Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Страхование автомобилей без секретов. Каско, ОСАГО.
 Страхование

Страхование автомобилей без секретов. Каско, ОСАГО.

http://www.97rus.ru/

Платный хостинг сайтов от Rusonyx.
 Программирование

Платный хостинг сайтов от Rusonyx.

http://www.rusonyx.ru/

Астрология: консультации
 Гороскопы

Астрология: консультации

http://astro.ucoz.net/

Казахский язык - грамматика
 Естественные науки

Казахский язык - грамматика

http://kaz-tili.narod.ru/

Krupps. Посудомоечные машины
 Бытовая техника

Krupps. Посудомоечные машины

http://www.krupps.com.ua/

Обзор цен и товаров в интернет-магазинах.
 Бытовая техника

Обзор цен и товаров в интернет-магазинах.

http://e-sale.ru/

Стоп-тайм-фото
 Развлечения

Стоп-тайм-фото

http://www.stop-time-photo.narod.ru/

Жизнь у Яра
 Одежда

Жизнь у Яра

http://www.Siberia07.narod.ru/

Игры для взрослых вечеринок
 Игры

Игры для взрослых вечеринок

http://party.fome.ru/

Офисный и квартирный переезд - перевозка мебели.
 Перевозка грузов

Офисный и квартирный переезд - перевозка мебели.

http://www.au-to.ru/

Оползень в Китае накрыл 70 человек


Оползень в Китае накрыл 70 человек
В китайской провинции Юньнань под оползнем оказался по меньшей мере 71 человек, сообщает "Синьхуа" . По последним данным, трое из них погибли, остальные 57 числятся пропавшими без вести. 11 человек удалось спасти, поиски остальных продолжаются. <p> Оползень сошел вечером в среду, 1 сентября, рядом с деревней Вама в районе Лунъян, где проживают 82 человека. На спасение пострадавших были направлены 160 военных. Также на место событий выслана группа геологов для выяснения причин оползня. <p> Деревня Вама расположена между крутыми горами и рекой. Оползни нередки в подобной местности, особенно в условиях минимальных осадков в течение осени-весны и сильных дождей летом - именно такая погода наблюдалась в регионе последний год, отмечает "Синьхуа".


Дата: 2010-09-02
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Чешские правоцентристы договорились о создании коалиции
Три правоцентристские партии договорились о создании правительственной коалиции. Соглашение позволит Гражданской демократической партии, а также партиям "Общественные дела" и ТОП 09 получить 118 мест в парламенте из 200. При этом лидер ГДП Петр Нечас может стать новым премьер-министром страны.
Французским голубям начали давать противозачаточное
Власти французского города Бриньоль начали борьбу с размножением голубей. Чтобы сократить растущую численность популяции, птиц стали кормить кукурузой, начиненной специальным противозачаточным препаратом. В администрации города заверили, что препарат безопасен и не действует на людей.
Книга 1940-х годов стала бестселлером
Роман немецкого классика Ганса Фаллады "Каждый умирает в одиночку" (1947) стал бестселлером в Великобритании спустя 63 года после того, как впервые увидел свет. Первый англоязычный перевод романа Фаллады был опубликован в 2010 году. За три месяца только в Великобритании было продано 100 тысяч экземпляров книги.
В Москве выступит гитарист-виртуоз Маурисио Диас Алварес
29 сентября в концертном зале РАМ имени Гнесиных даст единственный концерт испанский гитарист мексиканского происхождения Маурисио Диас Алварес. Алварес начал играть на гитаре в восемь лет. Он переехал в Испанию в 1991 году и прошел обучение в Королевской музыкальной консерватории в Мадриде.
В Сингапуре английский писатель арестован за клевету
В воскресенье, 18 июля, в Сингапуре по обвинению в клевете был задержан британский писатель Алан Шедрейк. Он прибыл в город-государство на выходные, чтобы принять участие в промо-кампании своей книги "Once a Jolly Hangman - Singapore Justice in the Dock", посвященной практике применения смертной казни в Сингапуре.
Гей-парад в Польше закидали яйцами
В столице Польши Варшаве 17 июля прошел первый в Центральной и Восточной Европе гей-парад под названием EuroPride. Парад пытались сорвать представители националистических движений, которые забросали демонстрантов яйцами и кричали: "Нет Содому и Гоморре". Полиция вынуждена была применить дубинки.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru