магазин Velina.

http://www.velina.ru/

Главная страница сайта
 Рефераты

Главная страница сайта

http://admiral9999.narod.ru/

Компания СтройПроект - проектирование и монтаж инженерных систем.
 Строительство

Компания СтройПроект - проектирование и монтаж инженерных систем.

http://www.stroyproekt.info/

Бесплатные объявления Днепропетровская область
 Доски объявлений

Бесплатные объявления Днепропетровская область

http://www.gazeta.dn-dz.com/

CLC-Челны - кадровое агентство.
 Кадровые агентства

CLC-Челны - кадровое агентство.

http://www.clc-chelny.ru/

Вощина искусственная, оборудование для производства.
 Сельское хозяйство

Вощина искусственная, оборудование для производства.

http://www.delovoska.narod.ru/

Здоровье и медицина для всех.
 Медицина

Здоровье и медицина для всех.

http://www.medobozrenie.ru/

Центр социальной политики и гендерных исследований.
 Социальная защита

Центр социальной политики и гендерных исследований.

http://www.socpolicy.ru/

Университет Федосеева - система сайтов, рассылок и видео роликов
 Образование

Университет Федосеева - система сайтов, рассылок и видео роликов

http://www.deshvizor.ru/

В Европе, Азии и Африке прошли массовые антиизраильские выступления


В Европе, Азии и Африке прошли массовые антиизраильские выступления
<p> В нескольких странах мира прошли антиизраильские митинги в связи с нападением морского спецназа на "флотилию свободы", в результате которой погибли по меньшей мере 9 и были ранены еще 33 человека, сообщает агентство AFP . <p> Наиболее масштабная акция прошла вечером в понедельник, 31 мая в Стамбуле. На центральной площади Таксим собрались около 10 тысяч человек. Манифестанты выкрикивали антиизраильские лозунги и жгли флаги Израиля. Они также попытались штурмовать здание консульства Израиля в Турции. Многочисленные митинги прошли также в мусульманских странах Азии и Северной Африки. <p> До тысячи человек вышли на демонстрацию перед резиденцией премьер-министра Великобритании Дэвида Кэмерона в Лондоне. Собравшиеся скандировали "Свободу Палестине!" и другие лозунги. Несколько антиизраильских акций прошли также во Франции, Греции, Швейцарии, Нидерландах и скандинавских странах. <p> Ранее с официальным осуждением действий израильских военных выступили Турция, генсек ООН Пан Ги Мун , МИД РФ и президент Франции Николя Саркози . Премьер Турции Реджеп Тайип Эрдоган также пообещал созвать экстренное заседание представителей НАТО в связи с нападением Израиля на суда. МИД Турции также отозвал посла из Израиля, заявив, что инцидент может иметь "непоправимые последствия" для отношений двух стран. <p> В свою очередь представители израильской стороны со ссылкой на видеозапись спецоперации заявляли, что военные открыли огонь в целях самозащиты, поскольку были атакованы пассажирами входившего в состав флотили судна "Мави Мармара". <p> В ночь на 31 мая израильский морской спецназ высадился на суда "флотилии свободы", пытавшейся прорваться с гуманитарным грузом в блокированный армией Израиля сектор Газа. В результате операции по разным данным погибло от 9 до 16 человек.


Дата: 2010-06-01
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Нигере приостановлено действие конституции
В Нигере, где произошел государственный переворот, приостановлено действие конституции. С таким заявление выступил полковник Гукои Абдулкарим, сообщивший, что он говорит от имени "Верховного совета по восстановлению демократии". Президент Нигера Мамаду Танджу был отстранен от власти 18 февраля.
Линдсей Лохан выписали из реабилитационной клиники
Актрису Линдсей Лохан досрочно выписали из медицинского центра при Калифорнийском университете, где она проходила принудительный курс лечения от алкогольной зависимости. По решению суда артистка должна была находиться в клинике три месяца, однако в итоге Лохан провела под надзором специалистов всего 22 дня.
Норвежский веб-дизайнер собрал миллион жирафов
Норвежский веб-дизайнер Ола Хелланд, летом 2009 года организовавший сбор изображений жирафов, завершил свой проект. За 440 дней он успел собрать миллион жирафов, изображенных различными способами. Таким образом, Хелланд выиграл спор с другом, утверждавшим, что веб-дизайнер не сможет собрать такое количество жирафов.
В Китае нашелся пропавший год назад правозащитник
Известный китайский правозащитник Гао Чжишэн, арестованный больше года назад, обнаружен на севере страны. Активист объявился недалеко от своего родного города в окрестностях горы Утайшань. По его словам, он был отпущен на свободу, хотя ему было предъявлено обвинение в подрывной деятельности.
В дом Пэрис Хилтон вновь пришел незваный гость
Полиция Лос-Анджелеса задержала мужчину, пытавшегося проникнуть в дом Пэрис Хилтон. Мужчина, имя которого пока не называется, во вторник, 12 октября, около полудня по местному времени въехал на велосипеде на придомовую территорию, настойчиво стучал в двери особняка и подрался с охранником.
Правительство Афганистана заступилось за арестованных лидеров "Талибана"
Представители афганских властей заявили, что недавний арест в Пакистане нескольких лидеров "Талибана" сорвал переговоры правительства Афганистана с талибами и крайне негативно сказался на процессе мирного урегулирования . Пресс-секретарь Хамида Карзая отметил, что Афганистан делает ставку на переговоры с боевиками.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru